Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 351 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6321
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС РЕБЕНКУ ОДЕЖДУ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО - ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ Я БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ? Талоны на одежду ж вроде не планируют, не? Просто на Крэйзи такие цены и такие вещи, что я просто не могу уже на них смотреть (((
    Та у меня тоже руки чешутся! Ты у кого покупаешь?

  2. #6322
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем приветик!
    сколько у всех событий!
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Спасибочки)))) А Вас с 3 зубиком!!!
    с первым зубиком вас

    Настя, чего ты свой гриб продаешь? ты ж его так нахваливала
    кста, с годовщиной вас

    xenia dmitr
    - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!

    и я похвастаюсь. Витюша сегодня первый раз пошел сам. держала его за шкирку, у родителей в квартире. он шел к маме. а потом не сообразил что его не держат и ломанулся к телеку. шагов 3-4 сделал сам.
    а вечером при муже прошелся сам от средины комнаты до дивана. я рада до чертиков
    Востаннє редагував kowenja: 03.07.2012 о 22:29

  3. #6323
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    с первым зубиком вас

    и я похвастаюсь. Витюша сегодня первый раз пошел сам. дерзала его за шкирку, у родителей в квартире. он шел к маме. а потом не сообразил что его не держат и ломанулся к телеку. шагов 3-4 сделал сам.
    а вечером при муже прошелся сам от средины комнаты до дивана. я рада до чертиков
    Спасибо!
    Да Вы тоже такие молодцы - поздравляем!

  4. #6324
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    та во какое
    ух-ты!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы!
    Поздравляем!
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Девочки, а если зубик уже стучит, но еще совсем маленькая полосочка видна, это уже считается первым зубом???
    с первым зубиком!
    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Девчонки привет! у меня тут назрел вопрос, мы уже почти месяц кушаем пюре из кабачка, цветной капусты и морковки. Кушаем его один раз в день утром, вопрос: а когда нужно вводить кашку молочную как второе кормление, уже можно или рано еще?
    нам вот медсестра сегодня с глазами рассказывала, что с 7,5 мес мы должны есть кисломолочку, желток, мясо и нивалнуит никакой ВОЗ
    грю, так когда ж все это можно успеть ввести было? овощи ж едим, каши, желток вот. ответ: "та шо там вводить"
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Cчитать-считать )))) Поздравляем! А у нас наконец-то третий показался ))) Кому фею недорого? )))
    с зубом!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС РЕБЕНКУ ОДЕЖДУ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО - ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ Я БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ? Талоны на одежду ж вроде не планируют, не? Просто на Крэйзи такие цены и такие вещи, что я просто не могу уже на них смотреть (((
    все мы здесь немного сумасшедшие
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Значит так и сделаем! Спасибо! У нас не дисплазия, а немного отстающее развитие тазобедренных суставов! Массаж нам невролог назначила на конец июля! Вот думаю, электрофорез делать сейчас или совместить в конце июля с массажами? Или не имеет значения?
    а э/ф нельзя с массажем совмещать. так что сделайте, масенький перерыв и массаж
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #6325
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Джамилия с приездом. классный малыш!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    и я похвастаюсь. Витюша сегодня первый раз пошел сам. держала его за шкирку, у родителей в квартире. он шел к маме. а потом не сообразил что его не держат и ломанулся к телеку. шагов 3-4 сделал сам.
    а вечером при муже прошелся сам от средины комнаты до дивана. я рада до чертиков
    вот это событие! поздравляем!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #6326
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Джамилия, отчет такой нежный, класс!

    Девы, как вы успеваете тут строчить? )) Я уже забыла, как это, сидеть за ноутом)))))

  7. #6327
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Значит так и сделаем! Спасибо! У нас не дисплазия, а немного отстающее развитие тазобедренных суставов! Массаж нам невролог назначила на конец июля! Вот думаю, электрофорез делать сейчас или совместить в конце июля с массажами? Или не имеет значения?
    У нас не было ядра окостенения с одной стороны. Появилось. Лучше массаж и сразу же электрофорез (ну нам так говорили для лучшего эффекта)

  8. #6328
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    это что за магазин?)
    Отут:
    http://dutiki.com.ua/catalog/id/362

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  9. #6329

    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    155

    Типово

    Девочки, вот может кому понадобиться нашла интересное видео как успокаивать малышей http://video.yandex.ua/users/geenger...cid=100000001# в основном это для тех мамочек у кого детки до 3-х месяцев.

  10. #6330

    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    155

    Типово

    Некоторые моменты взяла себе на заметку и иногда помогает.

  11. #6331
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Та у меня тоже руки чешутся! Ты у кого покупаешь?
    у Аливки

  12. #6332
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    все мы здесь немного сумасшедшие
    читаю как раз 4-ю книжку из серии "Шопоголик..", с беспокойством ищу в себе симптомы)))))))))))))

    а чего нельзя массаж и э/ф? нам спецом так назначали........

  13. #6333
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    KOWENJA, Витюшу с походушками
    Sunchine84 и irun.dp - деток с зюбиками
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Ленушка, Глебушка - солнечный малышастик!!!!!!!!!

    вы не в Свитанке-2 случайно были? мы там отдыхали в прошлом году)))
    лысовато там и ветер уууууууууууу
    а так хорошо)
    наш папа новичок - поэтому мы за 5 не доберемся)))но будет ориентироваться)спасибо!
    Не, мы в Сосновом бору были http://www.genichesk.com.ua/rest/288/ Да ветер там ого-го. Я думала, что это просто такая погода была

  14. #6334
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Кошеня, с самостоятельной ходьбой вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Помню, как это волнительно было со старшим и жду ещё раз с нетерпением)))))))

  15. #6335
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Только у меня ютюб не грузит ни одну ссылку?((((
    Что там Джагин Володя делает? Ато ж заинтриговали, не усну)))))

  16. #6336
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    читаю как раз 4-ю книжку из серии "Шопоголик..", с беспокойством ищу в себе симптомы)))))))))))))

    а чего нельзя массаж и э/ф? нам спецом так назначали........
    ))))))))))))))


    про массаж и э/ф не знаю почему нельзя, но несколько раз от врачей и массажистов слышала, что низзя совмещать. вот и Наталюша говорит, что им так сказали
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #6337
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Вичка, Зетточка - спасибо)))
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    у Аливки
    Ткни меня, плз!

  18. #6338
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Только у меня ютюб не грузит ни одну ссылку?((((
    Что там Джагин Володя делает? Ато ж заинтриговали, не усну)))))
    осваивает любовь по-взрослому с божьей коровкой))))))) это стоит увидеть

  19. #6339
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Ткни меня, плз!
    лови

  20. #6340
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    с покупочкой вас!
    у меня пока только Лешка с босоножками на подобие ваших, только фирма другая.
    а остальным пока не покупала, пока не начнут свтавать на ножки, может им уже и сандали нужны будут, а не босоножки.
    А нам Макаренко сказала, как только начнут становиться сразу одевать по- немножку, так мы пока одни купили. Седня пробывала и смех и слезы: ноги заплетаются, когжа ползаем застряем, если хотим проползти там, где раньше нормально проходили.... Ну хоть не пытаемся снять и на том спасибо.

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

Сторінка 317 з 351 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті