Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 312 з 351 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 221 по 6 240.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6221
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Татки, нефига се, сколько вы всего умеете, да вам пора уже в ВУЗ документы подавать)))


  2. #6222
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    всем привет, с датками детей.

    читаю и назрел вопрос: желтая моча всегда признак обезвоживания или и её количество играет роль. Ну тот самый метод 8 пеленок.. если мочеиспускание достаточное но желтого цвета?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  3. #6223
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Естественно прививаться должен здоровый ребенок! Отклонения от нормы вы и выявляете до прививки - это и есть аллегрии, родовые травмы и т.д. Комаровского - ты считаешь нормальным врачом? Посмотри-почитай тогда его!
    Я даже на приеме у Чумак специально спросила на счет анализов перед прививкой! Она сказала, что в нашем случае, она не видит необходимости их сдавать! Также ответила и наш педиатр! Это должно означать, что они не адекватнве врачи?
    !
    Вы такая хитрая))) Главное, сама спросила у врача - и не у одного - нужно ли им анализы делать, а всем тут советует не делать анализы))))
    Нельзя такое советовать... т.к. 80% мамочек, я уверена, не могут знать про всякие там родовые травмы и ты ды... вон, взять ту же Витку Бандитку с Валерчиком и ВЧД... откуда б она про это ВЧД знала, если бы сама не ходила и не проверяла??? А ведь 80% мамочек никуда не ходят и ничего не проверяют и сяитают, что их ре здоровехонек и все у него ок!!!
    Перед прививкой ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сделать НСГ, УЗИ, сходить к неврологу и сдать ОАК и ОАМ... естественно, что можно рискнуть... ну тут уже дело каждого...
    Если врач не направляет на анализы, возможно, что у нее есть на это основания и вам нечего волноваться, скорее всего так и есть, но что стоит сдать несчастные анализы и быть спокойным и уверенным на все 100... а вдруг у ре лезут зубки, а вы не видите и врач не увидел... и в организме идет воспалит процесс... Боже упаси тогда прививаться... и еще много всего более страшного... не хочу даже думать об этом...
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Джага, спасибо за наводку - мы тоже теперь обладатели таких же симпатичных тапулек, как у вас)))))))
    Поздравляем с покупочкой)))
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки всем приветы!!
    Какие вы хорошики!!! И сестричка у Глебушки красавишна и мамочка!!! Фото с кисей - класс))) Махровая она у вас, да???
    Столько уже всего едите!!! АбАлдеть))))))

  4. #6224
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Так-с мы сегодня были у педиатра. Весим в 8 мес 8400 и рост 70см))
    За этот месяц стали активно ползать и вставать у опоры, садимся из любого положения. Делаем сороку-ворону, пока-пока,шарики-фонарики ( + до этого ладушки и куй-куй чоботок). На вопрос как делает дедушка Коля - кашляем ( медсестричка чуть не упала сегодня, говорит ну вы даете))))))))) И на вопрос как устала бабушка- вздыхаем театрально Показываем какой Софика выростет большой ( но не всегда) Гладим папу при слове "папа хороший" ( 2 раза погладим, на 3-й в волосы вцепимся от большой любви) На вопрос где у мамы/папы/ ббушки и т.д . носик показываем пальчиком, тычем в носи, а иногда хватаем за нос так, что искры из глаз Учимся делать воздушный поцелуй, но пока причмокивать не очень получается больше слюнявим руку вот))
    Начали есть желток, сегодня сделаю бифивит и завтра начнем вводить))
    Фото чуть позже- все у мужа не выпрошу слить на мой ноут)))
    молодцы какие, а мой ладушки никак не хочет делать, пару раз хлопнет и все

  5. #6225
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Ленушка, Глебушка, прелесть))) Фото с кошкой покорило ( мы за кисей гоняемся, но она благоразумно уходит от нас)))

  6. #6226
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    да, лактокриз может, конечно. как раз возраст "подходящий"
    для инволюции лактации еще слишком рано
    пошла апилак свой искать)

  7. #6227
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Татки, нефига се, сколько вы всего умеете, да вам пора уже в ВУЗ документы подавать)))
    Г-гг, как говорит жена брата " дресированная морковка"))) Ну вот на горшок мы пока не очень-то и ходим
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    молодцы какие, а мой ладушки никак не хочет делать, пару раз хлопнет и все
    Ничего, потом будет хлопать по поводу и без Мы папу утром как видим - теперь апплодируем каждый раз

  8. #6228
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я уже и не настаиваю.. мы вообще не пьем воду, как я только не пыталась ее ей влить- с ложки, бутылки- никак!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    не я одна такая,перепроверяющая
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    попробуй из ложечки, как девочки выше писали. мой старший пил только из ложечки, первая у нас мягкая была, силиконовая.
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Лен, мы вчера делали, манюня даже не пискнула- минутка дела то! это твое право, и врач обязана тебе разьяснить результат и не может запретить что-то сдавать!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мне в инвитро и будь здорове нра,оч быстро и безболезненно берут
    поробывала дать с ложки ну 20 мл впихнула больше никак

    девочки а через сколько готов анализ крови в инвирто

    и как можно перед нализом млышу кушать или там какое то время должно пройти после еды
    спасибо

  9. #6229
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    какие вы умнички-девочки!!!
    Спасибо Ольчик Тут бабушкина заслуга на 50% , ну и то , что она схватывает быстро, играючись Я ж не настаиваю и не заставляю))

  10. #6230
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Так-с мы сегодня были у педиатра. Весим в 8 мес 8400 и рост 70см))
    За этот месяц стали активно ползать и вставать у опоры, садимся из любого положения. Делаем сороку-ворону, пока-пока,шарики-фонарики ( + до этого ладушки и куй-куй чоботок). На вопрос как делает дедушка Коля - кашляем ( медсестричка чуть не упала сегодня, говорит ну вы даете))))))))) И на вопрос как устала бабушка- вздыхаем театрально Показываем какой Софика выростет большой ( но не всегда) Гладим папу при слове "папа хороший" ( 2 раза погладим, на 3-й в волосы вцепимся от большой любви) На вопрос где у мамы/папы/ ббушки и т.д . носик показываем пальчиком, тычем в носи, а иногда хватаем за нос так, что искры из глаз Учимся делать воздушный поцелуй, но пока причмокивать не очень получается больше слюнявим руку вот))
    Начали есть желток, сегодня сделаю бифивит и завтра начнем вводить))
    Фото чуть позже- все у мужа не выпрошу слить на мой ноут)))
    ну вы молодцы!у меня аж комплексы

  11. #6231
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Татки - вы вообще умнички!!!! Столько всего умеете!!

  12. #6232
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Ленушка, Глебушка - солнечный малышастик!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Стрелковое - это отдых для семей с детками. Там ни дискотек, ни ночных клубов. Тишина и спокойствие. но далековато по стрелке. Дорога у нас заняла около 5 часов (но наш папа быстро не ездит около 100 км)
    вы не в Свитанке-2 случайно были? мы там отдыхали в прошлом году)))
    лысовато там и ветер уууууууууууу
    а так хорошо)
    наш папа новичок - поэтому мы за 5 не доберемся)))но будет ориентироваться)спасибо!

  13. #6233
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девочки всем спасибо за похвалы Глебушке

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Глебчик- красавец! и умничек! поменьше падать ему!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    симпатюлька а чего плачет на фотке?кто обидел?
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Глеб молодец! С котом классная фотка!
    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Ленушка, Глебушка такой умничка, скоко умений у вас. Да и просто симпотный парень))))
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Ленушка, Глебчик такой молодечик, развивается не по месяцам ))) может с сентября в школу сразу?
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    какой классный. с котом вообще супер!)))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Какие вы хорошики!!! И сестричка у Глебушки красавишна и мамочка!!! Фото с кисей - класс))) Махровая она у вас, да???
    Столько уже всего едите!!! АбАлдеть))))))
    да он у нас такой махровый, что уже и не знаем куда от его махры деться, по три раза на день пылесосим и полы моем

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ленушка, Глебушка, прелесть))) Фото с кошкой покорило ( мы за кисей гоняемся, но она благоразумно уходит от нас)))
    у нас тоже иногда уходит когда Глебушка его уже достанет, а так приходит садится перед малым, а еще лучше разляжеться на коврике еще и хвостом виляет, ну а Глебу только разреши всю шерсть выдерет

  14. #6234
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я
    если из ложечки, то попробуй кофейной (малюсенькой) и лить за щечку, а не в горло. или когда ложечкой заливаешь, сразу не вынимай ее, а чуть придержи язычок - глотнет, там другого выхода нет

    еще можно шприцы-дозаторы от лекарств всяких попробовать

    не шутите с обезвоживанием, это очень опасно
    та я знаю что опасно
    только раньше нормально пил ребенок
    а сейчас чуток прохладней чтало я не могу его заставить
    даю 5 мл выпьет понимет что не смеь
    и потом просто тупо давится
    блин ажа сердце не на месте

  15. #6235
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    спасибо за комплиманы аве
    меня сода не спасает. полный рецепт плз и на чем жапришь
    Оля Саншайн дала ссыль - я так же делаю...

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    поробывала дать с ложки ну 20 мл впихнула больше никак

    девочки а через сколько готов анализ крови в инвирто

    и как можно перед нализом млышу кушать или там какое то время должно пройти после еды
    спасибо
    инвитро если с утра рано делаешь, то к вечеру ОАК и ОАМ дают... если не с утра, то на след день...
    Лучше на голодный желудок делать анализ... тем более, что вам легче это соблюсти, чем грудничкам

  16. #6236
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    девчонки кому прививки делали пентаксином? как вообще?

  17. #6237
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    tatki Софьюшка еще на форумовке покорила своими умениями и тем как смешно язычок показывает А теперь так вообще!
    Вы наш пример для подражания!

  18. #6238
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я уже и не настаиваю.. мы вообще не пьем воду, как я только не пыталась ее ей влить- с ложки, бутылки- никак!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Оля Саншайн дала ссыль - я так же делаю...


    а со скольки Инвирто работает
    инвитро если с утра рано делаешь, то к вечеру ОАК и ОАМ дают... если не с утра, то на след день...
    Лучше на голодный желудок делать анализ... тем более, что вам легче это соблюсти, чем грудничкам
    а со скольки Инвирто работает

  19. #6239
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а со скольки Инвирто работает
    с 7.30 мы тоже туда собирались

  20. #6240
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    та я знаю что опасно
    только раньше нормально пил ребенок
    а сейчас чуток прохладней чтало я не могу его заставить
    даю 5 мл выпьет понимет что не смеь
    и потом просто тупо давится
    блин ажа сердце не на месте
    Ленуль, а де це ты такой пост взяла, я такого ваще не писала
    "если из ложечки, то попробуй кофейной (малюсенькой) и лить за щечку, а не в горло. или когда ложечкой заливаешь, сразу не вынимай ее, а чуть придержи язычок - глотнет, там другого выхода нет

    еще можно шприцы-дозаторы от лекарств всяких попробовать

    не шутите с обезвоживанием, это очень опасно"
    или опять форум глючит?

    я вообще против насильственного залития воды с применением шприцов и т д.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 312 з 351 ПершаПерша ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті