| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а вы уже или только поедете?
Эльза, классная ава
вот темка по развивающим деревянным игрушкам и доскам для рисования http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post17571855
Востаннє редагував Zetta: 03.07.2012 о 14:36
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
лучше сдать- лишний раз убедиться, что все хорошо. Мы сдали 2 нед назад, сообщили врачу результаты- она отложила прививку, что-то не понравилось ей! вчера переделали- все ок, идем прививаться
он много работает и не сможет уделять ребенку время, вот так была озвучена причина... что по-моему просто безответственно!
Заколки и бантики, ободки ручной работы
Вот я нашла тоже сейчас смотрю http://dutiki.com.ua/catalog/id/362
Зэтточка,подскажи плиз,у меня может еще быть лактокризис или это уже кол-во молочка логично уменьшается?
Фух,собралась с духом,разогрела воск....пойду эпиляцию делать...
xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!
Vi4ka, Анечка- морячка такая забавная
Буришка, вы взросляки такие уже, класс
ELINA Sav - такие трогательные и чумазые фотографии![]()
какой классный. с котом вообще супер!)))
если из ложечки, то попробуй кофейной (малюсенькой) и лить за щечку, а не в горло. или когда ложечкой заливаешь, сразу не вынимай ее, а чуть придержи язычок - глотнет, там другого выхода нет
еще можно шприцы-дозаторы от лекарств всяких попробовать
не шутите с обезвоживанием, это очень опасно
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Так-с мы сегодня были у педиатра. Весим в 8 мес 8400 и рост 70см))
За этот месяц стали активно ползать и вставать у опоры, садимся из любого положения. Делаем сороку-ворону, пока-пока,шарики-фонарики ( + до этого ладушки и куй-куй чоботок). На вопрос как делает дедушка Коля - кашляем( медсестричка чуть не упала сегодня, говорит ну вы даете))))))))) И на вопрос как устала бабушка- вздыхаем театрально
Показываем какой Софика выростет большой ( но не всегда
) Гладим папу при слове "папа хороший" ( 2 раза погладим, на 3-й в волосы вцепимся от большой любви
) На вопрос где у мамы/папы/ ббушки и т.д . носик показываем пальчиком, тычем в носи, а иногда хватаем за нос так, что искры из глаз
Учимся делать воздушный поцелуй, но пока причмокивать не очень получается
больше слюнявим руку
вот))
Начали есть желток, сегодня сделаю бифивит и завтра начнем вводить))
Фото чуть позже- все у мужа не выпрошу слить на мой ноут)))
Эльза, я делаю по этому рецепту и всегда пышные, может попробуешь сделать?![]()
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks