Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 351 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6121
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !

    Милаша - красотка!

  2. #6122
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    где пропадаешь? мы только вчера на спонтанной мини форумовке на Солнечном тебя вспоминали, мол где пропала Элина...
    я вчера и была на набережной(фото как раз)с 9 до 13 час.

  3. #6123
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !



    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис

    А мы с Надеждой уже опытные пользователи маршруток. Вчера ездили (уже не первый раз) в поликлинику , сдавали кровь из пальчика, даже не расплакалась, но умудрилась выхватить у лаборанта грушу с трубочкой, кот кровь берут)))))))))))))) В дороге ведет себя хорошо, мы только на ручках, без слинга и всего подобного- потому что она постоянно крутится вов все стороны и никак нельзя ограничить ее свободу. После поликлиники зашли в Церковь (спасибо Сеал и Таежной аршанке, за рекомендации маленькой церквушки в районе Квартала). Поговорили с батюшкой договорились о крещении, все так замечательно вчера успели сделать с ней, но вечером муж расстроил- наш крестный, который уже с момента еще планировании Надюни знал, что будет крестным-вчера отказался. Это лучший друг мужа- и муж и я очень растроились, в общем такие дела, Крестная у нас будет очень хорошая, уже определились но вот с крестным как-то плохо получилось((((
    как так?? и шо за повод отказаться???
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    хочу сделать закупку деревяшек-развивашек.
    могу взять в компанию желающих

    типа такого Долучення 841563Долучення 841564Долучення 841565Долучення 841566Долучення 841567



    чуть позже темку сделаю
    интересненько) тут на форуме куча темок с такими игрухами вроде)

  4. #6124
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2887.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  50,9 КБ
ID:	841570Долучення 841571Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2886.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  48,0 КБ
ID:	841572Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2888.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  48,5 КБ
ID:	841573
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Элина, Мила так аппетитно кушает яблоко, что я сходила на кухню тоже взяла
    спецом для тебя

  5. #6125
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Sunshine84, красавцы оба!!)))
    Vi4ka , такая хорошая у тебя зайка!
    july@july , прикольные такие! В бассейне вообще милашка такой!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    нашла какую фотку в загашнике)))))
    эдакий октябрьский выпуск ждушек))))
    это ж где-то год назад было, да???
    эх пропустила(

    -------------

    а у нас 4-й зуб вылез сегодня!

  6. #6126
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!!!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Ань, главное КАКОЙ результат! мальчишки у тебя суперовые и это главное
    спасибо, Оля

  7. #6127
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    спецом для тебя
    о Господи)))))

  8. #6128
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис

    а у нас 4-й зуб вылез сегодня!
    поздравляем!

  9. #6129
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    о Господи)))))
    ты меня пугаешь реакцией....Что не так???

  10. #6130
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    хочу сделать закупку деревяшек-развивашек.
    могу взять в компанию желающих
    Оль,я хочу! а то от Дашки у меня одна шнуровка осталась, пару рамок, многое раздали...
    а когда будут цены, а то я в пятницу думаю уехать, чтобы не пропустить

  11. #6131
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!

    Детки на фото хорошие-хорошие!
    Андрюша, действительно, так изменился - взрослячок!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !


    Мы сегодня взвесились и померялись. Возвращаемся в отряд хомячков Весим 7,900кг (+1,2) и 65см (+2). Думала из-за массажа Маша стройнее станет не тут то было .
    А еще мы сделали прививку.
    Вопрос:
    Как ставить вибуркол? Свечку нужно дополнительно чем-то смазывать?

  12. #6132
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ты меня пугаешь реакцией....Что не так???
    та все нормально!! просто Тимур у меня кушает так, что порой и слюнявчик чистый))))) то мнме непривычно просто
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Как ставить вибуркол? Свечку нужно дополнительно чем-то смазывать?
    да, смажь маслом и попу, и свечку. хуже не будет)

  13. #6133
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    та все нормально!! просто Тимур у меня кушает так, что порой и слюнявчик чистый))))) то мнме непривычно просто


    да, смажь маслом и попу, и свечку. хуже не будет)
    боюсь тебя шокировать фотками как мы по-настоящему едим.....

  14. #6134
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис

    спецом для тебя
    вот это вкуснотища размазанная
    по все столику
    хорошенький малыш

  15. #6135
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис

    а у нас 4-й зуб вылез сегодня!
    с зубом!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Оль,я хочу! а то от Дашки у меня одна шнуровка осталась, пару рамок, многое раздали...
    а когда будут цены, а то я в пятницу думаю уехать, чтобы не пропустить
    сегодня или завтра. как по времени получится
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Мы сегодня взвесились и померялись. Возвращаемся в отряд хомячков Весим 7,900кг (+1,2) и 65см (+2). Думала из-за массажа Маша стройнее станет не тут то было .
    А еще мы сделали прививку.
    Вопрос:
    Как ставить вибуркол? Свечку нужно дополнительно чем-то смазывать?
    вы хомячки знааатные такая Марийка у тебя прикольная, прям не могу

    и мы пойдем сегодня взвесимся-померяемся, но нам до вас еще есть и есть)))))

    тоже прививку думали делать сегодня (если кровь хорошая прийдет), а ариша сегодня такая неспокойная: и плачет, и ноет без конца. даже не знаю, стоит ли прививаться.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #6136
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    НИНОК!держись.только программу одну песню грузит-а фото как ты просила http://fotofilma.com/example/video/840

  17. #6137
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!

    Детки на фото хорошие-хорошие!
    Андрюша, действительно, так изменился - взрослячок!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !


    Мы сегодня взвесились и померялись. Возвращаемся в отряд хомячков Весим 7,900кг (+1,2) и 65см (+2). Думала из-за массажа Маша стройнее станет не тут то было .
    А еще мы сделали прививку.
    Вопрос:
    Как ставить вибуркол? Свечку нужно дополнительно чем-то смазывать?
    Ленчик, а это делали ту привку что в 3 месяца надо(забыла как назвается)


    Девочки, а всем назначают перед этой прививкой кровь с паьчика сдавать????
    А то нам почему-то не назначили

  18. #6138
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    тоже прививку думали делать сегодня (если кровь хорошая прийдет), а ариша сегодня такая неспокойная: и плачет, и ноет без конца. даже не знаю, стоит ли прививаться.
    это как?

    пысы: поняла, результат анализа) а то мне что-то представилось непонятное)

  19. #6139
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    это как?
    ну мы вчера кровь пересдавали. ОАК обычный. прошлый был не очень
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #6140
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    поздравим тогда именинников

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Доброго утра!

    Сегодняшних деток с датками!
    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Сегодняшних имениннников с датками, а именно
    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !


    Растите крепкими, здоровенькими и послушными!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Всем привет!!!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !


    Санлия, не расстраивайся!!! Все что не делается - к лучшему!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    присоединяюсь! всем привет!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Доброе утро!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !

    Эх, не успеваю я вас прочитать, а сегодня еще и ноут в сервис на денек сдаю...

    Джага, отчет замечательный! Хорошо, что фото таки дошли
    Саншайн, Артем такой бутуз хороший! А ты отлично выглядишь
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !

    (
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Всем привет!
    xenia dmitr - Николаюшку с первым месяцем!
    Ленушка - Глеба с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшу с выходом на финишную прямую



    Мы тоже так делаем давно еже а когда у нас не было кондиционера то ночью один раз держала и спали без подгузника и кровать целая осталась

    Вот так и рожай)))))



    Детки просто прелесть!!!

    Меньше себе проблем придумывай!!!
    спасибо всем огромное за поздравления!!!! не верится что уже месяц живем с этим замечательным комочком. Уже голову держит вовсю, следит за предметами, быстро реагирует на голос. в общем растем))) фотки потом)))
    Санлия, у нас тоже отказалась только крестная запланированая. Так муж после этого вообще передумал крестить-говорит-это знак, не будем крестить и вообще-пусть когда вырастет сам выбирает себе веру. вот его види те ли покрестили в грудном возрасте а он сейчас вообще атеист. и что . боролась с ним и пока он не соглашается крестить и никак не могу нужные доводы привести.

Сторінка 307 з 351 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті