Всем доброе утро!
Сегодняшних имениннников с датками, а именно

xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !

Растите крепкими, здоровенькими и послушными!!!!!!!!!!!!!
Девочки! Не могу мультицитировать, точнее могу, но глючит форум, наверно
, причем с завидным постоянством- подтягиваются сообщения недельной и столетней
давности ..
Приходится вручную сортировать- сил нет(((((((((((
Пишу так!!!
Саншайн- вы такие красивые позитивчики)))Класс!
Вичка- морские дамочки. И сразу захотелось на море! !!!Знакомая шапулька!
Джули-джули- симпотяга у вас растет))) Завидный жених)))
Буришка- молодцы, а вы еще в маленькой ванночке купаетесь?
Помещаетесь?
Зэтта, ну вы просто молодцы, отличная идейка с киндерами и бутылкой, надо и себе попробовать))))))
А мы с Надеждой уже опытные пользователи маршруток. Вчера ездили (уже не первый раз) в поликлинику , сдавали кровь из пальчика, даже не расплакалась, но умудрилась выхватить у лаборанта грушу с трубочкой, кот кровь берут)))))))))))))) В дороге ведет себя хорошо, мы только на ручках, без слинга и всего подобного- потому что она постоянно крутится вов все стороны и никак нельзя ограничить ее свободу. После поликлиники зашли в Церковь (спасибо Сеал и Таежной аршанке, за рекомендации маленькой церквушки в районе Квартала). Поговорили с батюшкой договорились о крещении, все так замечательно вчера успели сделать с ней, но вечером муж расстроил- наш крестный, который уже с момента еще планировании Надюни знал, что будет крестным-вчера отказался
. Это лучший друг мужа- и муж и я очень растроились, в общем такие дела, Крестная у нас будет очень хорошая, уже определились но вот с крестным как-то плохо получилось((((
Bookmarks