
Допис від
Vi4ka
С 7-месячьем вас!!! Такой жоних замечательный подрастает, умный будет, даже на горшке книжки читает)))))
А еще у меня вопрос. а нам можно уже скоко хош на ножках стоять? Ато Аню не усадишь, стоит возле любой опоры, а ножки ставит как попало, то на носочках, то в разные стороны выкручивает. Я не знаю что делать - запрещать вообще стоять (чревато слезами), разрешать понемножку, разрешать скоко хочет? И паниковать по поводу того, что неправильно ножки ставит, показывать ортопеду, или она научится?
Bookmarks