Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 303 з 351 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6041
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Девочки, у кого есть детки постарше, посоветуйте! У сестренке скоро ДР и хочу купить ей вот такой ящик для игрушек
    Мне почему-то кажется что он удобен тем что игрухи можно рассортировать. у нее сейчас просто корзины и она когда что-то в них ищет то все выгребает на пол.
    и еще вопрос кто-то видел где-то такие в продаже, а то я нашла в сп но там ни отзывов нет и предоплата 100%, боюсь чтоб не кинули

  2. #6042
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не сразу... до сих пор долго не сидит)))) максимум час))))
    Лидуська с мамочкой красотки!!!
    спасибочки!!!
    Володенька,знатный жених!!!! у вас там уже очередь)))) отчет как всегда - бомбовский!
    час уже ничего)))а как приучала к эрго?

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    у меня сначала не очень хотел в нем сидеть,а теперь не вытянешь токо эти 10 700 кг уже не наносишься ))))
    а как долго не хотел? во сколько месяцев начали хорошо в нем гулять?
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    у нас сразу в эрго хорошо сидела. раньше могла часа по 2 нормально гулять, ща часик максимум
    хорошо,когда сразу хорошо))) а вы какого возраста сели в эрго?
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    у меня Маша отлично села, мы правда, только на полчасика выходили, но все норм, лямку грызла
    мы лямку тоже успели попробовать))
    вы и в слинге вроде ниче сидели))) Машуня - хорошая девочка)

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Душечка, какие вы пляжники хорошенькие
    ))))
    Артемка,симпатюлька голубоглазая! а мамочка кареглазая симпатюлька)
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    ты так похудела, на малолетку похожа и не скажешь что мама двоих деток
    приятно слышать))) но то фото удачное))
    Викуля,держись - детки они такие) непонятные бывают...
    чтоб Ваши зубки быстрее появились и не мучали вас)))
    и мы сегодня тоже непонятные - спим по полчаса, и маму со слезами требуем! думала может я ее сильно замучала усаживанием в эрго...но нет - эрго нет,а плохое настроение осталось(

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    клевые фоточки! А где вы были? на какой турбазе?
    турбаза Гипромеза на Орели, с.Плавещино рядом с Петриковкой - такая там красотень...
    аж уезжать не хотелось, но сама с детками я б не управилась,если учесть туалет и воду на улице)))
    Востаннє редагував Душе4ка: 02.07.2012 о 16:10

  3. #6043
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!

    alabama, Анюту с первым месяцем!
    Veselovskaya, Марию с 4-мя месяцами!
    granulka, Маришу 5-ю месяцами!
    KissMe, Бореньку с 8-ю месяцами!

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    [B][COLOR="magenta"][SIZE="3"] енка,такого плана:http://www.youtube.com/watch?v=5Mx7d1Csb5I?Малыш очень любит купаться,хочу его уже перевести в большую ванну,вот хотела бы такой девайс приобрести,но как-то стремно,как вообще этот круг переносят дети и есть ли альтернатива круга,только чтобы на тельце можно было одевать...
    Заранее спасибо за ответы.
    мои в таком плавали, вот только недавно в стульчики пересели, а так юзали почти каждый день.
    Теперь лежат без дела, один подарили подружке, можем и вам один за 20 грн отдать.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У нас тоже радость радостная!!! 30 июня, в 8 мес. и 2 дня у нас вылез первый зуб!!!!
    ))
    ой, поздравляю, с зубом вас и сандалями!!!

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    турбаза Гипромеза на Орели, с.Плавещино рядом с Петриковкой - такая там красотень...
    аж уезжать не хотелось, но сама с детками я б не управилась,если учесть туалет и воду на улице)))
    красота

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    мы тож ползаем без единой ковровой дорожки, даже по кафелю ползаем, сидеть однако на нем не разрешаю. А у нас за день 3 зуба вылезло)))))))) ток как то странно третий снизу, и два сверху- центральный и боковой, тепер Димон оружие массового поражения
    и у нас нет ковров, по дому ламинат, на кухне кафель, до кухни еще не доползли, а по ламинату на УРА, Лешка и ходит уже у опоры, везде, где можно поднятся...

  4. #6044
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    приятно слышать))) но то фото удачное))
    Викуля,а зачем нурофен дала? температурка была?
    Нет не было просто у нас для зубиков ничего обезболевающего нет а там написано что снимает боль при прорезывании вот я и дала совсем немножко

  5. #6045
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    блин, весь день тупо ор. чую лезут глазные зубы

  6. #6046
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Нет не было просто у нас для зубиков ничего обезболевающего нет а там написано что снимает боль при прорезывании вот я и дала совсем немножко
    пока я корректировала свой ответ ты уже ответила))
    я Дрюньке только Дентолом мазала,поэтому не сразу поняла зачем нурофен)))
    спите?

  7. #6047
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Джага, супер фотка беремчиков, не знаю только девочку справа от тебя
    спасибо, это сахарок))) она редко здесь тусит)
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    спасибочки!!!
    Володенька,знатный жених!!!! у вас там уже очередь)))) отчет как всегда - бомбовский!
    час уже ничего)))а как приучала к эрго?
    рассказывала постоянно что-то ему, когда нервничать начинает прыгала с ним вместе... мож чето слингобус повесь, чтоб ей было чем заняться)))

  8. #6048
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Всем привет!
    Veselovskaya, Марию с 4-мя месяцами
    alabama, Анюту с первым месяцем!!
    granulka, Маришу 5-ю месяцами!

    KissMe, Бореньку с 8-ю месяцами

    Sunshine84 - основательный такой Артемка мужчинка )))) Прелесть)
    Зетта- Аришик просто милашка!
    Джагочка, Володя отличный парень!
    Fishk@ Алисочка просто из сказки)))

  9. #6049
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    пока я корректировала свой ответ ты уже ответила))
    я Дрюньке только Дентолом мазала,поэтому не сразу поняла зачем нурофен)))
    спите?
    Капец проснулся и опять орет! А еще у нас новая фишка берет меня за волосы на затылке и с открытым ртом лезит к моим губам))))

  10. #6050
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    такой бутузик хороший! а мама - вообще модель



    читала-читала отчетики, не могла понять, посмотрела записи наши, а про сидит-ползет и т.п - это с прошлого месяца умения а мне все кажется, что так недавно получается только совершенствовали умения по бОльшей мере
    все-таки надо обязательно вести записи сегодня кажется, что ЭТОТ день не забудешь ни-ког-да!, а проходит день и усё

    я с первым вела дневник и альбом а со вторым только в альбом какие то первые записи сделала и все... надо выкроить время
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    У нас сегодня какой то не понятный бзык проревел полтора часа меня уже аж психи бить стали ничего не хочет ничего не успокаивает заходится аж кашляет волосы мне рвет выгибается грудь не хочет пока не дала нурофен через 15 минут взял грудь и уснул, а наш папа уже орет все едим к врачу, а как по мне так это зубки наверное, у кого нибудь такое было???
    у нас вчера целый день танцы и сегодня тоже-спит отрывками, ест, писяет-какает, немного гуляет и опять капризничает-спать хочет а не засыпает. у меня руки обрываются. вот только что положила и не знаю сколько проспит. наверное давление или еще что.

  11. #6051
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    у нас вчера целый день танцы и сегодня тоже-спит отрывками, ест, писяет-какает, немного гуляет и опять капризничает-спать хочет а не засыпает. у меня руки обрываются. вот только что положила и не знаю сколько проспит. наверное давление или еще что.
    И мы сегодня на руках целый день... Спит пол часа и плакать начинает. Зато ест после каждого просыпания! И куда оно ему влазит...
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    турбаза Гипромеза на Орели, с.Плавещино рядом с Петриковкой - такая там красотень..
    аж уезжать не хотелось, но сама с детками я б не управилась,если учесть туалет и воду на улице)))
    А как вы туда попали? Кто-то из родственников работает в Гипромезе?

  12. #6052
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Julenka: 02.07.2012 о 17:43

  13. #6053
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Спасибо за вчерашние поздравления! Вернулись только со своей фазенды.Весим 8800г,рост не знаю пока.Оттачиваем старые умения .Пару фоток



    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, у кого еще не получается грузить на ю-туб - пробуйте в другом браузере (опера не дала, а гуглхром норм)
    во))
    какие вы молодцы и такиев зрослые))) Мы яйца не умеем складывать в бутылку,надо догонять

    с первым зубом Аришку!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветосы!!!
    Шото с этим днем рождения совсем выпали из форума))))
    Огромное спасибо за поздравления нам!!!!
    Всех деток с датками, а особенно:
    отчетик классный,как всегда!С зубиком и вас!

    Вчерашних и сегоднешних деток с датками!!!

    Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
    алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
    Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
    Zetta - Аришеньку с 8-ю месяцами!


    alabama, Анюту с первым месяцем!
    Veselovskaya, Марию с 4-мя месяцами!
    granulka, Маришу 5-ю месяцами!

    KissMe, Бореньку с 8-ю месяцами![/B]

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ща будет позитифф ))

    "Миссия: спасти колени от скошенной травы любой ценой" )))))))) мы ржали до потери пульса
    у нас это называется человек-паук)))

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Спасибо всем за вчерашние поздравления!
    Сегодняшних деток с датками!

    Хорошенькие!

  14. #6054
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Капец проснулся и опять орет! А еще у нас новая фишка берет меня за волосы на затылке и с открытым ртом лезит к моим губам))))
    Вик, у нас тоже сейчас обострение зубов. Первую ночь дали нурофен, а сейчас Дентокинд и замроженный прорезыватель облегчает!

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    А кто здесь кто? Если не секрет
    Сто раз вас читала в ждушках,а в лицо практически никого не знаю. Вы просто уже выпускались а я только в октябре в Ждушки попала)
    это ж где-то год назад было, да?
    Первая с лева Джага, третья Такти, а больше не узнаю!

  15. #6055
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Спасибо за вчерашние поздравления! Вернулись только со своей фазенды.Весим 8800г,рост не знаю пока.Оттачиваем старые умения .Пару фоток
    Какой хорошенький Сашутик! Брови - шик)))

  16. #6056
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    блин, весь день тупо ор. чую лезут глазные зубы
    у нас тяжелее всего нижние лезут,первые бешеную темпу давали,ща опять нижние - малый просто мозг выносит((((

  17. #6057
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Капец проснулся и опять орет! А еще у нас новая фишка берет меня за волосы на затылке и с открытым ртом лезит к моим губам))))
    )))) мама вкусная!!!
    орет? на улицу гулять!отвлечетесь вместе
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    И мы сегодня на руках целый день... Спит пол часа и плакать начинает. Зато ест после каждого просыпания! И куда оно ему влазит...

    А как вы туда попали? Кто-то из родственников работает в Гипромезе?
    все сегодня разгулялись(((

    я работаю в Гипромезе,т.е работала - пока в 2008 году не ушла в декрет и все в нем сижу)

    july@july,какой мальчишка!!!на каждой фотке разный!!!!

  18. #6058
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Спасибо за вчерашние поздравления! Вернулись только со своей фазенды.Весим 8800г,рост не знаю пока.Оттачиваем старые умения .Пару фоток
    какой у вас сынок красавчик, бровки действительно изумительные)
    И такой серьезный на второй фотке!

  19. #6059
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    july@july,вы такие красотуны!

  20. #6060
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Джули@Юлия, такой симпатяга Сашунька!!!

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    А кто здесь кто? Если не секрет
    Сто раз вас читала в ждушках,а в лицо практически никого не знаю. Вы просто уже выпускались а я только в октябре в Ждушки попала)
    это ж где-то год назад было, да?
    убери, плиз, с цитатки нашу фотку))))
    Джага, Татки, Сахарок и Нинамалина))))) (слева-направо)

Сторінка 303 з 351 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті