Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 351 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6021
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Все детки такие хорошенькие!)

  2. #6022
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем приветик!

    alabama - Аннушку с 1-м месяцем!
    Veselovskaya, Марийку с 4-мя месяцами!
    granulka - Маринку с 5-ю месяцами!
    KissMe - Бореньку с 8-ю месяцами!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Татки- Софью, нашу невестушку, с восьмерочкой!

    Немного о нас)))
    Спасибо!

    Отчетик супер!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У нас тоже радость радостная!!! 30 июня, в 8 мес. и 2 дня у нас вылез первый зуб!!!! Утром Володя, как всегда сосал мой палец и я нащупала ЕГО!!! А потом и настучали ложкой!!! Так что, теперь мы с зюююююююююююююбом!!!!))))))))

    Теперь мы взрослые мужички!!! С зюбом и в сандалях)))))
    С зюбом и сандалями вас!

    Fishk@, Алиска- супер!!
    Zetta,Ариша умочка! И Аминка молодец киндеры лопает- сестре помогает

  3. #6023
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Спасибо всем за вчерашние поздравления!
    Сегодняшних деток с датками!

    Зетта, Ариша такая умняшка, так старательно забрасывает киндеры, восторг
    Джага, Володя такой Дон Жуан, столько у него невест, поздравляем вас с зубиком первым
    Фишка, Алиса такая смешнючая в траве
    Душечка, какие вы пляжники хорошенькие

    Наш небольшой отчетик:
    Вот нам уже 7 месяцев, а все-таки быстро время летит )) Этот месяц был для нас оочень плодовитым- Артемка уже ползает во всю, сидит и садится сам из любого положения, стоит на коленках, опираясь на опору, короче старается, как может. Игрушками не играется, только грызет их, интересуется проводами, шнуром от вентилятора, пылесосом (это его любимый персонаж), шелестящими пакетиками и другими не игрательными вещами ))) Кушаем на завтрак кашу без особого удовольствия, запивая сисей, а в обед кабачок с огромным удовольствием, он его обожает ))) Произносит много разных звуков, пищит, как всегда и пускает пузыри, развлекает себя и нас И конечно фотки:Долучення 841147Долучення 841150Долучення 841152Долучення 841149Долучення 841151
    Востаннє редагував Sunshine84: 03.07.2012 о 12:57


  4. #6024
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Викуся)спассибо за хорошек
    ты так похудела, на малолетку похожа и не скажешь что мама двоих деток

    Аришка Володька и Алисик красавцы!!! Алиса как колбаска все в перевязочках прелесть

  5. #6025
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Артемка юный техник))

  6. #6026
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Наш небольшой отчетик:
    Ой какие вы светленькие, наверное папин сына(папу не видела), хороши и мама и сын, мама без пузика (как то не привычно тебя такой видеть )))))

  7. #6027
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Sunshine84, сразу видно мальчишка - провода любит) Мама ну прям Дюймовочка!

  8. #6028
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    И конечно фотки
    такой бутузик хороший! а мама - вообще модель



    читала-читала отчетики, не могла понять, посмотрела записи наши, а про сидит-ползет и т.п - это с прошлого месяца умения а мне все кажется, что так недавно получается только совершенствовали умения по бОльшей мере
    все-таки надо обязательно вести записи сегодня кажется, что ЭТОТ день не забудешь ни-ког-да!, а проходит день и усё
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #6029
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    У нас сегодня какой то не понятный бзык проревел полтора часа меня уже аж психи бить стали ничего не хочет ничего не успокаивает заходится аж кашляет волосы мне рвет выгибается грудь не хочет пока не дала нурофен через 15 минут взял грудь и уснул, а наш папа уже орет все едим к врачу, а как по мне так это зубки наверное, у кого нибудь такое было???

  10. #6030
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Привет!
    Veselovskaya, Марию с 4-мя месяцами

    alabama, Анюту с первым месяцем!!
    granulka, Маришу 5-ю месяцами!
    KissMe, Бореньку с 8-ю месяцами!


    Зетта, у Аришки Такие большие и красивые глазки, и такие честные честные,как у Алисы Селезневой
    Джага, отчет супер, такой мальчуган хорошенький у вас)
    Fishk@ манюня такая красотка, по газончику так интересно передвигается


    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Катя покакала!!!!!!!!!!!!
    А все благодаря абрикоскам
    У нас та же история вчера случилась, я съела 3 абрикоски, и О ЧУДО, сыну ля сам покакал, тоже впервые за последние 6 недель. Или может это все лакто и бифидобактерины выпитые им дали сдвиг,не знаю точно. Т-т-т чтоб не сглазить, а то я уже так переживала , что без свечек и клизм у него не получается.

    А еще мы прикупили слинг , теперь осваиваем)

  11. #6031
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    такой бутузик хороший! а мама - вообще модель



    читала-читала отчетики, не могла понять, посмотрела записи наши, а про сидит-ползет и т.п - это с прошлого месяца умения а мне все кажется, что так недавно получается только совершенствовали умения по бОльшей мере
    все-таки надо обязательно вести записи сегодня кажется, что ЭТОТ день не забудешь ни-ког-да!, а проходит день и усё
    я отчетики не только сюда пишу, но и красивенько оформляю в детский альбомчик

  12. #6032
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    читала-читала отчетики, не могла понять, посмотрела записи наши, а про сидит-ползет и т.п - это с прошлого месяца умения а мне все кажется, что так недавно получается только совершенствовали умения по бОльшей мере
    все-таки надо обязательно вести записи сегодня кажется, что ЭТОТ день не забудешь ни-ког-да!, а проходит день и усё
    а я ж и написала, что ползать, сидеть и стоять в прош месяце научились, а в этом совершенствовали))))

  13. #6033
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    У нас сегодня какой то не понятный бзык проревел полтора часа меня уже аж психи бить стали ничего не хочет ничего не успокаивает заходится аж кашляет волосы мне рвет выгибается грудь не хочет пока не дала нурофен через 15 минут взял грудь и уснул, а наш папа уже орет все едим к врачу, а как по мне так это зубки наверное, у кого нибудь такое было???
    я тож сразу про зубы подумала

  14. #6034
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем привет, всех деток с датками.
    alabama, Анюту с первым месяцем!
    Veselovskaya, Марию с 4-мя месяцами!
    granulka, Маришу 5-ю месяцами!
    KissMe, Бореньку с 8-ю месяцами!.


    Какие все детки умнички, Аришенька, Володя, Артемка и Алисик - просто прелесть

  15. #6035
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Спасибо всем за вчерашние поздравления!
    Артемка - мамочкин сыночек!!! Отлично вдвоем выглядите)))))
    Поздравляем вас с 7-ю месяцами)))))

  16. #6036
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    спасибо всем за поздравления!
    примите запоздавшие подравления! ) Аришка красавица и умница!

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    [B]а мы только с базы на Орели! Лидуськин первый выезд на базу! вроде прошел с удовольствием!
    клевые фоточки! А где вы были? на какой турбазе?

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    всем привет!
    Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Именинница тоже всех благодарит!!! я вот пишу,а она во сне улыбается
    аж не верится,нам уже целый месяц вроде только недавно две полоски было)))
    всем кому положено,тоже наши поздравления, растите большими и здоровенькими
    с месяцем вас!!!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ща будет позитифф ))

    "Миссия: спасти колени от скошенной травы любой ценой" )))))))) мы ржали до потери пульса
    ааааааа!!!!!! оборжака)))))

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    У нас сегодня какой то не понятный бзык проревел полтора часа меня уже аж психи бить стали ничего не хочет ничего не успокаивает заходится аж кашляет волосы мне рвет выгибается грудь не хочет пока не дала нурофен через 15 минут взял грудь и уснул, а наш папа уже орет все едим к врачу, а как по мне так это зубки наверное, у кого нибудь такое было???
    и у нас сегодня такое поведение(( может погода както действует, может бури магнитные или еще что. Я сама только после чашки кофе начала чутьчуть в себя приходить, а то давление упало, еле глаза в 11 открыла и то, только потому что муж уже нервно ходит мимо и грызет укоризненно хлеб)

  17. #6037
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    нашла какую фотку в загашнике)))))
    эдакий октябрьский выпуск ждушек))))
    это ж где-то год назад было, да???
    Востаннє редагував jaga-jaga: 03.07.2012 о 01:10

  18. #6038
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а я ж и написала, что ползать, сидеть и стоять в прош месяце научились, а в этом совершенствовали))))
    ну вот это первое, что насторожило)))) мы ж вроде недалеко от вас все учились делать. потом Саншайн пишет, что сидят-ползут и тыпы, а они ж на месяц нас младше. тут я и одумалась))))


    Julenka, повеселила про Алису Селезневу

    Орхидея_, образцово-показательная мама. я даже альбомчик купила. теперь лежат оба пустые (старшей и младшей). ну шо за мать все мечтаю выделить время и красиво оформить. выбрать и распечатать фотографии. когда уже пенсия?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #6039
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Орхидея_, образцово-показательная мама. я даже альбомчик купила. теперь лежат оба пустые (старшей и младшей). ну шо за мать все мечтаю выделить время и красиво оформить. выбрать и распечатать фотографии. когда уже пенсия?
    Ну видите у вас их двое, а у меня одна, мне попроще) Пока спит сижу пишу-черчу графики-клею - в общем развлекаюсь!

  20. #6040
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Джага, супер фотка беремчиков, не знаю только девочку справа от тебя


Сторінка 302 з 351 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті