Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 305 з 351 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 081 по 6 100.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6081
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    вот и у нас та же картина. но вот уснул и уже спит какое то время, при чем возле него уснул и муж и я. сейчас я в доме его сон сторожу, муж пока на улице а потом сменимся-я на улицу он в дом. боимся и трогоать его, он так уже вымучился. подумываю над покупкой радио няни-что бы не быть привязаной вот в таких ситуациях. просто всегда в такое время он на улице спит а мы чем то заняты, но такие дни настали...
    Если б я с ним постоянно лежала-сидела, он бы нормально спал. А так же я присплю и уползаю тихонько... А он потом глазенки открывает, а меня нет, вот и хныкает!
    Я сегодня целый день перец фаршированный приготовить пыталась! В итоге напихала его фаршем когда муж пришел и малого развлекал, поставила тушиться - гулять пошли, пришлось выключить, сейчас вот жду пока доготовится и спать пойду укладываться наконец...
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    ухтышка!!!!!!!!
    оасу!
    ?
    ОМСХ. А ты в ОАСУ в чьей группе была?

  2. #6082
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    мамы октябрят-ноябрят - зачитываюсь прям))))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #6083
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мамы октябрят-ноябрят - зачитываюсь прям))))))
    ги-ги))

  4. #6084
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мамы октябрят-ноябрят - зачитываюсь прям))))))
    ты часто туда ходишь, смотри не останься тама еще разок

  5. #6085
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Девочки, спасибо за комлименты сыночку и мне перепало )))Это всегда приятно

    Spoiler Spoiler: Спасибо! 
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Артемка юный техник))
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Ой какие вы светленькие, наверное папин сына(папу не видела), хороши и мама и сын, мама без пузика (как то не привычно тебя такой видеть )))))
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Sunshine84, сразу видно мальчишка - провода любит) Мама ну прям Дюймовочка!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    такой бутузик хороший! а мама - вообще модель
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Всем привет, всех деток с датками.
    Какие все детки умнички, Аришенька, Володя, Артемка и Алисик - просто прелесть
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Артемка - мамочкин сыночек!!! Отлично вдвоем выглядите)))))
    Поздравляем вас с 7-ю месяцами)))))
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    ))))
    Артемка,симпатюлька голубоглазая! а мамочка кареглазая симпатюлька)
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Всем привет!
    Sunshine84 - основательный такой Артемка мужчинка )))) Прелесть)
    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Хорошенькие!


    Стася83, Тёмка-копия папа, от меня вобще ничего нет, как мне кажется
    july@july, классные фотографии, а ваши глазааааа-это что-то


  6. #6086
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мамы октябрят-ноябрят - зачитываюсь прям))))))
    Вот Оля))))))) Зачиталась, как меня искали, когда я родила уже))))))))))) И не только я читала, там в темке много девочек были))))))

  7. #6087
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Sunshine84, хороши фото)) Очаровательный малыш и такая стройная мамочка.

  8. #6088
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Sunshine84, хороши фото)) Очаровательный малыш и такая стройная мамочка.
    Спасибо, от такой же мамочки и слышу )))


  9. #6089
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Всем привет!!!!
    С запозданием хочу сказать спасибо всем за поздравления нам с 7-месячьем. Мы его отметили на море
    Также поздравляю всех деток с именинами. Пусть растут здоровенькими на радость родителям

    Наш мини-отчетик:
    За 7 месяц наша дочурка заметно повзрослела, я на нее говорю "взрослая малая". Анютка научилась хорошо и быстро ползать. Теперь до шкоды доползает за считанные секунды, садиться с любого положения, становиться у любой опоры. Глаз да глаз за малявкой теперь надо. Очень мечтаю о противоударном шлеме для дочурки Уже столько шишок набило бедное дитя. А сколько мне от бабушки попало за то, что недоглядела
    Как и все детки любит мобилки, пульты, ноутбук, провода. Игрушками не сильно интересуются, книги любит пошматать, а не почитать. Развиваться умственно не хочет вообще, чем меня пугает Ни ладушки, ни Сорока, ни пока, ни книжку почитать, ниче не хочет, нет времени. Каждую секунду надо ползти, вставать, грызть.
    В этом месяце начали прикорм. Едим хорошо (тьху-тьху) овощи (кабачек, картоху, морковку, капусту). Изо дня на день начнем кушать каши.
    Также в этом месяце Анечка увидела море. Волны вызывали у ребенка полнейший восторг.
    Любит смотреть на взрослых деток, машет руками и ногами от радости.
    Что-то так написало сумбурно, извините, спать охота очень и мысли разбежались в разные стороны
    Востаннє редагував Vi4ka: 03.07.2012 о 22:33

  10. #6090
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем приветик!
    Пятничных, субботних, воскресных и понедельничных именинников - с датками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я с этими выходными вообще потерялась, плюс у нас свет днем отключать взяли моду - что-то там ремонтируют серьезное и целый день нет света. И так подряд уже несколько дней!!! В холодильнике все нагревается-охлаждается и опять по кругу(((((((((((((

    Нам в субботу было 7месяцев!!!
    Мы весим 9100гр, ростом 69см (наели 400гр и 1 см всего)
    Из глобальных умений - сидим и на четвереньках катаемся, ползем назад, как рачки ))) После того, как сел и пополз, как-то резко повзрослел и изменился буквально за пару дней Выглядим мы вот так:


  11. #6091
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    емае не открывается ДЖагин отчет. я плакаю((((

  12. #6092
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем приветик!

    Нам в субботу было 7месяцев!!!
    С 7-месячьем вас!!! Такой жоних замечательный подрастает, умный будет, даже на горшке книжки читает)))))


    А еще у меня вопрос. а нам можно уже скоко хош на ножках стоять? Ато Аню не усадишь, стоит возле любой опоры, а ножки ставит как попало, то на носочках, то в разные стороны выкручивает. Я не знаю что делать - запрещать вообще стоять (чревато слезами), разрешать понемножку, разрешать скоко хочет? И паниковать по поводу того, что неправильно ножки ставит, показывать ортопеду, или она научится?

  13. #6093
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Развиваться умственно не хочет вообще, чем меня пугает Ни ладушки, ни Сорока, ни пока, ни книжку почитать, ниче не хочет, нет времени. Каждую секунду надо ползти, вставать, грызть.
    Аналогично и у нас ((( Ладушки уже всей семьей делаем, а Андрюша хохочет и все ))))))))))

    Вы встаете уже сами? Мы нет ещё(((

    Фотки классные, на море деловая колбаса)))

  14. #6094
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    С 7-месячьем вас!!! Такой жоних замечательный подрастает, умный будет, даже на горшке книжки читает)))))


    А еще у меня вопрос. а нам можно уже скоко хош на ножках стоять? Ато Аню не усадишь, стоит возле любой опоры, а ножки ставит как попало, то на носочках, то в разные стороны выкручивает. Я не знаю что делать - запрещать вообще стоять (чревато слезами), разрешать понемножку, разрешать скоко хочет? И паниковать по поводу того, что неправильно ножки ставит, показывать ортопеду, или она научится?
    Мы их едим и слюнявим))) Кисы на картинках не интересуют, зато когда наша живая заходит в комнату, Андрюша аж из трусов выпрыгивает)))))))

  15. #6095
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Ой, Джага забыла сказать отчетик класснючий, как и Володенька!
    зета, Ариша так повзрослела, такая лапулька.
    Сегодня столько фоток было, но я набегами заходила, а теперь уже всех не припомню, но все детишки супер!
    Онаа, комочек - жених знатный!



    Нам в субботу было 7месяцев!!!
    [/QUOTE]

    Да, Андрюшка изменился, красотун такой. У меня Тимка тоже любит ножки в ручках держать!
    С новыми вас достижениями!

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    Лапуля!

    мои тоже еще ни ладушки, ни сороку не освоили...

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Sunshine84, хороши фото)) Очаровательный малыш и такая стройная мамочка.
    +много!!!!!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мамы октябрят-ноябрят - зачитываюсь прям))))))
    эх, а я так надеялась до первых чисел октября дотянуть, а не сложилось, даже до заветного 27 сентября не вышло, эх

  16. #6096
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Всем привет!!!!
    какая морская леди! аж на море захотелось
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем приветик!
    Андрюша так меняется интересно. уже человечек, а не карапуз)) фотки - бомба!
    у вас тоже наскальная живаопись присутствует?))) от старшего, наверно?
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    эх, а я так надеялась до первых чисел октября дотянуть, а не сложилось, даже до заветного 27 сентября не вышло, эх
    Ань, главное КАКОЙ результат! мальчишки у тебя суперовые и это главное
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #6097
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Byrishka , Vi4ka - деточки заглядение!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Если б я с ним постоянно лежала-сидела, он бы нормально спал. А так же я присплю и уползаю тихонько... А он потом глазенки открывает, а меня нет, вот и хныкает!
    Я сегодня целый день перец фаршированный приготовить пыталась! В итоге напихала его фаршем когда муж пришел и малого развлекал, поставила тушиться - гулять пошли, пришлось выключить, сейчас вот жду пока доготовится и спать пойду укладываться
    Кать, ну ты молодец. Я могу что то приготовить только в присутствии моей мамы, она носиться с малеком , а я жарю, варю, и пеку одновременно. Причем сразу на неделю вперед. С малым наедине успеваю разве что чай себе сварганить, или разогреть одной рукой то что в холодильнике.

  18. #6098
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    что-то не спится ночью. вот бы днем так))))

    поздравим тогда именинников

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #6099
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Стася83, Тёмка-копия папа, от меня вобще ничего нет, как мне кажется
    папу не видела... мне он оч на тебя похож!!! Очень-очень!!!!
    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Наш мини-отчетик:
    ах, какая Анютка красотуля!!! И такая улыбака!!! Умничка!!!
    отчет открывается - пробуй))) Скоро удалю)))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мамы октябрят-ноябрят - зачитываюсь прям))))))
    а я читаю и аж смешно... какая наивность (это я о себе, канеш))))))))
    Востаннє редагував jaga-jaga: 03.07.2012 о 01:38

  20. #6100
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Доброго утра!

    Сегодняшних деток с датками!
    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 305 з 351 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті