Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 351 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6141
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    НИНОК!держись.только программу одну песню грузит-а фото как ты просила
    ггг, смешные вы)))) музыка Тимке нравится эта))))

  2. #6142
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    хочу сделать закупку деревяшек-развивашек.
    могу взять в компанию желающих

    типа такого Долучення 841563Долучення 841564Долучення 841565Долучення 841566Долучення 841567



    чуть позже темку сделаю
    мне интересно, я вчера про них думала--где лучше заказать.
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Всем привет!!!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!




    Ооо, Ленааа, бальзам на душу )))


    Спасибо! Не расстраивайтесь из-за крестного, можно ж с одной крестной крестить


    Спасибо, Наташа


    Нам очень приятно, спасибо!

    Вичка, Анечка-чудная морячка
    Буришка, взросляки такие, фото с горшком покорило
    спасибо.
    о так может мы тоже сможем с одним крестным покрестить если муж согласится.
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !

    Милаша - красотка!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !




    как так?? и шо за повод отказаться???
    интересненько) тут на форуме куча темок с такими игрухами вроде)
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Всем привет!!!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !



    спасибо, Оля
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!

    Детки на фото хорошие-хорошие!
    Андрюша, действительно, так изменился - взрослячок!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !


    Мы сегодня взвесились и померялись. Возвращаемся в отряд хомячков Весим 7,900кг (+1,2) и 65см (+2). Думала из-за массажа Маша стройнее станет не тут то было .
    А еще мы сделали прививку.
    Вопрос:
    Как ставить вибуркол? Свечку нужно дополнительно чем-то смазывать?
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
    свечку или маслом или просто смочи водичкой.

  3. #6143
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ггг, смешные вы)))) музыка Тимке нравится эта))))
    Ага.песенка веселая

  4. #6144
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    ...А еще мы сделали прививку.
    Вопрос:
    Как ставить вибуркол? Свечку нужно дополнительно чем-то смазывать?
    И мы сегодня едем на прививку! Не нужно ничем смазывать! Она итак скользкая! Хорошо входит в попу! Аккуратненько вставляй и болтай с манюней в это время, главное, чтоб она не напряженная в этот момент была!

  5. #6145
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Спасибо за ответы про свечку! Все понял Медсестра сказала для профилактики поставить.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ленчик, а это делали ту привку что в 3 месяца надо(забыла как назвается)

    Девочки, а всем назначают перед этой прививкой кровь с паьчика сдавать????
    А то нам почему-то не назначили
    да, это пентаксим. Мы кровь не сдавали, хотя направляли, но мы провтыкали, теперь в четверг пойдем...
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    вы хомячки знааатные такая Марийка у тебя прикольная, прям не могу
    хи, мы такие Зато вы стройные, не придется на диетах сидеть
    Мы сегодня не собирались делать, но направили.... Будем надеяться, что все ок будет.

  6. #6146
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Элина,мы тож так кушаем....я потом стульчик стираю,малому голову мою

  7. #6147
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Элина,мы тож так кушаем....я потом стульчик стираю,малому голову мою
    да.да.недавно кроме волос.стула и пола дело дошло до обоев белых.ела малинку звездочка.а потом я глядь на стене-а там малина прилипла.

  8. #6148
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да.да.недавно кроме волос.стула и пола дело дошло до обоев белых.ела малинку звездочка.а потом я глядь на стене-а там малина прилипла.
    а мы вчера кормились перед компом с мультиками,я ему дала в рот бифивит,а он чихнул!мама дорогая,вся комната в брызгах была

  9. #6149
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Добрый денек!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!


    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    ОМСХ. А ты в ОАСУ в чьей группе была?
    у Должковой
    а ты с какого года работаешь?
    может мы пересекались на родных просторах Гипромеза)))

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    С запозданием хочу сказать спасибо всем за поздравления нам с 7-месячьем. Мы его отметили на море
    спасибо за отчетик! Малявочка-гарнюнечка!!!! аж не верится,что через пару месяцев будем такие же взросляки как вы!
    а на каком море были?турбазе? (тоже подумываем поехать в начале августа)

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Нам в субботу было 7месяцев!!!
    Андрюшка уже такой взросленький!
    где прячетесь в жару на Тополях?)

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Мы сегодня взвесились и померялись. Возвращаемся в отряд хомячков Весим 7,900кг (+1,2) и 65см (+2). Думала из-за массажа Маша стройнее станет не тут то было .
    А еще мы сделали прививку.
    Вопрос:
    Как ставить вибуркол? Свечку нужно дополнительно чем-то смазывать?
    Машунька-вкусная булочка! не наговаривай на нее)))
    мы вот стройняги)) около 6 кг тусуемся!
    как прошла прививка?
    мы уже вторую бум делать в районе 12 июля)

    Ленуша,спасибо за хорошие слова нашей Лидусене

    ELINA Sav какая любов мамы и доци)))!!!

    а мы сегодня все утренюю прогулку не спали - взрослеем)))

  10. #6150
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!

  11. #6151
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Всем привет

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!


    Спасибо всем за похвалы нашей морячки Ани. Нам очень приятно
    Spoiler Spoiler: Спасибо 
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Аналогично и у нас ((( Ладушки уже всей семьей делаем, а Андрюша хохочет и все ))))))))))

    Вы встаете уже сами? Мы нет ещё(((

    Фотки классные, на море деловая колбаса)))
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ой, Джага забыла сказать отчетик класснючий, как и Володенька!
    зета, Ариша так повзрослела, такая лапулька.
    Сегодня столько фоток было, но я набегами заходила, а теперь уже всех не припомню, но все детишки супер!
    Онаа, комочек - жених знатный!



    Нам в субботу было 7месяцев!!!
    Да, Андрюшка изменился, красотун такой. У меня Тимка тоже любит ножки в ручках держать!
    С новыми вас достижениями!



    Лапуля!

    мои тоже еще ни ладушки, ни сороку не освоили...



    +много!!!!!



    эх, а я так надеялась до первых чисел октября дотянуть, а не сложилось, даже до заветного 27 сентября не вышло, эх[/QUOTE]

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    какая морская леди! аж на море захотелось

    Андрюша так меняется интересно. уже человечек, а не карапуз)) фотки - бомба!
    у вас тоже наскальная живаопись присутствует?))) от старшего, наверно?

    Ань, главное КАКОЙ результат! мальчишки у тебя суперовые и это главное
    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Byrishka , Vi4ka - деточки заглядение!



    Кать, ну ты молодец. Я могу что то приготовить только в присутствии моей мамы, она носиться с малеком , а я жарю, варю, и пеку одновременно. Причем сразу на неделю вперед. С малым наедине успеваю разве что чай себе сварганить, или разогреть одной рукой то что в холодильнике.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    папу не видела... мне он оч на тебя похож!!! Очень-очень!!!!

    ах, какая Анютка красотуля!!! И такая улыбака!!! Умничка!!!
    отчет открывается - пробуй))) Скоро удалю)))


    а я читаю и аж смешно... какая наивность (это я о себе, канеш))))))))
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Сегодняшних имениннников с датками, а именно
    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !


    Растите крепкими, здоровенькими и послушными!!!!!!!!!!!!!

    Девочки! Не могу мультицитировать, точнее могу, но глючит форум, наверно, причем с завидным постоянством- подтягиваются сообщения недельной и столетней давности .. Приходится вручную сортировать- сил нет(((((((((((
    Пишу так!!!

    Саншайн- вы такие красивые позитивчики)))Класс!
    Вичка- морские дамочки. И сразу захотелось на море! !!!Знакомая шапулька!
    Джули-джули- симпотяга у вас растет))) Завидный жених)))
    Буришка- молодцы, а вы еще в маленькой ванночке купаетесь? Помещаетесь?
    Зэтта, ну вы просто молодцы, отличная идейка с киндерами и бутылкой, надо и себе попробовать))))))

    А мы с Надеждой уже опытные пользователи маршруток. Вчера ездили (уже не первый раз) в поликлинику , сдавали кровь из пальчика, даже не расплакалась, но умудрилась выхватить у лаборанта грушу с трубочкой, кот кровь берут)))))))))))))) В дороге ведет себя хорошо, мы только на ручках, без слинга и всего подобного- потому что она постоянно крутится вов все стороны и никак нельзя ограничить ее свободу. После поликлиники зашли в Церковь (спасибо Сеал и Таежной аршанке, за рекомендации маленькой церквушки в районе Квартала). Поговорили с батюшкой договорились о крещении, все так замечательно вчера успели сделать с ней, но вечером муж расстроил- наш крестный, который уже с момента еще планировании Надюни знал, что будет крестным-вчера отказался. Это лучший друг мужа- и муж и я очень растроились, в общем такие дела, Крестная у нас будет очень хорошая, уже определились но вот с крестным как-то плохо получилось((((
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Sunshine84 - Артемка маленький мужчинка - такая мимика яркая ))))
    Джагочка, Володя умница и отчет отличный)))))
    Fishk@ Алисочка - такая уже взрослая красотуля))))
    july@july, Сашуля красотун- такой серьезный в шляпе и в бассейне))))
    Byrishka, Андрюша взросляк- вы прям сразу прессу учитесь на горшке читать)))))
    Vi4ka, Анютка - красавица- дама в шляпе)))))
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Vi4ka -фото позитивчик!вы прелесть!
    Буришка-сынок как всегда супер мужичочек!хоть и маленький!
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Всем привет!
    xenia dmitr - Николаюшку с первым месяцем!
    Ленушка - Глеба с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшу с выходом на финишную прямую



    Мы тоже так делаем давно еже а когда у нас не было кондиционера то ночью один раз держала и спали без подгузника и кровать целая осталась

    Вот так и рожай)))))



    Детки просто прелесть!!!

    Меньше себе проблем придумывай!!!
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Всем привет!!!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!




    Ооо, Ленааа, бальзам на душу )))


    Спасибо! Не расстраивайтесь из-за крестного, можно ж с одной крестной крестить


    Спасибо, Наташа


    Нам очень приятно, спасибо!

    Вичка, Анечка-чудная морячка
    Буришка, взросляки такие, фото с горшком покорило
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Sunshine84, красавцы оба!!)))
    Vi4ka , такая хорошая у тебя зайка!
    july@july , прикольные такие! В бассейне вообще милашка такой!



    эх пропустила(

    -------------

    а у нас 4-й зуб вылез сегодня!


    Мы сегодня тоже были в поликлинике. Из хорошего имеем 7900 веса и 68 см роста. А из плохо врач как всегда расстроил. Наругала меня за то, что я такого маленького ребенка повезла на море Я говорю, что климат ведь такой же как и у нас, а она - ну и что. Потом наругала, что мы в 7 месяцев не едим мясо и творог А еще у Анечки что-то под глазками выступило как красные пятна, так она не сильно присматриваясь сказала, что это я не то съела (всегда один и тот же ответ на все высыпания) и направила на прививку. Но мы отказались, а педиатриса говорит ладно, так уж и быть приходите после выздоровления. Ох уж наша медицина

  12. #6152
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис

    Мы сегодня тоже были в поликлинике. Из хорошего имеем 7900 веса и 68 см роста. А из плохо врач как всегда расстроил. Наругала меня за то, что я такого маленького ребенка повезла на море Я говорю, что климат ведь такой же как и у нас, а она - ну и что. Потом наругала, что мы в 7 месяцев не едим мясо и творог А еще у Анечки что-то под глазками выступило как красные пятна, так она не сильно присматриваясь сказала, что это я не то съела (всегда один и тот же ответ на все высыпания) и направила на прививку. Но мы отказались, а педиатриса говорит ладно, так уж и быть приходите после выздоровления. Ох уж наша медицина
    то у вас педиатр неадекватный,на прививку вообще только с анализами нужно идти.А на море ребенок по крайней мере подышал ЧИСТЫМ воздухом

  13. #6153
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    ELINA Sav - такие милые и трогательные фотографии
    Нинамалина, Тимурчика с очередным зюбиком
    И с запозданием поздравляю Аришу и Володю со вступлением в клуб зубастиков
    Sunlia - еще раз спасибо за панамку, красотень

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис


    спасибо за отчетик! Малявочка-гарнюнечка!!!! аж не верится,что через пару месяцев будем такие же взросляки как вы!
    а на каком море были?турбазе? (тоже подумываем поехать в начале августа)
    Спасибо, и мне не верится, что мы уже такие взросляки. Из человечка сидячего превратились в человечка сидячего, ползучего, стоячего. Мы были на Азовском море в Стрелковом в частном минипансионате

  14. #6154
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Какая сегодня мужская компания!!!!!
    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!!!

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а мы вчера кормились перед компом с мультиками,я ему дала в рот бифивит,а он чихнул!мама дорогая,вся комната в брызгах была
    Ну... так веселее! Мы под Евро ужинали... Мишаня так смотрел с интересом!!!!!!!!!!!
    Нина, с ЗУБИКОМ ))))))))))))))
    А мы все ждем... Девочки, кто спался Дентокиндом: как Вы пили ??? 2-4 дня и все??? А если еще надо???? очень ждем Ваших ответиков, спасибочки)))

  15. #6155
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Доброе утро!

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !


    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Sunshine84, красавцы оба!!)))



    а у нас 4-й зуб вылез сегодня!
    с зубом вас

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    с зубом!

    с

    тоже прививку думали делать сегодня (если кровь хорошая прийдет), а ариша сегодня такая неспокойная: и плачет, и ноет без конца. даже не знаю, стоит ли прививаться.
    у меня Сашка тоже ноет и с рук не слазит, но мы решили привиться.

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Элина,мы тож так кушаем....я потом стульчик стираю,малому голову мою
    сегодня тарелку с кашей профиссионально подфудболил-мама,бабушка и кухня в каше)))

  16. #6156
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    то у вас педиатр неадекватный,на прививку вообще только с анализами нужно идти.А на море ребенок по крайней мере подышал ЧИСТЫМ воздухом
    Где это написано???
    Анализы сдаются в том случае, если у ребенка есть аллергии, хронические заболевания, если есть индивидуальные особенности организма (недоношенность, родовая травма, судороги и др.), если были осложнения на предыдущее введение препарата...
    В противном случае достаточно осмотра педиатром!

  17. #6157
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Машунька-вкусная булочка! не наговаривай на нее)))
    мы вот стройняги)) около 6 кг тусуемся!
    как прошла прививка?
    мы уже вторую бум делать в районе 12 июля)
    Маша не плакала, потом через минуту сообразила что что-то не так и начала кривить мордочку, но мы погремушкой отвлекли. Пришли домой поели и спать. Переживаю как перенесет.....
    А вы тоже с опозданием делали? В смысле не в 3 месяца первую?

  18. #6158
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    А мы все ждем... Девочки, кто спался Дентокиндом: как Вы пили ??? 2-4 дня и все??? А если еще надо???? очень ждем Ваших ответиков, спасибочки)))
    у нас после 5 дней прошли симптомы. если б были еще - пили бы дольше

  19. #6159
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    [CENTER]
    А мы все ждем... Девочки, кто спался Дентокиндом: как Вы пили ??? 2-4 дня и все??? А если еще надо???? очень ждем Ваших ответиков, спасибочки)))
    а где вы Дентокинд нашли? Я обошла кучу аптек нигде нет

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    то у вас педиатр неадекватный,на прививку вообще только с анализами нужно идти.А на море ребенок по крайней мере подышал ЧИСТЫМ воздухом
    И я так думаю. но осадок остался

  20. #6160
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    у нас после 5 дней прошли симптомы. если б были еще - пили бы дольше
    Спасибо, я тоже так думаю... Но все же нужен опыт других мамочек)))

Сторінка 308 з 351 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті