| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мне интересно, я вчера про них думала--где лучше заказать.
спасибо.
о так может мы тоже сможем с одним крестным покрестить если муж согласится.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
свечку или маслом или просто смочи водичкой.
Спасибо за ответы про свечку! Все понялМедсестра сказала для профилактики поставить.
да, это пентаксим. Мы кровь не сдавали, хотя направляли, но мы провтыкали, теперь в четверг пойдем...
хи, мы такиеЗато вы стройные, не придется на диетах сидеть
Мы сегодня не собирались делать, но направили.... Будем надеяться, что все ок будет.
Элина,мы тож так кушаем....я потом стульчик стираю,малому голову мою![]()
Добрый денек!
xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!
у Должковой
а ты с какого года работаешь?
может мы пересекались на родных просторах Гипромеза)))
спасибо за отчетик! Малявочка-гарнюнечка!!!! аж не верится,что через пару месяцев будем такие же взросляки как вы!
а на каком море были?турбазе? (тоже подумываем поехать в начале августа)
Андрюшка уже такой взросленький!
где прячетесь в жару на Тополях?)
Машунька-вкусная булочка! не наговаривай на нее)))
мы вот стройняги)) около 6 кг тусуемся!
как прошла прививка?
мы уже вторую бум делать в районе 12 июля)
Ленуша,спасибо за хорошие слова нашей Лидусене
ELINA Sav какая любов мамы и доци)))!!!
а мы сегодня все утренюю прогулку не спали - взрослеем)))
xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!
Всем привет
xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!
Спасибо всем за похвалы нашей морячки Ани. Нам очень приятно
Spoiler: Спасибо
Мы сегодня тоже были в поликлинике. Из хорошего имеем 7900 веса и 68 см роста. А из плохо врач как всегда расстроил. Наругала меня за то, что я такого маленького ребенка повезла на мореЯ говорю, что климат ведь такой же как и у нас, а она - ну и что. Потом наругала, что мы в 7 месяцев не едим мясо и творог
А еще у Анечки что-то под глазками выступило как красные пятна, так она не сильно присматриваясь сказала, что это я не то съела (всегда один и тот же ответ на все высыпания
) и направила на прививку
. Но мы отказались, а педиатриса говорит ладно, так уж и быть приходите после выздоровления.
Ох уж наша медицина
![]()
ELINA Sav - такие милые и трогательные фотографии
Нинамалина, Тимурчика с очередным зюбиком
И с запозданием поздравляю Аришу и Володю со вступлением в клуб зубастиков
Sunlia -еще раз спасибо за панамку, красотень
Спасибо, и мне не верится, что мы уже такие взросляки. Из человечка сидячего превратились в человечка сидячего, ползучего, стоячего. Мы были на Азовском море в Стрелковом в частном минипансионате
Какая сегодня мужская компания!!!!!Ну... так веселее! Мы под Евро ужинали... Мишаня так смотрел с интересом!!!!!!!!!!!
xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!!!
Нина, с ЗУБИКОМ ))))))))))))))
А мы все ждем... Девочки, кто спался Дентокиндом: как Вы пили ??? 2-4 дня и все??? А если еще надо???? очень ждем Ваших ответиков, спасибочки)))
Доброе утро!
xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !
с зубом вас
у меня Сашка тоже ноет и с рук не слазит, но мы решили привиться.
сегодня тарелку с кашей профиссионально подфудболил-мама,бабушка и кухня в каше)))
Где это написано???
Анализы сдаются в том случае, если у ребенка есть аллергии, хронические заболевания, если есть индивидуальные особенности организма (недоношенность, родовая травма, судороги и др.), если были осложнения на предыдущее введение препарата...
В противном случае достаточно осмотра педиатром!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks