Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 351 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6201
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    может из ложки давать? или ему соска не нрав?
    та вроде соска нормально он с нее кушает
    и плюс я давал с разных сосок
    поробую еще с ложки спасибо

  2. #6202
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    у меня Сашка тоже ноет и с рук не слазит, но мы решили привиться.
    а вы уже или только поедете?

    Эльза, классная ава



    вот темка по развивающим деревянным игрушкам и доскам для рисования http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post17571855
    Востаннє редагував Zetta: 03.07.2012 о 14:36
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #6203
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ленчик, а это делали ту привку что в 3 месяца надо(забыла как назвается)
    Девочки, а всем назначают перед этой прививкой кровь с паьчика сдавать????
    А то нам почему-то не назначили
    лучше сдать- лишний раз убедиться, что все хорошо. Мы сдали 2 нед назад, сообщили врачу результаты- она отложила прививку, что-то не понравилось ей! вчера переделали- все ок, идем прививаться

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    [B]
    как так?? и шо за повод отказаться???
    он много работает и не сможет уделять ребенку время, вот так была озвучена причина... что по-моему просто безответственно!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #6204
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    это что за магазин?)


    мы памперсы юзаем! сначала премиум в белой упаковке. когда перешли на 4 размер - обычные актив-бэби!
    Вот я нашла тоже сейчас смотрю http://dutiki.com.ua/catalog/id/362

  5. #6205
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    лучше сдать- лишний раз убедиться, что все хорошо. Мы сдали 2 нед назад, сообщили врачу результаты- она отложила прививку, что-то не понравилось ей! вчера переделали- все ок, идем прививаться

    о!
    я тоже хочу настоять на сдаче крови хотя и малыша мне очень жаль, что пальчик проколят
    но мне так будет спокойней
    лучше перебдеть

  6. #6206
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки как вы малышей заставляете пить воду
    раньше пил хоть почуточку сейчас вообще давится водичкой и все я и чаек подмешиваю ну чтоб хоть как-то
    и все равно не пьет
    я уже и не настаиваю.. мы вообще не пьем воду, как я только не пыталась ее ей влить- с ложки, бутылки- никак!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #6207
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Зэтточка,подскажи плиз,у меня может еще быть лактокризис или это уже кол-во молочка логично уменьшается?
    Фух,собралась с духом,разогрела воск....пойду эпиляцию делать...

  8. #6208
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я тоже хочу настоять на сдаче крови хотя и малыша мне очень жаль, что пальчик проколят
    но мне так будет спокойней
    лучше перебдеть
    не я одна такая,перепроверяющая

  9. #6209
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки как вы малышей заставляете пить воду
    раньше пил хоть почуточку сейчас вообще давится водичкой и все я и чаек подмешиваю ну чтоб хоть как-то
    и все равно не пьет
    попробуй из ложечки, как девочки выше писали. мой старший пил только из ложечки, первая у нас мягкая была, силиконовая.

  10. #6210
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я тоже хочу настоять на сдаче крови хотя и малыша мне очень жаль, что пальчик проколят
    но мне так будет спокойней
    лучше перебдеть
    Лен, мы вчера делали, манюня даже не пискнула- минутка дела то! это твое право, и врач обязана тебе разьяснить результат и не может запретить что-то сдавать!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #6211
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Ленушка - Глебушку с 9 месяцами!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую!


    Vi4ka, Анечка- морячка такая забавная
    Буришка, вы взросляки такие уже, класс
    ELINA Sav - такие трогательные и чумазые фотографии

  12. #6212
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Лен, мы вчера делали, манюня даже не пискнула- минутка дела то! это твое право, и врач обязана тебе разьяснить результат и не может запретить что-то сдавать!
    мне в инвитро и будь здорове нра,оч быстро и безболезненно берут

  13. #6213
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Ленушка, Глебчик такой молодечик, развивается не по месяцам ))) может с сентября в школу сразу?


  14. #6214
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а у нас 4-й зуб вылез сегодня!
    поздравляем!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, как вы жарите оладики, чтобы они были пышными? а то у меня всю жизнь плоские( я уже и с яйцом, и без него делала...
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    El'za ,у тебя такая класснючая авка!Присоединяюсь к вопросу про оладики!
    +1 к комплиментам по поводу авки!!!
    ч.л. соды погаш в уксусе = пышные оладки)))))
    Девы, вы герои по такой жаре оладки жарить...

  15. #6215
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ч.л. соды погаш в уксусе = пышные оладки)))))
    Девы, вы герои по такой жаре оладки жарить...
    спасибо за комплиманы аве
    меня сода не спасает. полный рецепт плз и на чем жапришь

  16. #6216
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки всем приветы!!
    какой классный. с котом вообще супер!)))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо
    если из ложечки, то попробуй кофейной (малюсенькой) и лить за щечку, а не в горло. или когда ложечкой заливаешь, сразу не вынимай ее, а чуть придержи язычок - глотнет, там другого выхода нет

    еще можно шприцы-дозаторы от лекарств всяких попробовать

    не шутите с обезвоживанием, это очень опасно
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #6217
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Зэтточка,подскажи плиз,у меня может еще быть лактокризис или это уже кол-во молочка логично уменьшается?
    Фух,собралась с духом,разогрела воск....пойду эпиляцию делать...
    да, лактокриз может, конечно. как раз возраст "подходящий"
    для инволюции лактации еще слишком рано
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #6218
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Так-с мы сегодня были у педиатра. Весим в 8 мес 8400 и рост 70см))
    За этот месяц стали активно ползать и вставать у опоры, садимся из любого положения. Делаем сороку-ворону, пока-пока,шарики-фонарики ( + до этого ладушки и куй-куй чоботок). На вопрос как делает дедушка Коля - кашляем ( медсестричка чуть не упала сегодня, говорит ну вы даете))))))))) И на вопрос как устала бабушка- вздыхаем театрально Показываем какой Софика выростет большой ( но не всегда) Гладим папу при слове "папа хороший" ( 2 раза погладим, на 3-й в волосы вцепимся от большой любви) На вопрос где у мамы/папы/ ббушки и т.д . носик показываем пальчиком, тычем в носи, а иногда хватаем за нос так, что искры из глаз Учимся делать воздушный поцелуй, но пока причмокивать не очень получается больше слюнявим руку вот))
    Начали есть желток, сегодня сделаю бифивит и завтра начнем вводить))
    Фото чуть позже- все у мужа не выпрошу слить на мой ноут)))

  19. #6219
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Эльза, я делаю по этому рецепту и всегда пышные, может попробуешь сделать?


  20. #6220
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Так-с мы сегодня были у педиатра. Весим в 8 мес 8400 и рост 70см))
    За этот месяц стали активно ползать и вставать у опоры, садимся из любого положения. Делаем сороку-ворону, пока-пока,шарики-фонарики ( + до этого ладушки и куй-куй чоботок). На вопрос как делает дедушка Коля - кашляем ( медсестричка чуть не упала сегодня, говорит ну вы даете))))))))) И на вопрос как устала бабушка- вздыхаем театрально Показываем какой Софика выростет большой ( но не всегда) Гладим папу при слове "папа хороший" ( 2 раза погладим, на 3-й в волосы вцепимся от большой любви) Учимся делать воздушный поцелуй, но пока причмокивать не очень получается больше слюнявим руку вот))
    Начали есть желток, сегодня сделаю бифивит и завтра начнем вводить))
    Фото чуть позже- все у мужа не выпрошу слить на мой ноут)))
    какие вы умнички-девочки!!!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 311 з 351 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті