Татки, нефига се, сколько вы всего умеете, да вам пора уже в ВУЗ документы подавать)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет, с датками детей.
читаю и назрел вопрос: желтая моча всегда признак обезвоживания или и её количество играет роль. Ну тот самый метод 8 пеленок.. если мочеиспускание достаточное но желтого цвета?
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Вы такая хитрая))) Главное, сама спросила у врача - и не у одного- нужно ли им анализы делать, а всем тут советует не делать анализы))))
Нельзя такое советовать... т.к. 80% мамочек, я уверена, не могут знать про всякие там родовые травмы и ты ды... вон, взять ту же Витку Бандитку с Валерчиком и ВЧД... откуда б она про это ВЧД знала, если бы сама не ходила и не проверяла??? А ведь 80% мамочек никуда не ходят и ничего не проверяют и сяитают, что их ре здоровехонек и все у него ок!!!
Перед прививкой ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сделать НСГ, УЗИ, сходить к неврологу и сдать ОАК и ОАМ... естественно, что можно рискнуть... ну тут уже дело каждого...
Если врач не направляет на анализы, возможно, что у нее есть на это основания и вам нечего волноваться, скорее всего так и есть, но что стоит сдать несчастные анализы и быть спокойным и уверенным на все 100... а вдруг у ре лезут зубки, а вы не видите и врач не увидел... и в организме идет воспалит процесс... Боже упаси тогда прививаться... и еще много всего более страшного... не хочу даже думать об этом...
Поздравляем с покупочкой)))
Какие вы хорошики!!! И сестричка у Глебушки красавишна и мамочка!!! Фото с кисей - класс))) Махровая она у вас, да???
Столько уже всего едите!!! АбАлдеть))))))
Ленушка, Глебушка, прелесть))) Фото с кошкой покорило ( мы за кисей гоняемся, но она благоразумно уходит от нас)))
поробывала дать с ложки ну 20 мл впихнула больше никак
девочки а через сколько готов анализ крови в инвирто
и как можно перед нализом млышу кушать или там какое то время должно пройти после еды
спасибо
Татки - вы вообще умнички!!!! Столько всего умеете!!
Девочки всем спасибо за похвалы Глебушке
да он у нас такой махровый, что уже и не знаем куда от его махры деться, по три раза на день пылесосим и полы моем
у нас тоже иногда уходит когда Глебушка его уже достанет, а так приходит садится перед малым, а еще лучше разляжеться на коврике еще и хвостом виляет, ну а Глебу только разреши всю шерсть выдерет
девчонки кому прививки делали пентаксином? как вообще?
tatki Софьюшка еще на форумовке покорила своими умениями и тем как смешно язычок показываетА теперь так вообще!
Вы наш пример для подражания!![]()
Ленуль, а де це ты такой пост взяла, я такого ваще не писала
"если из ложечки, то попробуй кофейной (малюсенькой) и лить за щечку, а не в горло. или когда ложечкой заливаешь, сразу не вынимай ее, а чуть придержи язычок - глотнет, там другого выхода нет
еще можно шприцы-дозаторы от лекарств всяких попробовать
не шутите с обезвоживанием, это очень опасно"
или опять форум глючит?
я вообще против насильственного залития воды с применением шприцов и т д.
Заколки и бантики, ободки ручной работы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks