Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 313 з 351 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 241 по 6 260.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6241
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Блин, вот что это такое, нам на НСГ ехать через час, а тут такая погода


  2. #6242
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я уже и не настаиваю.. мы вообще не пьем воду, как я только не пыталась ее ей влить- с ложки, бутылки- никак!
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Ленуль, а де це ты такой пост взяла, я такого ваще не писала
    "если из ложечки, то попробуй кофейной (малюсенькой) и лить за щечку, а не в горло. или когда ложечкой заливаешь, сразу не вынимай ее, а чуть придержи язычок - глотнет, там другого выхода нет

    еще можно шприцы-дозаторы от лекарств всяких попробовать

    не шутите с обезвоживанием, это очень опасно"
    или опять форум глючит?

    я вообще против насильственного залития воды с применением шприцов и т д.
    а это Зетта писала что опасно
    если из ложечки, то попробуй кофейной (малюсенькой) и лить за щечку, а не в горло. или когда ложечкой заливаешь, сразу не вынимай ее, а чуть придержи язычок - глотнет, там другого выхода нет

    еще можно шприцы-дозаторы от лекарств всяких попробовать

    не шутите с обезвоживанием, это очень опасно


    я выбачаюсь прочитала ее пост и ответила видно на твой
    ам ссорри

  3. #6243
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    а у нас наконец-то дождь пошел

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    поробывала дать с ложки ну 20 мл впихнула больше никак

    девочки а через сколько готов анализ крови в инвирто

    и как можно перед нализом млышу кушать или там какое то время должно пройти после еды
    спасибо
    мы ни разу не сдавали малышам на тощак, т.к. кормились каждые 3 часа, кормились и ехали, время после еды проходило, но не натощак, да в и в реанимации тоже сдавали не на тощак, причем и низкий гемоглобин и восполении показывало и так, и так.
    воду плохо мои и сейчас пьют, до 6 мес. не допаивали из-за маловесности. чай детский хоть как-то, воду очень плохо. ты предлагай, но не настаивай, попробуй детский чаек на крайний случай.
    и у меня с ложечки давать лекарства не получалось, мне проще было с обычного шприца давать, может и тебе попробовать за щечку заливать потихоньку, если сильно переживаешь. А вообще ,если бы ребенок хотел пить - он бы пил. Думаю ему просто хватает смеси, он и наедается, и напивается.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вы такая хитрая))) Главное, сама спросила у врача - и не у одного - нужно ли им анализы делать, а всем тут советует не делать анализы))))
    малым пока прививок вовсе не делали, у нас медотвод от невропатолога, начнем делать не раньше года, а там видно будет.
    а старшей в обязательно порядке перед прививкой сдавала анализы, т.к. на глаз может быть не видно начавшегося воспалительного процесса, аллергической реакции и т.д., а анализы помогу это выявить. И в 1 мес. консультировались у невропатолога, а также в 3 мес. перед АКДС, обязательно.
    С малыми тоже буду сдавать анализы обязательно, консультироваться у нервопатолога.


    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Джага, спасибо за наводку - мы тоже теперь обладатели таких же симпатичных тапулек, как у вас)))))))
    с покупочкой вас!
    у меня пока только Лешка с босоножками на подобие ваших, только фирма другая.
    а остальным пока не покупала, пока не начнут свтавать на ножки, может им уже и сандали нужны будут, а не босоножки.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    инвитро если с утра рано делаешь, то к вечеру ОАК и ОАМ дают... если не с утра, то на след день...
    Лучше на голодный желудок делать анализ... тем более, что вам легче это соблюсти, чем грудничкам
    в Синево всегда вечером у меня были готовы
    в Инвитро, когда вечером, когда и утром

  4. #6244
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Блин, вот что это такое, нам на НСГ ехать через час, а тут такая погода
    да через час уже и солнце светить будет, не переживай!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    tatki Софьюшка еще на форумовке покорила своими умениями и тем как смешно язычок показывает А теперь так вообще!
    Вы наш пример для подражания!
    ой. и не говори
    Софийка умница. Так и копмлексы у нас разовьются
    у меня старшая тоже много чего умела, а пацаны - лодыри !

  5. #6245
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ну, у нас видно, что зубы было - тянула уши, грызла все подряд, слюни рекой. но у нас такое периодически не непосредственно перед вылезанием зуба, а может и в промежутках - видимо, они там "всерединке" растут
    Вот у нас такие же!!!!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки всем приветы!!
    Какой симпатюльный малыш Глебушка))))))))))))))

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    мы пьем пока есть беспокойство,слюни,темпа....в среднем неделя-две
    Спасибо, Вит)))
    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    всем доброго дня! девочки может кто сталкивался с таким, моему крохе 2 недельки, уже 3 дня как мучаемся с животиком, газики отходят, но он весь сжимается , корчится, плачет, губы трясутся, личико фиолетовое становиться, давала плантекс, еспумизан, теплую пеленку на животик, массажик, успокаивается только когда кормлю,не спит , только ест(((подскажите, что еще можна попробовать
    сижу на диете, ем только каши, хлеб с отрубями, чай, масло, сыр, стакан кефира в сутки
    заранее спасибо
    Нам помагало ХЕППИ бЕБИ, ГДЕ-ТО С 3его дня.
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    зуб верхний лезет ,вот и плачет, вчера только фотку сделала. Пришлите нам зубную фею, иначе маме приснится писец
    Вот Вам
    Я вот не знаю... может и нам уже фею просить. А то мучают нас зубики нижние!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Мунни и Мелфис
    Нам Памперсы Премиумы оч нравились!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, как вы жарите оладики, чтобы они были пышными? а то у меня всю жизнь плоские( я уже и с яйцом, и без него делала...
    Большн яиц (пока жаришь одну сторону плоские, а потом гогда на вторую переворачиваешь - поднимаются) или дрожжевые сделать!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Зэтточка,подскажи плиз,у меня может еще быть лактокризис или это уже кол-во молочка логично уменьшается?
    Фух,собралась с духом,разогрела воск....пойду эпиляцию делать...
    удачи!!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Так-с мы сегодня были у педиатра.
    Какие Вы умнички-девочки!!!!!!!! Просто звездочки! Давайте фотки - на Вас всегда приятно смотреть)))))
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    девчонки кому прививки делали пентаксином? как вообще?
    Нам делали. Первый раз долго спали и вздыхал во сне... Второй проще.

  6. #6246
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вы такая хитрая))) Главное, сама спросила у врача - и не у одного - нужно ли им анализы делать, а всем тут советует не делать анализы))))
    Нет, ну вот умеете ж вы перекрутить все по другому)))) Где я написала, что не нужно всем делать анализы перед прививкой??? Я спросила, где написано, что анализы сдаются перед прививкой в обязательном порядке? И почему врачей нужно считать не адекватными, если они не назначили сдачу анализов перед прививкой? Вот в чем была суть! Да, конечно, я поинтересовалась и у своего педиатра и у Чумак (невролога) нужно ли именно нам сдавать анализы! И я, по-моему, написала, что каждая мама знает, что лучше для ее ребенка и будет делать так, как считает правильным! И, во-вторых, тему прививок мы закрыли, т.к. на эту тему можно дискуссировать оооочень долго и у каждого на этот счет будет свое мнение!

  7. #6247
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    ладушки-сороки-фонарики... подумаешь, девчачьи забавы))))))))

    а мы зато вот как умеем(похоже мой фотика раздуплился)... наш папа доволен)))))

  8. #6248
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Нам делали. Первый раз долго спали и вздыхал во сне... Второй проще.
    нам делали утром...а я от сейчас почитал про них..ппц

  9. #6249
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Джага, видео-улёт, вот они истоки мужских способностей )))))))))))))))))


  10. #6250
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ладушки-сороки-фонарики... подумаешь, девчачьи забавы))))))))

    а мы зато вот как умеем(похоже мой фотика раздуплился)... наш папа доволен)))))
    и кто же его этому научил
    у нас Лешка тоже так умеет, мы с Серегой долго ржали с этого
    причем старшая у нас так не делала

  11. #6251
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    нам делали утром...
    и как реакция? оак-оам сдавали предварительно?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #6252
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    !
    Ой какая прелесть!!! А фильм какой и песенка.... классссс!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!
    Машулька умница, аппетит хороший))))
    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    а где вы Дентокинд нашли? Я обошла кучу аптек нигде нет
    Мы вчера в мед академии последнюю забрали((
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Вот и нам стукнуло 9 месяцев.
    Ой какой малыш а кот)))
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а зачем сдавать анализы, согласна с Наталюшей, должны быть какие-то причины для сдачи анализов, мы сделали все прививки ни разу не сдавали анализы
    А если их не видно???
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я уже и не настаиваю.. мы вообще не пьем воду, как я только не пыталась ее ей влить- с ложки, бутылки- никак!
    Мой раньше вообще не пил давился выплевывал а сейчас пьет раньше не нужно оно ему наверное было
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девы, вы герои по такой жаре оладки жарить...
    Пожарила кондер включила и порядок)))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Перед прививкой ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сделать НСГ, УЗИ, сходить к неврологу и сдать ОАК и ОАМ... естественно, что можно рискнуть... ну тут уже дело каждого...
    Ого а УЗИ и НСГ зачем перед каждой прививкой делать????

  13. #6253
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    нам делали утром...а я от сейчас почитал про них..ппц
    Я тоже читала... Оказалось все норм!Наша педиатр говорила - лучше не читать... такая страшилка там!

  14. #6254
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а мы зато как умеем)))))
    ОГО какие вы!!!! ШУСТРЫЕ)))))))))))))

  15. #6255
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Ленуль, а де це ты такой пост взяла, я такого ваще не писала
    "если из ложечки, то попробуй кофейной (малюсенькой) и лить за щечку, а не в горло. или когда ложечкой заливаешь, сразу не вынимай ее, а чуть придержи язычок - глотнет, там другого выхода нет

    еще можно шприцы-дозаторы от лекарств всяких попробовать

    не шутите с обезвоживанием, это очень опасно"
    или опять форум глючит?

    я вообще против насильственного залития воды с применением шприцов и т д.
    это я писала
    девочки, кто советует не настаивать, вы кажется упустили момент, Лена писала, что ребенок писяет мало и цвет насыщеный желтый. имхо тут "не хочет - не пои" не работает.
    в реанимацию с обезвож. попадают тоже примерно так же: не хочешь - не надо

    Лена, а 20 мл это мало, да? обычно больше пьет? позвони педиатру, если к вечеру не будет изменений с мочой после твоих попыток напоить.
    важно не много за раз, а лучше по ложечке, но почаще
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ладушки-сороки-фонарики... подумаешь, девчачьи забавы))))))))

    а мы зато вот как умеем(похоже мой фотика раздуплился)... наш папа доволен)))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #6256
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, кому-то из вас малышам назначали электрофорез с кальцием? Что из себя представляет данная процедура?

  17. #6257
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    это я писала
    девочки, кто советует не настаивать, вы кажется упустили момент, Лена писала, что ребенок писяет мало и цвет насыщеный желтый. имхо тут "не хочет - не пои" не работает.
    в реанимацию с обезвож. попадают тоже примерно так же: не хочешь - не надо

    Лена, а 20 мл это мало, да? обычно больше пьет? позвони педиатру, если к вечеру не будет изменений с мочой после твоих попыток напоить.
    важно не много за раз, а лучше по ложечке, но почаще


    писяет он много
    только и успеваю пеленку или трусики менять
    буду продолжать давать водичку

  18. #6258
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    писяет он много
    только и успеваю пеленку или трусики менять
    буду продолжать давать водичку
    а, тогда в плане обезвоживания не страшно.
    а вот про цвет то уже с врачом
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #6259
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а у нас наконец-то дождь пошел



    мы ни разу не сдавали малышам на тощак, т.к. кормились каждые 3 часа, кормились и ехали, время после еды проходило, но не натощак, да в и в реанимации тоже сдавали не на тощак, причем и низкий гемоглобин и восполении показывало и так, и так.
    воду плохо мои и сейчас пьют, до 6 мес. не допаивали из-за маловесности. чай детский хоть как-то, воду очень плохо. ты предлагай, но не настаивай, попробуй детский чаек на крайний случай.
    и у меня с ложечки давать лекарства не получалось, мне проще было с обычного шприца давать, может и тебе попробовать за щечку заливать потихоньку, если сильно переживаешь. А вообще ,если бы ребенок хотел пить - он бы пил. Думаю ему просто хватает смеси, он и наедается, и напивается.
    кушать чет начал днем через 2,5 часа
    прям кричять начинает, и хватет соску так вроде я его не кормлю

  20. #6260
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а, тогда в плане обезвоживания не страшно.
    а вот про цвет то уже с врачом
    я посмотрела вот когда на пеленке или на трусиках то цвет светлый, а вот в подгузнике есть желтизна

Сторінка 313 з 351 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті