Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 351 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6161
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    а где вы Дентокинд нашли? Я обошла кучу аптек нигде нет
    В Аптеке доброго дня на Победе-4 (в Гермесе).Стася вчера еще писала, что в Аптеке Мед.академии нашли.

  2. #6162
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Спасибо, и мне не верится, что мы уже такие взросляки. Из человечка сидячего превратились в человечка сидячего, ползучего, стоячего. Мы были на Азовском море в Стрелковом в частном минипансионате
    растут наши человечки)))
    пошла изучать Стрелковое)
    а вы на машине?сколько в дороге вышло?

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Маша не плакала, потом через минуту сообразила что что-то не так и начала кривить мордочку, но мы погремушкой отвлекли. Пришли домой поели и спать. Переживаю как перенесет.....
    А вы тоже с опозданием делали? В смысле не в 3 месяца первую?
    не переживай - все будет ок! девчонки - сильный народ! не в обиду мальчикам (сижу по своему - у нас на первые три акдс была температура 38 ), поэтому сама переживала,но Лидусена - умничка)))
    в 3 месяца не была вакцины,в 4 месяца была вакцина,но мы приболели,первую акдс сделали в 4,5 месяцев, теперь ждем 5,5)))

  3. #6163
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    у нас после 5 дней прошли симптомы. если б были еще - пили бы дольше
    а какие симптомы? это ж от зубов, не?

  4. #6164
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а какие симптомы? это ж от зубов, не?
    ну, у нас видно, что зубы было - тянула уши, грызла все подряд, слюни рекой. но у нас такое периодически не непосредственно перед вылезанием зуба, а может и в промежутках - видимо, они там "всерединке" растут

  5. #6165
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    хочу сделать закупку деревяшек-развивашек.
    могу взять в компанию желающих
    Я хочу!

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    спецом для тебя
    Шикарнооооо!!! Мама мия ))))

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Sunshine84, красавцы оба!!)))
    а у нас 4-й зуб вылез сегодня!
    Спасибо! С зубом вас


  6. #6166
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девочки всем приветы!!

    Поздравим наших однодатников
    xenia dmitr - Николайчика с первым месяцем!
    Джамилия - Илюшку с выходом на финишную прямую !


    Vicka - Анютка прелесть, хорошенькая
    Byrishka -Андрюшка прикольный такой особенно в ванночке
    Elina.Sav - Милуся очаровашка
    Нина Тимуркчика с зюбиком



    Вот и нам стукнуло 9 месяцев. Весим мы где-то 9,5 кг, рост у нас 72-73 см. За этот месяц мы очень многому научились и укрепляем старые навыки. Итак, мы имеем 2 нижних зуба, верхний прорезается никак не вылезет, уже очень его ждем. Сидим, ползаем, так что за ним никто не успевает, а если с мамой напергонки, тогда мама всегда в пролете, сынок впереди паровоза несется., и так же если мы видим кота. Кота мы вообще очень нежно любим. Стоим во всю, везде где только можно пристроится и постоять, передвигаемся у опоры особенно когда мы видим ноут, и в нем открыта крышка. Принесла ему специально клаву от дочиного компа, думала ему по приколу будет, ан нет нифига, сама мама стучи по не подключенной клаве, а мне нада ноутбук. Научились делать дай-дай и говорим ДАТЬ и НАДО, делаем пока-пока только знакомым, не знакомым не делаем, находим на коврике всех животных. Произносим разные звуки та-та, дя-дя (муж всегда смеется и говорит «сыночка про какого это ты мне дядю все время рассказываешь?», ну и вообще очень любит поговорить на своем языке. Игрушки ни какие нас не привлекают, кроме конечно пульта, телефона и т.д, хотя игрух очень много, ничем ни завлечь, вот есль колпачок какой или шарик, но тут так и быть уже поганяет. За этот месяц мы набили очень много шишек, до 8 месяцев ни разу не падали, а тут оторвались по полной. Еще мы умудрились ночью упасть с маминой кровати и закатится под свою кроватку(сейчас мне смешно это вспоминать, а тогда думала инфаркт схватит). Едим мы все подряд (каши все и даже пшено и манку, овощи все подряд без разбора, едим рыбу, печень, телятину и кролика, из фруктов –фруктовые пюре, бананы, малинку и шелковицу, жаль уже ее нет, малый так ее ел) вот единственное только творожок не любит. А еще мы очень-очень любим мороженое, вот когда видит, что я ем мороженое, вот тогда и начинает прям кричать дать-дать, и ручкой показывает. Научились всех угощать печеньем. А еще мы ходим на горшок( правда сам пока не просится, я все время успею подловить). Ну и вот наши фотки:
    Востаннє редагував Ленушка: 04.07.2012 о 22:06

  7. #6167
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Где это написано???
    Анализы сдаются в том случае, если у ребенка есть аллергии, хронические заболевания, если есть индивидуальные особенности организма (недоношенность, родовая травма, судороги и др.), если были осложнения на предыдущее введение препарата...
    В противном случае достаточно осмотра педиатром!
    я считаю,что прививаться должен здоровый ребенок,на глаз это не определишь.Любой нормальный врач посылает перед прививкой на анализы.Как на глаз можно определить у ребенка отклонения от нормы?

  8. #6168
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    А мы все ждем... Девочки, кто спался Дентокиндом: как Вы пили ??? 2-4 дня и все??? А если еще надо???? очень ждем Ваших ответиков, спасибочки)))
    мы пьем пока есть беспокойство,слюни,темпа....в среднем неделя-две

  9. #6169
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    у нас после 5 дней прошли симптомы. если б были еще - пили бы дольше
    нас не берет дентокинд, кому надо могу продать за полстоимости, буквально без 10 таблеток

  10. #6170
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    всем доброго дня! девочки может кто сталкивался с таким, моему крохе 2 недельки, уже 3 дня как мучаемся с животиком, газики отходят, но он весь сжимается , корчится, плачет, губы трясутся, личико фиолетовое становиться, давала плантекс, еспумизан, теплую пеленку на животик, массажик, успокаивается только когда кормлю,не спит , только ест(((подскажите, что еще можна попробовать
    сижу на диете, ем только каши, хлеб с отрубями, чай, масло, сыр, стакан кефира в сутки
    заранее спасибо
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  11. #6171
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    я считаю,что прививаться должен здоровый ребенок,на глаз это не определишь.Любой нормальный врач посылает перед прививкой на анализы.Как на глаз можно определить у ребенка отклонения от нормы?
    а зачем сдавать анализы, согласна с Наталюшей, должны быть какие-то причины для сдачи анализов, мы сделали все прививки ни разу не сдавали анализы

  12. #6172
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    всем доброго дня! девочки может кто сталкивался с таким, моему крохе 2 недельки, уже 3 дня как мучаемся с животиком, газики отходят, но он весь сжимается , корчится, плачет, губы трясутся, личико фиолетовое становиться, давала плантекс, еспумизан, теплую пеленку на животик, массажик, успокаивается только когда кормлю,не спит , только ест(((подскажите, что еще можна попробовать
    сижу на диете, ем только каши, хлеб с отрубями, чай, масло, сыр, стакан кефира в сутки
    заранее спасибо
    тогда прикладывай по-чаще к груди, у меня первый месяц тоже думала животик и симптомы все были, а он реально орал от того что не наедался, а если все-таки животик - попробуйте капельки бебинос или хеппибейби, и массажик и зарядку
    Мишка косолапый,

    Разведи пошире лапы(малыш лежит на спинке,сгибаете ножки в коленках,прижимаете к животику и разводите в стороны,как у лягушки)

    И к животику прижми(описываете коленками круг и снова к животику)

    Мишка лапы выпрямляет (окуратно выпрямляете ножки,делая столбик)

    Поднимает,опускает(прямые ножки поднимаете,опускаете ,делаете опять столбик,правда лежачий -в этот момент малыш напрягает пресс-)

    И от мамы убегает,убегает(берете за ножки и имитируете бег с высоко поднятыми коленками )

    и так начинать можно 2-3 раз, а потом до 10 раз

  13. #6173
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а зачем сдавать анализы, согласна с Наталюшей, должны быть какие-то причины для сдачи анализов, мы сделали все прививки ни разу не сдавали анализы
    я никому не навязываю,но вдруг у ребенка заболевание в зачаточном состоянии,прививка может спровоцировать осложнение.Я на ребенке не готова экспериментировать.Тут все пугались,когда в Одессе ребенок умер от прививки.....уже все забыли

  14. #6174
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Кстати,кто-то знает тел.областного иммунолога,вроде Сычева.Нам невролог разрешила прививаться,но сказала сначала посетить иммунолога.

  15. #6175
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Глебчик- красавец! и умничек! поменьше падать ему!

  16. #6176
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    я никому не навязываю,но вдруг у ребенка заболевание в зачаточном состоянии,прививка может спровоцировать осложнение.Я на ребенке не готова экспериментировать.Тут все пугались,когда в Одессе ребенок умер от прививки.....уже все забыли
    нет, конечно это дело каждого

  17. #6177
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    я считаю,что прививаться должен здоровый ребенок,на глаз это не определишь.Любой нормальный врач посылает перед прививкой на анализы.Как на глаз можно определить у ребенка отклонения от нормы?
    Естественно прививаться должен здоровый ребенок! Отклонения от нормы вы и выявляете до прививки - это и есть аллегрии, родовые травмы и т.д. Комаровского - ты считаешь нормальным врачом? Посмотри-почитай тогда его!
    Я даже на приеме у Чумак специально спросила на счет анализов перед прививкой! Она сказала, что в нашем случае, она не видит необходимости их сдавать! Также ответила и наш педиатр! Это должно означать, что они не адекватнве врачи?

    пысы: вообще тема о прививках - это "больная тема" и мне кажется, что лучше ее здесь не затевать! Есть специальная тема о прививках! Каждая мама решает сама, что лучше для ее ребенка!

  18. #6178
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Глебчик- красавец! и умничек! поменьше падать ему!
    симпатюлька а чего плачет на фотке?кто обидел?

  19. #6179
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Естественно прививаться должен здоровый ребенок! Отклонения от нормы вы и выявляете до прививки - это и есть аллегрии, родовые травмы и т.д. Комаровского - ты считаешь нормальным врачом? Посмотри-почитай тогда его!
    Я даже на приеме у Чумак специально спросила на счет анализов перед прививкой! Она сказала, что в нашем случае, она не видит необходимости их сдавать! Также ответила и наш педиатр! Это должно означать, что они не адекватнве врачи?

    пысы: вообще тема о прививках - это "больная тема" и мне кажется, что лучше ее не затевать! Каждая мама решает сама, что лучше для ее ребенка!
    значит закрыли тему

  20. #6180
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    значит закрыли тему
    Вот и я о там же! Пусть все будут здоровы!

Сторінка 309 з 351 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті