Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 351 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 881 по 900.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #881
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Полностью согласна!!! высчитать количество обоев гораздо важнее. Я вот тоже высчитывала, высчитывала и купила на 2 рулона меньше, чем мастерицы наши заказали - и хватило, а так куда бы я дела остальные 2 рулона, если привезенные на заказ назад не здаются? Наверное не все геометрию в школе учили.
    Зря не взяли лишних. Судя по Вашей линейке, через годик-полтора возможно и понадобиться маскировка художеств юного художника ))
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  2. #882
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    мы в ванной стенку 4 раза переделывали. Просто ровную стенку. И переделывали. Зато у меня гораздо улучшились познания в пространственной геометрии)))


    Кстати, я вот теперь знаю что ответить ребенку, если он меня спросит "А зачем нужна геометрия?". - "А вот будешь делать ремонт в квартире - и как ты посчитаешь количество шпаклевки, необходимую для одной комнаты?"
    И вообще, считаю, нас не правильно учать в школе. Вернее, не правильные задачки пишут. Ну кому интересно, сколько воды в бассейн нальется? Годаздо полезнее высчитывать сколько рулонов обоев пойдет на стенку 2,7 х 5 метров, при учете, что в рулоне 10 м.кв)))
    Я с геометрией не сильно дружила в школе, но когда мне надо было впихнуть мебель в кухню, я сама нарисовала всё в масштабе и после придавила пузом (я была на 6-м месяце) установщика, который рисовал мне кухню, и не отпускала, пока он не втиснул то количество шкафов с ящиками, которое я просчитала.

  3. #883
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Да нет не верх ногами, и то хорошо! Я хотела одинаковыми полосами чередовать 2 вида обоев. но там ещё оставался кусочек шириной в полрулона. Я попросила одинаково подобавлять этот остаток ко всем полосам, чито бы все полосы были одинаковые просто не 53 см, как ширина рулона, а 62 см. А они поклеяли полосы на ширину рулона а статок приклеяли просто сбоку. Получилось, что все полосы 53 см, а одна 35, как по мне это сразу бросается в глаза. А отодранные обои переклеивать категорически отказываюсь, как по мне это как пожевать, выплюнуть а потом опять пожевать, извините за сравнение. Мама предложила докупить 2 рулона и переклеить новыми как я хотела, но обои были на заказ и может не совпадать партия, а от этого можно не попасть в тональность, и тогда это будет опять катастрофа. И почему это мы должны опять тратить деньги на обои из-за небрежности мастеров, почем мне тогда эта комната выйдет?
    нас в свое время мастер бесплатно переделывал, когда его бокА были. но ты сильно не переймайся, как по мне. оно быстро привыкнется. будет повод быстрее новый ремонт сделать
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    мы в ванной стенку 4 раза переделывали. Просто ровную стенку. И переделывали. Зато у меня гораздо улучшились познания в пространственной геометрии)))


    Кстати, я вот теперь знаю что ответить ребенку, если он меня спросит "А зачем нужна геометрия?". - "А вот будешь делать ремонт в квартире - и как ты посчитаешь количество шпаклевки, необходимую для одной комнаты?"
    И вообще, считаю, нас не правильно учать в школе. Вернее, не правильные задачки пишут. Ну кому интересно, сколько воды в бассейн нальется? Годаздо полезнее высчитывать сколько рулонов обоев пойдет на стенку 2,7 х 5 метров, при учете, что в рулоне 10 м.кв)))
    ну да.. ну да... вот будет у тебя дом с бассейном и поймешь, что такие задачки тоже очень кстати

  4. #884
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    гы, я вот на работу собираюсь и юбку до пола нацепила и платочек взяла (но я в храм хочу зайти за девочек и их близких помолится)
    А насчет пошалить - даже не знаю, что-то не хочется.
    Был недавно.
    Мне не комфортно только по утрам, вот как сегодня, гости все сбрендили и надарили мне большие букеты бордовых роз (при том что я люблю ромашки и белые лилии и все об этом знают). Я вот пью кофе, смотрю на эти с позволения сказать юбилейные букеты и чувствую себя теткой.
    Старая ты кашолка. Кстати, цветочки можно удобрять песком, который из тебя сыпется, дольше будут стоять
    А у меня в этом году будет двойное совершеннолетие - 18+16.

  5. #885
    Аватар для Просто Машка
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Звідки Ви
    Страна Романтики
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Зря не взяли лишних. Судя по Вашей линейке, через годик-полтора возможно и понадобиться маскировка художеств юного художника ))
    Обои поклеяли в детской, успокаиваю себя тем, что ребёнку будет глубоко наплевать как там поклеяно. А чистятся они хорошо, они идут как супер мойка, можно чистить щёткой, хотя если ручка или маркер, то и щетка наверное не поможет.

  6. #886
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я с геометрией не сильно дружила в школе, но когда мне надо было впихнуть мебель в кухню, я сама нарисовала всё в масштабе и после придавила пузом (я была на 6-м месяце) установщика, который рисовал мне кухню, и не отпускала, пока он не втиснул то количество шкафов с ящиками, которое я просчитала.
    Я смотрю всех беременных на ремонты пробивает, я на восьмом месяце ходила по новой линии и линолеум "по запаху" выбирала и светильники с бабочками (а считал муж, у мея голова уже не работала, только чувства и ощущения)

  7. #887
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Я смотрю всех беременных на ремонты пробивает, я на восьмом месяце ходила по новой линии и линолеум "по запаху" выбирала и светильники с бабочками (а считал муж, у мея голова уже не работала, только чувства и ощущения)
    это прирдный инстинкт - гнездышки вьют

  8. #888
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Я смотрю всех беременных на ремонты пробивает, я на восьмом месяце ходила по новой линии и линолеум "по запаху" выбирала и светильники с бабочками (а считал муж, у мея голова уже не работала, только чувства и ощущения)
    О,да! Это точно. У меня 2 ремонта припало как раз на 2 беременности. Гдездимся - природное явление))
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  9. #889
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    это прирдный инстинкт - гнездышки вьют
    Ага) Как вспомню наш капитальный ремонт двух детских, я на 7-8-9 месяце мечусь по городу, выбираю обои/мебель/обивку/гардины/лампы и т.д., и т.д., и т.д.))) Такой активной беременности у меня еще не было Но зато сейчас же море удовольствия наблюдать результат

  10. #890
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Я смотрю всех беременных на ремонты пробивает, я на восьмом месяце ходила по новой линии и линолеум "по запаху" выбирала и светильники с бабочками (а считал муж, у мея голова уже не работала, только чувства и ощущения)
    я тоже всю беременность пробегала по Новым линиям и Эпицентрам, ремонт делали на нервах)))
    и до сих пор муж нервы мотает, что хочет уголок на кухню як у всіх

  11. #891
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    как показывает практика, такие ситуации при ремонте неизбежны. Надо либо денно и нощно стоять у мастеров над душой и контролировать каждый шаг. Либо смириться с тем, что через месяц ты уже не будешь замечать этих огрехов. А через год уже и не вспомнишь, из-за чего был весь сыр-бор.

    Я, например, год спустя после ремонта, совсем забыла о том, что в коридоре до сих пор не куплен светильник, просто лампочка на проводе висит. А ведь кричала т вопила, что пока не будет вбит последний гвоздь - я в квартиру не перееду))))
    у меня тоже самое, даже дверей еще нет))) но мне кажется,что они уже даже и не нужны,ггг
    практика показывает.что лучше все-все сделать сразу, а то потом привыкаешь и кажется,что и так хорошо
    надо хоть балконы доделать пока лето не закончилось

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Старая ты кашолка. Кстати, цветочки можно удобрять песком, который из тебя сыпется, дольше будут стоять
    А у меня в этом году будет двойное совершеннолетие - 18+16.
    ))))))))))))я пока посчитала, чуть голову не сломала))))))))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #892
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ага) Как вспомню наш капитальный ремонт двух детских, я на 7-8-9 месяце мечусь по городу, выбираю обои/мебель/обивку/гардины/лампы и т.д., и т.д., и т.д.))) Такой активной беременности у меня еще не было Но зато сейчас же море удовольствия наблюдать результат
    я беременная ходила, кафель в ванну выбирала. ужасно хотелось ярко красного как на зло его нигде не было и мы наматывали круги по всем большим и маленьким магазинам. Муж тихонько ходил сзади и скулил: "может ванну сделаем уже после родов, когда пройдет твой токсикоз и тебе захочется более спокойных тонов"

  13. #893
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    я беременная ходила, кафель в ванну выбирала. ужасно хотелось ярко красного как на зло его нигде не было и мы наматывали круги по всем большим и маленьким магазинам. Муж тихонько ходил сзади и скулил: "может ванну сделаем уже после родов, когда пройдет твой токсикоз и тебе захочется более спокойных тонов"
    и какую в итоге сделали?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  14. #894
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Я попросила одинаково подобавлять этот остаток ко всем полосам, чито бы все полосы были одинаковые просто не 53 см, как ширина рулона, а 62 см. ?
    Эко, Вы, замутили!!))

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    чем мастерицы наши заказали - и хватило
    А сколько мастерицы ваши берут за работу??

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девушка, судя по Вашей линейке, через пол годика Вам будет абсолютно все равно какой ширины полоски.
    И Слава Богу!


    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    я тоже всю беременность пробегала по Новым линиям и Эпицентрам, ремонт делали на нервах)))
    и до сих пор муж нервы мотает, что хочет уголок на кухню як у всіх
    Элина не поддавайся!!))

  15. #895
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    я тоже всю беременность пробегала по Новым линиям и Эпицентрам, ремонт делали на нервах)))
    и до сих пор муж нервы мотает, что хочет уголок на кухню як у всіх
    Я хотела уголок на кухню, потому что туда можно напхать целую кучу всего, что у нас теперь стоИт на холодильнике и в шкафу. Но уголок, падлюка, не влез.

  16. #896
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис

    Элина не поддавайся!!))
    А че? Я бы против такого уголка, например, не отказалась бы:
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #897
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Просто Машка Переглянути допис
    Обои поклеяли в детской, успокаиваю себя тем, что ребёнку будет глубоко наплевать как там поклеяно. А чистятся они хорошо, они идут как супер мойка, можно чистить щёткой, хотя если ручка или маркер, то и щетка наверное не поможет.
    у нас моющиеся, когда Ваня еще в годик обрисовал их крайоловскими карандашами, причем сильно так разукрасил-еле отмыла амвеевским локом, а вот когда я поехала второго рожать, бабушка на минутку отвлеклась-и он везде букву А нарисовал-ничем не оттдирается.
    Где жалюзи качественно и недорого можно заказать? Алюминиевые на кухню, прихожую и лестницу надо, в одну контору свекровь поехала(по рекомендации), обещали перезвонить-и глухо, не хотят видно заработать.И отливы на 12 окон.
    Вообще с этими ремонтами столкнулась, что за бригадами надо еще побегать, уговорить их у тебя работать

  18. #898
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    что ж меня так колбасит-то, а? Наверное на полнолуние, не иначе
    Прям вот попался бы кто под руку - порвала бы как бобик тряпку)
    Вчера так колбасило моего мужа(( И я под руку попалась. Из-за какой-то незамысловатой моей фразы такооое придумал - скандал на ровном месте. Ушел сегодня на работу, хлопнув дверью(( Сижу думаю - что это было...

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    В траве не лежали?
    )))) Да я бы с удовольствием.

    Arishik , ноут какой красивый!
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  19. #899
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я хотела уголок на кухню, потому что туда можно напхать целую кучу всего, что у нас теперь стоИт на холодильнике и в шкафу. .
    ага
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #900
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    я тоже всю беременность пробегала по Новым линиям и Эпицентрам, ремонт делали на нервах)))
    и до сих пор муж нервы мотает, что хочет уголок на кухню як у всіх
    а что уголок-это банально? мы планируем кухню заказывать, и уголок муж хочет, а я еще не знаю, что хочу
    Согласна, что геометрия нужна-вот она у меня всегда "хромала", пространственное воображение отсутствует наверно полностью.Помню папа мне задачку объяснял, а мне так страшно было, т.к. я совершенно не могла себе это представить, а папа был строгий

Сторінка 45 з 351 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті