| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Зетта, с первым зубом!
Я и не писала что считаю это постыдным... А мнение моего мужа разделит, я думаю, большинство пап. Хотя при этом мой муж всегда управляет коляской на прогулках.
Я выразила свое мнение и чужое не оспаривала. Каждый сам выбирает как воспитывать свое дитятко )))))
Просто все говорят только о Чумак, неужели нет еще в городе хороших специалистов?!
Слышала что у нее чуть ли до конца июля забито все, а я столько ждать не хочу.
Буду рада поделится, а то сама как залезла на Танин сайт и усе мне там надо)))) автошка вот: http://kinderzin.com.ua/catalog/razv...rter_avtoshka/
Приветик всем!!! Что-то я поздороваться забыла и именинников поздравить...
irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
Zetta, Аришу с зубиком, урррааа!!!! Делитесь уже с нами - будем вас догонять))))))
irun.dp, Мишутка прелесть)))))
Зетта, с зубом!
irun.dp, хорошенький Мишутка!
Витка-бандитка, выздоравливайте!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks