Приветик!
лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!
И с Днем конституции, благодаря которой у нас дополнительный выходной!!! Ура!!!
С чего ты взяла? Ребенка нужно обязательно приучать занимать себя самому, иначе это будет дурдом - нужно будет каждую минуту улюлюкать-алялякать с ребенком. У меня ребенок прекрасно играется сам - или в комнате на ковре, или сидя в стульчике в кухне, пока я готовлю кушать. разбросал игрушки - собрала и подала, но играется он сам. Ну как может, конечно, так и играет - по ковру учится ползать, в стульчике сидит грызет крышечки от стаканчиков и швыряет их на пол, но тем не менее - за это время я вполне могу искупаться, высушить голову, приготовить кушать и даже почитать книжку )))
Онаа - малыш смешной, особенно с языком
Lady_U - может попробуешь другой овощ просто? Ты кабачок даешь? Он такой фууу как по мне, беее. Бедные дети, чем мы их кормим. Попробуй цветную капусту - она повкуснее, чем кабачок, точно. И насчет молока совет хороший, полностью согласна. Я так малого приучала к овощам, сначала довольно прилично разводила сцеженным молоком. Попытайся сцедить, если вы кормитесь, то как может ни капли не быть?
Bookmarks