Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 351 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5561
    Fidji
    Guest

    Типово

    Доброе утро!

    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!!!
    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!!!


    Анастасия, отчёт класснючий! Так интересно смотреть, как из маленьких комочков вырастают такие парни!

  2. #5562

    Типово

    Настя!отчёт классный,Егорка такой красавчик!!!песенка мне тоже очень нравится)

  3. #5563
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Девочки, спаибо всем, кто ответил!
    Инэт вссе еще плохой так что цитировать не могу ((
    Нам предложили коагуляцию, я так понимаю это и еть лазер, или я путаю?
    У нас на темечке и именно поэтому врач казал не ждать т.к. ели она начнет расти во внутрь это чревато отставанием в развитии из-за затруднения кровообращения мозга... Так и казал, что ели бы не на голове - наблюдали, а так он не хочет рисковать....
    Пусть все будет хорошо, мы с доцей подержим кулачки @@@@@@@@@@@!!!

  4. #5564
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Девочки,всем спасибо огромное за поздравления Ванечке!
    Даже и не знаю, что писать в отчете)))Мы уже улыбаемся не только маме с папой, агукаем, букаем и издаем еще кучу звуков, с упорством лупим ногами по дуге с коровой на стульчике, пока она не упадет, руками тоже пытаемся схватить нависшие игрушки, недавно схватил себя за свой драгоценный орган-был ооочень удивлен Вчера взвесились на домашних весах-уже наш Вано 6900.
    А еще мы на днях очно познакомились с нашим дружочком Славиком Таежной Аршанки. Как же было смешно наблюдать, как они уставились друг на друга и стали улыбаться во все десна А до этого только поддерживали друг друга в реве)))

    irun.dp Мишеньку с 5 месяцами!
    Анастасия, отчет суперский, у вас очень красивая и видно, что дружная, семья, ТТТ. Егорке еще раз с его маленькой датой!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage-6.jpeg
Переглядів: 31
Розмір:  32,2 КБ
ID:	839832  

  5. #5565
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Привет с моря)) зашла по-бырику посмотреть, что тут и как и тут попала на Настен отчетик.
    Настя, отчет клас-клас!!!!Егорку с Днем Варенья!!!!!
    Фиалка, Таня, С Днем Варенья!!!!

  6. #5566
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #5567
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    именинников с датками!

    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
    irin-chic - Ваню с 2-мя месяцами!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #5568
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Зетта, ура, поздравляю с первым зубом, процесс пошел

  9. #5569

    Типово

    Zetta Аришу с зубиком!
    irin-chic Ванечка молодец!
    Цири@@@@@@@@@@ пусть всё будет хорошо!!!

  10. #5570
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Аришу с зубиком!!!

  11. #5571
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Всем приветик!



    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!


    Фиалочку С Днем Рождения!

    Девочки! ваши мужья ж возят коляски с детками - так а чем малыши-мальчики хуже? пусть учатся отцовству!

  12. #5572
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    точно, чего мы спорим, время расставит всё по своим местам)))
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    это надо у моего и пары десятков других детей спросить, но они в таком возрасте не признаюццо))) а просто катают коляски без всякой задней мысли)))
    ну не прут детей толкатели, зато колясочка - это хит, у нас на площадке свободных обычно нет - все в деле)))
    ну вот, теперь понятно. и никто не спорит. я спросила вообще)


    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    поздравляю!!! у нас тоже вылез первый в 7мес и 28 дней! )))

  13. #5573
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Zetta (Олечка, спасибо, и в этот раз ты самая первая и даже 2 раза),Tatianochka (Мишка на открытке супер),Орхидея (отличная ковбоиха),ninamalina,Sunshine84,alfa (и не говори, Анют) Таня1985,El'za, PinUp, Ленушка, Mihha,Sunlia, kowenja, olga-20094763, Fidji,
    irin-chic,Marrie

    Спасибо большое за поздравления!!!!

    irin-chic- Вас с хомячком Ванечкой 2мя месяцаи!!!

    Танечка Фиалочка с днём рождения!

    Anastasiy@ - еще раз с годиком Вас! Молодцы!!!
    Zetta - с ЗУБИКОМ ВАС!!!!
    Цири - удачи! Все пройдет хорошо@@@@@@@

  14. #5574
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами



    le-lik добро пожаловать!!!

    Танечка,Фиалка с Днем Рожденья!

    Zetta с зубиком Аришу!

  15. #5575
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Теперь не много о нас: вес рост пойдем 10 измерять. А так мы хорошо поднабрали, т. к. едим опять по ночам. Ребенок уже кажется взросленьким таким - на все реагирует, ползает (пока по пластунски, но все-же), играется очень осознанно выбирает чем он хочет играть, перекладывает погрешку из руки в руку, четко проявляет характерными звуками (ооочень смешными) готовность кушать, очень просит садиться и еще много всего забавного, милого, интересного. Мы его таааак любим-любим.
    Востаннє редагував irun.dp: 29.06.2012 о 23:12

  16. #5576
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем приветик!
    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
    Фиалочку С Днем Рождения!

    Zetta,с первым зубиком вас!
    а мы были у врача,нашли в Ох и Ах дежурного педиатра,нам сказали что на фоне дентации мы цапнули вирус,у нас полный нос соплей,красное горло и темпа нос промыть - это подвиг,малой орет как сирена и вырывается
    Вопросик,кто-нить знает на Космичке иммунолога для взрослых,если есть тел,дайте плиз!Девочки мне тут советовали ЛОРа,большое спасибо,врач оч понра

  17. #5577
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Всем приветик!
    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
    Фиалочку С Днем Рождения!
    Zetta,с первым зубиком вас!

    Девочки, а что может быть - малыш, ка по мне ну очень много срыгивает. Кушает-кушает, я не успеваю его столбиком поставить, а он уже срыгнул половину того что съел... Уже аж переживаю... Кормою его лежа (3 недели садится же нельзя было, а сейчас по привычке так и продолжаю)

  18. #5578
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Теперь не много о нас: вес рост пойдем 10 измерять. А так мы хорошо поднабрали, т. к. едим опять по ночам. Ребенок уже кажется взросленьким таким - на все реагирует, ползает (пока по пластунски, но все-же), играется очень осознанно выбирает чем он хочет играть, перекладывает погрешку из руки в руку, четко проявляет характерными звуками (ооочень смешными) готовность кушать, очень просит садиться и еще много всего забавного, милого, интересного. Мы его таааак любим-любим. Сделали ему слайд шоу, но он на Ю-Туб не грузится (((((((( По этому покажу Вам только фото:
    Иришик, на 3 фото на тебя похож!

  19. #5579
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Всем приветик!
    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
    Фиалочку С Днем Рождения!
    Zetta,с первым зубиком вас!

    Девочки, а что может быть - малыш, ка по мне ну очень много срыгивает. Кушает-кушает, я не успеваю его столбиком поставить, а он уже срыгнул половину того что съел... Уже аж переживаю... Кормою его лежа (3 недели садится же нельзя было, а сейчас по привычке так и продолжаю)
    если срыгивает в пределах чайной ложки,то это норм. Если больше то стоит сказать врачу

  20. #5580
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    если спрыгивает в пределах чайной ложки,то это норм. Если больше то стоит сказать врачу
    та значительно больше
    Во вторник пойдем к врачу - обязательно скажу Или надо срочно?

Сторінка 279 з 351 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті