Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 351 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5541
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    А зачем коляска мальчику, если еще и муж против?? А толкатели на что, не пойму? )

  2. #5542
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис

    Недавно гуляли с мужем и он увидел мальчика с коляской. Сказал что наш сын с таким ходить не будет, категорически. Я отношусь к этому спокойно, но покупать своему не стану, поддержу мужа.
    ребёнок сам решит)))
    я своему не покупала (но не по идеологическим, такскать, причинам), но стало так жаль его - постоянно отбирает колясочки у других детей, прям кидается на них, а если занято - жалостливо плачет.

    Интересно, ваш папа считает катание коляски маленьким ребёнком, которому ещё не ведомы стереотипы, - недостаточно мужественным занятием, штоле? Или какая другая причина?

    ____________
    Зеттик, спасибо за комплимент)))
    Укусю!

  3. #5543
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девочки сорри за флуд, купила малому босоножечки у Natusiy без примерки, а они оказались нам очень-очень велики, может кому надо 165 грн

    вот такие http://piccy.info/view3/2582374/8b97...10afee3f315a1/ р-р 21 на ножку 13,5-14 см (12,5см до канта и после канта еще 0,5-0,6 см). Пишите в личку

  4. #5544
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    А зачем коляска мальчику, если еще и муж против?? А толкатели на что, не пойму? )
    ну да можно же машинку толкатель купить и дете падать не будет

  5. #5545
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    А зачем коляска мальчику, если еще и муж против?? А толкатели на что, не пойму? )
    девочки, ну ей-богу, не смешите)))
    Укусю!

  6. #5546
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис

    Девочки, посоветуйте хорошего невропатолога и хирурга, только чтоб не за месяц запись. Нам просто на базовый осмотр (по моей инициативе). Спасибо.
    ну хороший врач и без записи - это фантастика. Мы ходим к неврологу Чумак и ортопеду Садовенко (это 2 женщины если шо) Запис.к Чумак можно по мобильному, запись за неделю-две, садовенко на чкалова можно, там тоже примерно за неделю-две запись. Надо позвонить узнать.




    Фиалка! Таня! С днем рожденья!!!!!

  7. #5547
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Доброе Утро!

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!


    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис

    Недавно гуляли с мужем и он увидел мальчика с коляской. Сказал что наш сын с таким ходить не будет, категорически. Я отношусь к этому спокойно, но покупать своему не стану, поддержу мужа.
    Мы когда гуляем на бульваре, там деток очень много, все бегают, бросают свои коляски, коталки, мячи, один бросил, другой тут же подхватил, так вот мальчики с огромным удовольствием хватают нашу коляску и катают))) И не вижу в этом ничего стыдного, а папы тоже коляски не катают? мужики не танцуют? (с) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  8. #5548
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    девочки, ну ей-богу, не смешите)))
    ты не смейся, а скажи, чем толкатели не подходят??? мы еще до такого не доросли, поэтому мне непонятно.

  9. #5549
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ребёнок сам решит)))
    я своему не покупала (но не по идеологическим, такскать, причинам), но стало так жаль его - постоянно отбирает колясочки у других детей, прям кидается на них, а если занято - жалостливо плачет.

    Интересно, ваш папа считает катание коляски маленьким ребёнком, которому ещё не ведомы стереотипы, - недостаточно мужественным занятием, штоле? Или какая другая причина?

    ____________
    Зеттик, спасибо за комплимент)))
    +1000000

    И Лео шикарен)

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    девочки, ну ей-богу, не смешите)))
    молодежжжжж)))) это у них детки еще не ходят, как пойдут они поймут о чем мы

  10. #5550
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Всем привеееет!

    ФИАЛОЧКА!!!!С ДЕНРИКОМ,ДОРОГАЯ!!!!!!!


    Мы уже дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибище огромное за поздравление нашему имениннику с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо от души! очччччччень ПРИЯТНО!!!!

    Вчера держали с мужем на руках и не верится , что уже год этот человечек с нами. и .....плакали. от радости.

    Родился мой сыночек!
    Судьбу благодарю.
    Ты мой родной комочек,
    Тебя боготворю!
    Люблю тебя мой милый,
    Сынуля дорогой!
    Ты самый мой красивый,
    Ты - нежный ангел мой!
    Ты - солнышко в окошке,
    Ты -капелька росы,
    Снежинка на ладошке,
    Ты - маленький мой сын!

    Натали! Спасибо за поздравление с юбилеем моей взрослой барышне!!!)))) ее юбилей тоже отметили на море- грандиозно. Правда, папа наш первый фотик утопил … так что фоток с ее ДР будет мало и то только те, что делали ребята с которыми мы познакомились.

    Но это все уже в другом, в морском отчетике))
    фотоотчет с морского годовасия будут чуть позже)

    а пока… Вот, весь наш прожитый год.Месяц за месяцем......и...эта песня)))я ее обожаю.. Это Егорушкина песня-он ее тоже очень любит)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #5551
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ты не смейся, а скажи, чем толкатели не подходят??? мы еще до такого не доросли, поэтому мне непонятно.
    это надо у моего и пары десятков других детей спросить, но они в таком возрасте не признаюццо))) а просто катают коляски без всякой задней мысли)))
    ну не прут детей толкатели, зато колясочка - это хит, у нас на площадке свободных обычно нет - все в деле)))
    Укусю!

  12. #5552
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    И Лео шикарен)



    молодежжжжж)))) это у них детки еще не ходят, как пойдут они поймут о чем мы
    спс))))) я ему передам, а он шаркнет ножкой)))

    точно, чего мы спорим, время расставит всё по своим местам)))


    Настя, с прошедшим вас! (время пролетело...)))))
    Укусю!

  13. #5553
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем приветик!



    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!



    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Мы когда гуляем на бульваре, там деток очень много, все бегают, бросают свои коляски, коталки, мячи, один бросил, другой тут же подхватил, так вот мальчики с огромным удовольствием хватают нашу коляску и катают))) И не вижу в этом ничего стыдного, а папы тоже коляски не катают? мужики не танцуют? (с) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    + очень много. Ничего постыдного в этом тоже не вижу, тем более у малышей так быстро меняется интерес то к одному, то к другому! Дочину коляску на площадке катают и мальчики и девочки.
    Старшая наша играет машинками, из конструктора строит гараж, как бы даже мысли не было ей запрещать! Что поделать если ребенок растет в семье автолюбителей!


    Танечка, фиалочка С Днем рождения
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #5554
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ты не смейся, а скажи, чем толкатели не подходят??? мы еще до такого не доросли, поэтому мне непонятно.
    а шо такэ толкатель?

  15. #5555
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    а шо такэ толкатель?

  16. #5556
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Танечка Фиалочка с днём рождения!

  17. #5557
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем приветик!
    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!

    Фиалка! Таня! С днем рожденья!!!!!

    День сегодня какой-то. дурацкий. и малой явно не выспался. а то одно мозгокомпосирование

  18. #5558
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Девочки, спаибо всем, кто ответил!
    Инэт вссе еще плохой так что цитировать не могу ((
    Нам предложили коагуляцию, я так понимаю это и еть лазер, или я путаю?
    У нас на темечке и именно поэтому врач казал не ждать т.к. ели она начнет расти во внутрь это чревато отставанием в развитии из-за затруднения кровообращения мозга... Так и казал, что ели бы не на голове - наблюдали, а так он не хочет рисковать....

  19. #5559
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Поздравляем нашего дружочка Ванюшу и его маму Иришу (irin-chic) с 2-мя месяцами!

    Месяц быстро пролетел.
    И второй прийти успел!
    И подрос уже малыш,
    Настоящий он – крепыш!
    Мама все же устает,
    Дни и ночи напролет,
    Нянчит, кормит малыша,
    Но усталость – хороша!
    Он теперь всех узнает,
    И спокойно засыпает!
    Скоро-скоро он пойдет,
    В жизни многое поймет!

  20. #5560
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Всем привет!
    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!

    Девочки с Гагарина кто ходит в поликлинику на Казакова 1а возле 28 школы-дайте пожалуста телефончик самой поликлиники(а то уехала с детками,а надо)
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

Сторінка 278 з 351 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті