Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 351 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5521
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Вопрос такой- хочу комочку купить коляску детскую, ну чтобы нос себе не разбил, делая первые шаги на улице и тд- муж в шорохе...он ничего не сказал..но посмотрел так...вроде я димону платье одеваю. Ваше мнение?
    выглядит это конечно забавно, но в поликлинике видела двух мальчуганов с колясонами)))

  2. #5522
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    завтра не обещаю - я кашляю как шахтер, где-то вирусню подхватила, но если увидимся, то подойду)))
    http://pixs.ru/showimage/IMG2569jpg_5134826_5069942.jpg



    та мы поняли, но я стараюсь когда одна с Лёней побыстрей выйти, пока он соглашается сидеть в коляске.
    ОК! завтра в начале 7 в школе!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #5523
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем спок ночи, ушла читать про труп в библиотеке))))))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  4. #5524
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    нее...вернулась...Зацените аватарку))))) и ушла))))))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #5525
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Привет!

    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!

    Онаа, Димасик просто чудо, молодцы, что показались И это, аватарка просто шикаааарна, женщина-мечта )))


  6. #5526
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    нее...вернулась...Зацените аватарку))))) и ушла))))))))
    О! ты покрасилась? )))))))

  7. #5527
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем приет!! охо сколько сегодня именинников!!

    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!

  8. #5528
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!!!
    Онаа - Димочку с 9 месяцами!
    лЁлик_ка - Мариночку с 3 месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7 месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9 месяцами!

    Anastasiy@ - Егорушку с 1 годиком!


    ну и сразу сегодняшних

    irun.dp - Мишутку с 5 месяцами!
    irin-chic - Ваню с 2 месяцами!



    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Нам сегодня 9! А ж не верится! Димон снаружи столько- сколько был внутри!
    Наш отчетик:

    Итак к 9 мес мы по прежнему имеем 2 зуба (намечаются уже и верхние), сидим, ползаем, ходим у дивана и за руку, залазим в кроватку и вылазим из нее, любим читать нижки,играем в пирамидку. Любимая игрушка- машинка Автошка- переворачивает и смотрит как вращается штука, приводящая в движение машинку- пытается ее остановить- не получается- говорит- как-как-как?))) Еще говорим -баба, мама, дай, огого, но самое коварное-ить-ить, если Димон говорит ить-ить-значит делает шкоду, то что он делает шкоду- он знает.....но ить-ить... За прошедший месяц успели упасть, содрать нос, который уже зажил. Едим каши, овощные пюре, яблочки, крыжовник, малину белую. Умеет обниматься по просьбе и целовать маму))))) Еще начал стесняться, особенно стесняется девушек, которые на него пристально смотрят, прячется и мигает им глазками
    А это фото (не цитируйте пжл!)
    класс! жаль, фото пропустила
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Девочки, а у вас детки сами играются? У нас любимые игры: стоять и облизывать или кусать диван, стулья, обои, маму..... Ползать нужно только заставлять за чем-нибудь интересным типа расчески маминой, ну или там фотик, мобилка и т.д. Игрушки интересно только разкидывать- играться самим ни в какую- не знаю уже чем их занимать.....вчера уже в пластиковую бутылку пуговиц насыпала- пока играем, но думаю это не надолго....
    я думала, у вас таких проблем нет - их же двое
    мы сами играем нормально, под настроение вообще долго, дел у ребенка невпроворот))
    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    привет всем. спасибо за поздравления!
    Всех, кому положено, с датками! Егора с днем рождения!!
    Маришка гулит много, "разговаривает" с игрушками, с грудью во время кормления))), со своим отражением в зеркале (и еще улыбается ему, тянет руку потрогать)
    Не улыбается только большому черному фотоаппарату))
    последнее время постоянно переворачивается со спины на бок и на живот (только руку одну надо ей поправлять из-под тела)..
    остальное уже забыла, что хотела написать)))
    растет девушка
    Цитата Допис від le-lik Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Принимайте новеньких и неопытных: мама Оля и сынок Андрюша
    добро пожаловать!
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ...
    какой блондинчик у вас, дамочка, замечательный! глаз не отвести
    Востаннє редагував Zetta: 29.06.2012 о 12:17
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #5529
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!


  10. #5530
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Вчерашних именинников поздравляю!

    jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!!!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1 годиком!
    Онаа - Димочку с 9 месяцами!
    лЁлик_ка - Мариночку с 3 месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7 месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9 месяцами!



    И сегодняшних!

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!





    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    Всем приветик!
    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с годиком!
    приехали мы с "дубравы" по дороге заехали в зоопарк "три медведя" немного фоток оттуда
    Долучення 839639Долучення 839640Долучення 839641Долучення 839642Долучення 839643
    Мы в 3 медведях отдыхали раньше часто! классно там!

  11. #5531

    Типово

    Доброе утро)))
    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!

    le-lik добро пожаловать!!!

  12. #5532
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Всем привет ))
    Выпала на пару дней с форумской жизни.
    У нас гемангиома на голове возле темечка (( Были на космичке в детской хирургии, сказали, что т.к. увеличивается – нужно резать… сказали пройти анализы и к 2-ум мес. будем коагулировать.
    Девочки, кто сталкивался?
    Я в шоке, держу её на руках и плачу целый день… 2 мес, а уже общий наркоз….
    Врач сказал, что операция не сложная, что вечером уже домой отпустят… Я хотела понаблюдать, но т.к. голова и т.к. увеличивается, то ждать не рекомендовали… Врач знакомый, не думаю, что он фигню посоветовал…
    К чему готовится? Кто оперировался? Я такого начиталась, что вторую ночь не сплю.
    Буду благодарна, если кто-то примерную стоимость назовет, а то неудобно было просить.
    П.С. инэт ужасный, отвечать сразу не смогу, но, надеюсь, что прочту советы вечером, когда до норм инэта дойду…
    Спасибо!
    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    я б еще проконсультировалась! гемангиомы разные бывают, но сейчас их не хирургически, а лазером в основном удаляют! это не травматично и небольно! вам предлагали этот метод?
    У нас тоже есть и не маленькая на кисти. Была в 3й детской. Долго рассказывал врач о видах и способах удаления. Так все зависит от места и ее глубины. Хирургически ее можно быстрее удалить,но не всегда это возможно(без потери функциональности), лазером дольше и не за один раз(если речь идет не о маленькой точке, а как у нас на пол кисти). Мы были морально готовы, но нам повезло - она сама проходит, но сказали долго... Не красиво, однако наркоз еще и не один раз останавливает, решили ждать. Если бы она увеличивалась, я бы согласилась и начала курс как можно раньше.

  13. #5533
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утрг!

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!


    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!

    Девочки, посоветуйте хорошего невропатолога и хирурга, только чтоб не за месяц запись. Нам просто на базовый осмотр (по моей инициативе). Спасибо.

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Вопрос такой- хочу комочку купить коляску детскую, ну чтобы нос себе не разбил, делая первые шаги на улице и тд- муж в шорохе...он ничего не сказал..но посмотрел так...вроде я димону платье одеваю. Ваше мнение?
    Недавно гуляли с мужем и он увидел мальчика с коляской. Сказал что наш сын с таким ходить не будет, категорически. Я отношусь к этому спокойно, но покупать своему не стану, поддержу мужа.

  14. #5534
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    irun.dp - Мишутку с 5 месяцами!

  15. #5535

    Типово

    Fialka5,Танюша с Днём Рождения!!!!Желаю настоящего женского счастья!!!

  16. #5536
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Доброе утро!

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!


    Танюша Фиалка, с Днем Рождения!!!


  17. #5537
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Всем доброе утречко!!!

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Михасика с 5-ю месяцами!, какие вы уже большие!

  18. #5538
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Fialka5,Танюша с Днём Рождения!!!!Желаю настоящего женского счастья!!!
    Присоединяюсь!!!

  19. #5539
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!

    Фиалка, с Днем Рождения!!!

  20. #5540
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Доброе утро всем!!!

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
    le-lik добро пожаловать!!!

    Танечка Фиалка с Днем Варенья!!!!!

Сторінка 277 з 351 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті