| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет!
лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!
Онаа, Димасик просто чудо, молодцы, что показалисьИ это, аватарка просто шикаааарна, женщина-мечта )))
Всем приет!! охо сколько сегодня именинников!!
лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!
jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!!!
Онаа - Димочку с 9 месяцами!
лЁлик_ка - Мариночку с 3 месяцами!
vi4ka - Анютку с 7 месяцами!
ms_Sea - Никочку с 9 месяцами!
Anastasiy@ - Егорушку с 1 годиком!
ну и сразу сегодняшних
irun.dp - Мишутку с 5 месяцами!
irin-chic - Ваню с 2 месяцами!
класс! жаль, фото пропустила
я думала, у вас таких проблем нет - их же двое
мы сами играем нормально, под настроение вообще долго, дел у ребенка невпроворот))
растет девушка
добро пожаловать!
какой блондинчик у вас, дамочка, замечательный! глаз не отвести
Востаннє редагував Zetta: 29.06.2012 о 12:17
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Доброе утро!
irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
Вчерашних именинников поздравляю!
jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!!!
Anastasiy@ - Егорушку с 1 годиком!
Онаа - Димочку с 9 месяцами!
лЁлик_ка - Мариночку с 3 месяцами!
vi4ka - Анютку с 7 месяцами!
ms_Sea - Никочку с 9 месяцами!
И сегодняшних!
irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
Мы в 3 медведях отдыхали раньше часто! классно там!
У нас тоже есть и не маленькая на кисти. Была в 3й детской. Долго рассказывал врач о видах и способах удаления. Так все зависит от места и ее глубины. Хирургически ее можно быстрее удалить,но не всегда это возможно(без потери функциональности), лазером дольше и не за один раз(если речь идет не о маленькой точке, а как у нас на пол кисти). Мы были морально готовы, но нам повезло - она сама проходит, но сказали долго... Не красиво, однако наркоз еще и не один раз останавливает, решили ждать. Если бы она увеличивалась, я бы согласилась и начала курс как можно раньше.
Доброе утрг!
irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
Девочки, посоветуйте хорошего невропатолога и хирурга, только чтоб не за месяц запись. Нам просто на базовый осмотр (по моей инициативе). Спасибо.
Недавно гуляли с мужем и он увидел мальчика с коляской. Сказал что наш сын с таким ходить не будет, категорически. Я отношусь к этому спокойно, но покупать своему не стану, поддержу мужа.
Всем доброе утречко!!!
irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
irun.dp - Михасика с 5-ю месяцами!, какие вы уже большие!
irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
Фиалка, с Днем Рождения!!!
Доброе утро всем!!!
irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
le-lik добро пожаловать!!!
Танечка Фиалка с Днем Варенья!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks