| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро!
лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!
neverland, Лилея- детки замечательные))))))
Девочки, фотки с форумовки очень хорошенькие, как и детки с мамочкам на них, даже немножко вам завидую))))))
Всем приветик!
Сегодня столько замечательных именинников!!!
kowenja Дык в годовасах уже нет поздравлялок, это ж только первый годик с месяцами поздравляют!
Всем привет! Деток с датками!!!
Ой какая красотка))))
У нас был заложен носик но сильного насморка не было и то я чуть не померла так нас спас соплеотсос который к пылесосу
Из всего перепробованого Энтерокинд самый классный (маленькая доза не нужно целую пипетку спаивать, вкус, гомеопатия)
Всем привет!
лЁлик_ка - Марину с 3 месяцами!
vvo - Анечку с 7 месяцами!
jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!
ms_Sea - Нику с 9 месяцами!
Онаа - Димончика с 9 месяцами!
Ольга_К - Никиту с годиком!
Anastasiy@ - Егорушку с годиком!
Это была я=) Только как-то одни носки заказывать неохота, зато можно поискать тут в Мазере - у меня как раз не страченый сертификат подарочный. Спасибо за идею!
Такая куколка хорошенькая и столько всего умеет! Правду говорят, что у девочек все раньше
У нас, кстати, слюнопускания-грызения начались в 1,5-2 месяца, а зубы все равно к полугоду полезли.
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53
Всем доброе утречко!
лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!
Нам сегодня 9! А ж не верится! Димон снаружи столько- сколько был внутри!
Наш отчетик:
Итак к 9 мес мы по прежнему имеем 2 зуба (намечаются уже и верхние), сидим, ползаем, ходим у дивана и за руку, залазим в кроватку и вылазим из нее, любим читать нижки,играем в пирамидку. Любимая игрушка- машинка Автошка- переворачивает и смотрит как вращается штука, приводящая в движение машинку- пытается ее остановить- не получается- говорит- как-как-как?))) Еще говорим -баба, мама, дай, огого, но самое коварное-ить-ить, если Димон говорит ить-ить-значит делает шкоду, то что он делает шкоду- он знает.....но ить-ить... За прошедший месяц успели упасть, содрать нос, который уже зажил. Едим каши, овощные пюре, яблочки, крыжовник, малину белую. Умеет обниматься по просьбе и целовать маму))))) Еще начал стесняться, особенно стесняется девушек, которые на него пристально смотрят, прячется и мигает им глазками
А это фото (не цитируйте пжл!)
ага. копия. Мы с Лесей Олесик пришли к выводу, что самые младшие похожи на старших как 2 капли воды)))
лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks