Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 351 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5401
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветики!
    много сегодня именинников!
    одна из них наша подружка Ульяночка
    маму Алёнку Суджил и их папу Лёню Поздравляю с Первым Днём Рождения их замечательной доченьки Ульяночки!!! Пусть растёт умненькой и счастливенькой девочкой!!!!
    neverland - Алисончика с полугодием!
    Oksikk - Глебушку с 2 месяцами!
    Тина - Пашеньку с 1 месяцем!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    анночек - Дениску с 8 месяцами!
    Anry - Настю с 10 месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    маму Антонину Кудряшка2 - Ариночку с годовасием!
    Тинчик Иннусю и Анечку Евсееву с Днём рождения!!!

  2. #5402
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Мне Эспумизан не понравился. А еще у нас от его сладости на щечках сыпь появилась. А вот Энтерокинд вроде ничего так помогает...
    А если попробовать ничего не давать? я неделю после ночи с коликами эспумизан давала, потом перестала и все ок

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Так, мне переживать? Никакой реакции не было еще... Или рано?
    Вам еще рановато, в больнице сказали на 6-8 неделе

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! вот наш отчёт: поправились на свои законные 660 гр. и выросли на 2 см.
    Малышка лапочка! Глаза у вас большущие

  3. #5403
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    ....

  4. #5404
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Девчёнки, совсем недавно видела в темке обсуждение наращивания ресничек и кто то давал ссылочку по которой я прошла ради интереса. т.к. свои хорошие и сохранять не стала ссылку, а сейчас мне срочно нужен очень хороший мастер подружке. Киньте в меня плиз ссылкой, можно в личку!!! Заранее спасибки!!!!

  5. #5405
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А если попробовать ничего не давать? я неделю после ночи с коликами эспумизан давала, потом перестала и все ок


    Вам еще рановато, в больнице сказали на 6-8 неделе

    Малышка лапочка! Глаза у вас большущие
    это в маму))

  6. #5406
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Мне Эспумизан не понравился. А еще у нас от его сладости на щечках сыпь появилась. А вот Энтерокинд вроде ничего так помогает...
    на эспумизан и инфакол многих сыпет,там такие отдушки...как в сиропах от темпы,мы терь нурофен токо в свечках юзаем

  7. #5407
    Аватар для Лилея
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Косиора;
    Дописів
    2 161

    Типово

    Девчонки, спасибо за поздравления! уже сидим самостоятельно аж неделю, имеем два зуба и ждем еще 2 верхние на днях, ползаем во всю!


    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    та нет. просто со старшим такого небыло. он ничего не сосал и соску не давали.а она всю руку сует,аж давится
    зубы это. ждите. я тоже прикололась в 4 мес-2 нижних вылезло. а ждала их к полугоду.

  8. #5408
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Привет!
    Спасибо за поздравления!


    *Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    neverland - Алису с полугодием!
    анночек - Дениску с 8-ю месяцами!
    Anry - Настю с 10-ю месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    Суджил - Улечку с 1-м годиком!
    Цитата Допис від Лилея Переглянути допис
    Девчонки, спасибо за поздравления! уже сидим самостоятельно аж неделю, имеем два зуба и ждем еще 2 верхние на днях, ползаем во всю!
    .
    красотка
    на старшую похожа, да?
    и с новыми умениями и достижениями!


    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Спасибо Ане Евсеевой!!![/COLOR]
    и вам спасибо

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    всем привет!
    девочки,кто подскажет по прописке ребенка? правда что прописать надо в течение месяца?
    и может у кого есть образец заявы на прописку, заделитесь плиз
    мне бланк в ЖЭКе давали, там вписать только арес нужно было, фамилию мою и детей
    прописывала, чтобыпособие полочучить


    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    К
    я писала сегодня у нас тоже срачка 3 день только я абрикос не ела думаю на зубки пыталась дать хуману не хочет даю нифуроксазид
    энтарол еще хорошая вещь

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки начали у малыша потеть ножки и ручки(вот недавно)
    это что значит что нехватет витамина Д
    может жарко, может и не хватка
    сдай анализ мочи все сразу станет понятно
    мы сдавали на выведение вит Д и по аналзу нам назначали дозировку

  9. #5409
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!


  10. #5410
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    лЁлик_ка - Марину с 3 месяцами!

    vvo - Анечку с 7 месяцами!

    jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!

    ms_Sea - Нику с 9 месяцами!
    Онаа - Димончика с 9 месяцами!

    Anastasiy@ - Егорушку с годиком!
    Ольга_К - Никиту с годиком!


  11. #5411
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    ночь с младенцем у которого заложен нос просто прекрасна

  12. #5412
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!

    нагло присоеденяюсь!

  13. #5413
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!

  14. #5414
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем привет!
    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!


    мне вот интересно, после темы от года до двух, народ переходит в какую-то общую тему по общению мамочек? а то реально смотришь, с этими разделениями, и пообщаться толком нескем.
    одни только поздравлялки... оно то конечно приятно... но...

  15. #5415
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Утро доброе!
    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!

    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком
    !
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А если попробовать ничего не давать? я неделю после ночи с коликами эспумизан давала, потом перестала и все ок
    Я вчера днем не дала, т.к. домой не попала и вечером животик болел... Пока не дала, не успокоился. Так что придется пока пить..
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    на эспумизан и инфакол многих сыпет,там такие отдушки...как в сиропах от темпы,мы терь нурофен токо в свечках юзаем
    Та да, пахнут они будь зздоров. И это при том что мне недавво в аптеке втирали что Инфакол без сахара и отдушек и вообще самый лучший (это потому что у них не было того лекарства что я искала)

  16. #5416
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик
    Деток с датками.
    Главного именинника с годиком! Мама и папа молодцы! Ура!

  17. #5417
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мне вот интересно, после темы от года до двух, народ переходит в какую-то общую тему по общению мамочек? а то реально смотришь, с этими разделениями, и пообщаться толком нескем.
    одни только поздравлялки... оно то конечно приятно... но...
    ну потом же есть детки трехлетки, а потом вроде детки постарше
    есть еще болталка)

  18. #5418
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Всем приветики!
    много сегодня именинников!
    одна из них наша подружка Ульяночка
    маму Алёнку Суджил и их папу Лёню Поздравляю с Первым Днём Рождения их замечательной доченьки Ульяночки!!! Пусть растёт умненькой и счастливенькой девочкой!!!!
    neverland - Алисончика с полугодием!
    Oksikk - Глебушку с 2 месяцами!
    Тина - Пашеньку с 1 месяцем!
    Лилея - Викторию с полугодием!
    анночек - Дениску с 8 месяцами!
    Anry - Настю с 10 месяцами!
    kymysa - Диору с выходом на финишную прямую!
    маму Антонину Кудряшка2 - Ариночку с годовасием!
    Тинчик Иннусю и Анечку Евсееву с Днём рождения!!!
    присоединяемся к такому яркому поздравлению!!!


    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    лЁлик_ка - Марину с 3 месяцами!

    vvo - Анечку с 7 месяцами!

    jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!

    ms_Sea - Нику с 9 месяцами!
    Онаа - Димончика с 9 месяцами!

    Anastasiy@ - Егорушку с годиком!
    Ольга_К - Никиту с годиком!

    и к вам тоже )) поздравляем всех наших однодатников!!!
    Настена - с 1м годиком Егорушку!!!


    всем на перед огромное спасибо за поздравления!!!
    мы уезжаем - на выходные)) отпишимся уже по приезду!!!

  19. #5419

    Типово Доброе утро))

    лЁлик_ка - Марину с 3 месяцами!
    vvo - Анечку с 7 месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!
    ms_Sea - Нику с 9 месяцами!
    Онаа - Димончика с 9 месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с годиком!
    Ольга_К - Никиту с годиком!


  20. #5420
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Всем доброе утро!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ всех деток с датками!

    Цитата Допис від Лилея Переглянути допис
    зубы это. ждите. я тоже прикололась в 4 мес-2 нижних вылезло. а ждала их к полугоду.
    я сначало так же подумала, но решила, что рановато.у сына первый зуб к 9 мес. вылез
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

Сторінка 271 з 351 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті