Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 351 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5381
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Всем пока, уехали мы ....

  2. #5382
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    мы на ГВ,но с кризами постоянными ((
    ну так может все таки пару капель добавите, слышала что это хорошо помогает

  3. #5383
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    а вы носик капаете перед этим?
    Да, но как-то без эффекта
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    я по простому делала, как на одном видео: ватку скручивала в жгутик, один намочила а потом сухим чуть покрутила и всё доставала. Никаких проблем, просто чистила. Где-то с 1,5-2х месяцев на палочки перешла и до сих пор ими чищу отлично. Воду фильтрованную использую.
    попробую, спасибо.
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    [B]*Тина - Пашеньку с 1-м месяцем!
    Oksikk - Глебушку с 2-мя месяцами!


    Про прививку!
    Если это БЦЖ, то реакция ДОЛЖНА быть!!!
    В виде покраснения-уплотнения, прорывания (будет течь жижа типа гноя, но не гной!!!) и покрытия корочкой! Если реакции нет на прививку то это либо ц ре нет в результате неё иммунитета, либо он рожденный был. В норме реакция должна проявиться на 2-м месяце, но может и позже!
    В любом случае, если что-то не нра - лучше покажи врачу!!!
    Так, мне переживать? Никакой реакции не было еще... Или рано?

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    Всем приветик))
    Деток с датками!)))

    Мы достаем козявочки детскими ватными палочками!ей конечно не нравится,но а как по-другому?
    Это какие?

  4. #5384
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброго всем вечера...
    Только добралась до компьютера. Сегодня с Олей Энерджи гуляли пол дня и я сгорела! Теперь красные плечи, шея и лицо...
    Потом к нам приехали слинг подбирать. Так что я теперь с новым льняным слингом )))) Правда с сынулей еще не испытали, потому что когда выбирали он разнюнялся и был не в настроении, а потом заснул под грудью и дрыхнет до сих пор.
    Вопрос: кто-то давал своей детке Энтерокинд? Как его пили: курсом как в инструкции (3-6 дней) или постоянно? А то у нас завтра последний день и думаю продолжать или нет...
    а зачем вы его пили?

  5. #5385
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, что можно дать дитю от срачки?
    Рвоты нет, кушает тоже нормально. часто даю воду.
    скорее всего срачка у нас от абрикос
    нам прописывал врач энтеросгель, сейчас не вспомню,но совсем немножко 3 раза в день+креон. там надо капсулу открыть и 12 горошинок в воде 2 раза в день.

  6. #5386
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброго всем вечера...
    Только добралась до компьютера. Сегодня с Олей Энерджи гуляли пол дня и я сгорела! Теперь красные плечи, шея и лицо...
    Потом к нам приехали слинг подбирать. Так что я теперь с новым льняным слингом )))) Правда с сынулей еще не испытали, потому что когда выбирали он разнюнялся и был не в настроении, а потом заснул под грудью и дрыхнет до сих пор.
    Вопрос: кто-то давал своей детке Энтерокинд? Как его пили: курсом как в инструкции (3-6 дней) или постоянно? А то у нас завтра последний день и думаю продолжать или нет...
    я давала по надобности. и сейчас,если вижу, что живот болит - даю 3 капли

  7. #5387
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    [B][COLOR="green"]

    neverland ,доця-красотуля! отчет у вас : коротко и ясно
    )) ага, дочь папу мордовала, надо было бежать спасать

  8. #5388
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Всем пока, уехали мы ....
    счасливо! Вы отдыхать?

  9. #5389
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Anyanka, смотрю у тебя морское настроение

  10. #5390
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    а мы завтра ждём гостей к Алисе, пол годика отмечать. Вроде-бы так быстро время пролетело и доче уже 6 мес., но как вспомнишь сколько всего было за эти пол года, сколько волнений, вопросов и тд. ))) а в переди ещёёё ))))

  11. #5391
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    счасливо! Вы отдыхать?
    в киев наверное. читала в годовасах)

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    Anyanka, смотрю у тебя морское настроение
    да, быстрей бы на отдых)) а ава у меня эта давненько уже
    с полугодиком вас!

  12. #5392
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    в киев наверное. читала в годовасах)
    ага,уже прочла!!

  13. #5393
    ychilka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис

    Вопрос: кто-то давал своей детке Энтерокинд? Как его пили: курсом как в инструкции (3-6 дней) или постоянно? А то у нас завтра последний день и думаю продолжать или нет...
    мы давали. Курсом пропили-не помог. Через неделю еще раз. Тоже ничего. Купили риабал, когда доця сильно начинала мучаться-давали, животик переставал болеть минут через 10. Как мне сказали, это детская но-шпа. Не знаю насколько вредна для малышей, но эффект есть.

  14. #5394
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Да, но как-то без эффекта
    надо чуть-чуть подождать чтоб там все размокло. если сильно много засохших то проследите за уровнем влажности в комнате

  15. #5395
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Вопрос: кто-то давал своей детке Энтерокинд? Как его пили: курсом как в инструкции (3-6 дней) или постоянно? А то у нас завтра последний день и думаю продолжать или нет...
    Нам вначале ничего не помогало потом накопился эспумизан и стал немного помогать (после того как ДБ стали лечить) а потом энтерокинд стал помогать курсом не пили по надобности как увижу что животик болит даю до сих пор

  16. #5396
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    мы давали. Курсом пропили-не помог. Через неделю еще раз. Тоже ничего. Купили риабал, когда доця сильно начинала мучаться-давали, животик переставал болеть минут через 10. Как мне сказали, это детская но-шпа. Не знаю насколько вредна для малышей, но эффект есть.
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я давала по надобности. и сейчас,если вижу, что живот болит - даю 3 капли
    Спасибо за ответы! Буду наверное пока и дальше давать, а там смотреть по состоянию.
    Риабал давать не хочу, ттт, пока и необходимости такой не было.
    Цитата Допис від xenia dmitr Переглянути допис
    а зачем вы его пили?
    Это от коликов, газиков и прочих неприятностей.

  17. #5397
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Нам вначале ничего не помогало потом накопился эспумизан и стал немного помогать (после того как ДБ стали лечить) а потом энтерокинд стал помогать курсом не пили по надобности как увижу что животик болит даю до сих пор
    Мне Эспумизан не понравился. А еще у нас от его сладости на щечках сыпь появилась. А вот Энтерокинд вроде ничего так помогает...

  18. #5398
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Девочки,кто-то вчера спрашивал про высокие носки, для эрго, я так поняла. Я на Мазере пасусь сейчас, вот нашла http://www.mothercare.com/Mothercare...25207%2520Pack

  19. #5399
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! вот наш отчёт: поправились на свои законные 660 гр. и выросли на 2 см.
    Маргарита, дочка на тебя похожа!

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Да, но как-то без эффекта

    попробую, спасибо.

    Так, мне переживать? Никакой реакции не было еще... Или рано?
    Это какие?
    Не переживай, мы в месяц были у врача, нам сказали, что это позже начнется, и что это нормально.

  20. #5400
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    АЛЕНУШКА И УЛЯШИК!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ДЕВОЧКИ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    РАДОСТИ БЕЗМЕРНОЙ, СЧАСТЬЯ И УЛЫБОК!!!



Сторінка 270 з 351 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті