Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 351 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5421

    Типово

    Цитата Допис від Лилея Переглянути допис
    Девчонки, спасибо за поздравления! уже сидим самостоятельно аж неделю, имеем два зуба и ждем еще 2 верхние на днях, ползаем во всю!
    Красотуличка!!!С умелочками Вас!!!

  2. #5422
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!

    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!

    jaga-jaga - Володеньку - нашего дружбанчика с 8-ю месяцами!

    ms_Sea - Никочку - невестушку с 9-ю месяцами!

    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!

  3. #5423
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Доброе утро!
    лЁлик_ка - Марину с 3 месяцами!
    vvo - Анечку с 7 месяцами!

    Онаа - Димончика с 9 месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!

    ms_Sea - Нику с 9 месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с годиком!
    Ольга_К - Никиту с годиком!


  4. #5424
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Лилея Переглянути допис
    Девчонки, спасибо за поздравления! уже сидим самостоятельно аж неделю, имеем два зуба и ждем еще 2 верхние на днях, ползаем во всю!
    красотка, радость мамина!
    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!

    всем деткам и родителям желаю крепкого здоровья

  5. #5425
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!


    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! вот наш отчёт: поправились на свои законные 660 гр. и выросли на 2 см.
    красота красотушечеая)))) жалко что мі к вам сегодня не попадем((((

    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!

  6. #5426
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Доброе утро!
    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  7. #5427
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    neverland, Лилея- детки замечательные))))))
    Девочки, фотки с форумовки очень хорошенькие, как и детки с мамочкам на них, даже немножко вам завидую))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  8. #5428
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Сегодня столько замечательных именинников!!!
    лЁлик_ка - Марину с 3 месяцами!
    vvo - Анечку с 7 месяцами!

    Онаа - Димончика с 9 месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!

    ms_Sea - Нику с 9 месяцами!

    Anastasiy@ - Егорушку с Годовасием!
    Ольга_К - Никиту с Годовасием!

    kowenja Дык в годовасах уже нет поздравлялок, это ж только первый годик с месяцами поздравляют!

  9. #5429
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет! Деток с датками!!!
    Цитата Допис від Лилея Переглянути допис
    Девчонки, спасибо за поздравления! уже сидим самостоятельно аж неделю, имеем два зуба и ждем еще 2 верхние на днях, ползаем во всю!
    Ой какая красотка))))
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    ночь с младенцем у которого заложен нос просто прекрасна
    У нас был заложен носик но сильного насморка не было и то я чуть не померла так нас спас соплеотсос который к пылесосу

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Та да, пахнут они будь зздоров. И это при том что мне недавво в аптеке втирали что Инфакол без сахара и отдушек и вообще самый лучший (это потому что у них не было того лекарства что я искала)
    Из всего перепробованого Энтерокинд самый классный (маленькая доза не нужно целую пипетку спаивать, вкус, гомеопатия)

  10. #5430
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    лЁлик_ка - Марину с 3 месяцами!
    vvo - Анечку с 7 месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!
    ms_Sea - Нику с 9 месяцами!
    Онаа - Димончика с 9 месяцами!
    Ольга_К - Никиту с годиком!
    Anastasiy@ - Егорушку с годиком!

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки,кто-то вчера спрашивал про высокие носки, для эрго, я так поняла. Я на Мазере пасусь сейчас, вот нашла http://www.mothercare.com/Mothercare...25207%2520Pack
    Это была я=) Только как-то одни носки заказывать неохота, зато можно поискать тут в Мазере - у меня как раз не страченый сертификат подарочный. Спасибо за идею!

    Цитата Допис від Лилея Переглянути допис
    Девчонки, спасибо за поздравления! уже сидим самостоятельно аж неделю, имеем два зуба и ждем еще 2 верхние на днях, ползаем во всю!

    зубы это. ждите. я тоже прикололась в 4 мес-2 нижних вылезло. а ждала их к полугоду.
    Такая куколка хорошенькая и столько всего умеет! Правду говорят, что у девочек все раньше

    У нас, кстати, слюнопускания-грызения начались в 1,5-2 месяца, а зубы все равно к полугоду полезли.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  11. #5431
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Всем доброе утречко!

    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!

  12. #5432
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    У нас был заложен носик но сильного насморка не было и то я чуть не померла так нас спас соплеотсос который к пылесосу
    у нас обычный, я сама тяну, но эффект не на долго(

  13. #5433
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем привет! А вот и мы!


    лЁлик_ка - Марину с 3 месяцами!
    vvo - Анечку с 7 месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8 месяцами!

    ms_Sea - Нику с 9 месяцами!

    Anastasiy@ - Егорушку с первым годиком!!!!!!!

    Ольга_К - Никиту с Годовасием!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  14. #5434
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Нам сегодня 9! А ж не верится! Димон снаружи столько- сколько был внутри!
    Наш отчетик:

    Итак к 9 мес мы по прежнему имеем 2 зуба (намечаются уже и верхние), сидим, ползаем, ходим у дивана и за руку, залазим в кроватку и вылазим из нее, любим читать нижки,играем в пирамидку. Любимая игрушка- машинка Автошка- переворачивает и смотрит как вращается штука, приводящая в движение машинку- пытается ее остановить- не получается- говорит- как-как-как?))) Еще говорим -баба, мама, дай, огого, но самое коварное-ить-ить, если Димон говорит ить-ить-значит делает шкоду, то что он делает шкоду- он знает.....но ить-ить... За прошедший месяц успели упасть, содрать нос, который уже зажил. Едим каши, овощные пюре, яблочки, крыжовник, малину белую. Умеет обниматься по просьбе и целовать маму))))) Еще начал стесняться, особенно стесняется девушек, которые на него пристально смотрят, прячется и мигает им глазками
    А это фото (не цитируйте пжл!)
    Востаннє редагував Онаа: 28.06.2012 о 22:41

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #5435
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Нам сегодня 9! А ж не верится! Димон снаружи столько- сколько был внутри!
    Наш отчетик:

    Итак к 9 мес мы по прежнему имеем 2 зуба (намечаются уже и верхние), сидим, ползаем, ходим у дивана и за руку, залазим в кроватку и вылазим из нее, любим читать нижки,играем в пирамидку. Любимая игрушка- машинка Автошка- переворачивает и смотрит как вращается штука, приводящая в движение машинку- пытается ее остановить- не получается- говорит- как-как-как?))) Еще говорим -баба, мама, дай, огого, но самое коварное-ить-ить, если Димон говорит ить-ить-значит делает шкоду, то что он делает шкоду- он знает.....но ить-ить... За прошедший месяц успели упасть, содрать нос, который уже зажил. Едим каши, овощные пюре, яблочки, крыжовник, малину белую. Умеет обниматься по просьбе и целовать маму))))) Еще начал стесняться, особенно стесняется девушек, которые на него пристально смотрят, прячется и мигает им глазками
    А это фото (не цитируйте пжл!)
    хде фото? пропустила?

  16. #5436
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    хде фото? пропустила?
    НЕЕЕ...рано пришла)))))))))))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #5437
    Аватар для Лилея
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Косиора;
    Дописів
    2 161

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис


    красотка
    на старшую похожа, да?
    и с новыми умениями и достижениями!
    ага. копия. Мы с Лесей Олесик пришли к выводу, что самые младшие похожи на старших как 2 капли воды)))
    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!

  18. #5438
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Всех деток, у кого сегодня датки, с месяцами!
    Егорушку с годиком!


    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Утро доброе!
    Я вчера днем не дала, т.к. домой не попала и вечером животик болел... Пока не дала, не успокоился. Так что придется пока пить..
    Та да, пахнут они будь зздоров. И это при том что мне недавво в аптеке втирали что Инфакол без сахара и отдушек и вообще самый лучший (это потому что у них не было того лекарства что я искала)
    Тогда конечно лучше подавать. Мой эспумизан с ложки нямал и губы облизывал, видать что-то очень вкусное добавили, сахорочку и ароматизатора

  19. #5439
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    НЕЕЕ...рано пришла)))))))))))))
    фух, Димасик молодец, в свои 9 месяцев много чего умеет, еще и целовать мамочку (Полина до сих пор не целует мать, морозится)

  20. #5440
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    фух, Димасик молодец, в свои 9 месяцев много чего умеет, еще и целовать мамочку (Полина до сих пор не целует мать, морозится)
    зато потом...дочка будет маму цемать, а у сына не допросишься )))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 272 з 351 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті