Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 351 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4521
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    спасибо,девочки)
    а еще вопрос:у вас тоже когда одной грудью кормишь с другой течет молоко? Это когда небудь пройдет? Или всегда прийдется с вкладками/полотеничком ходить? Кстати Чиковские вкладки для меня лучшие,остальные что пробовала не понравились

  2. #4522
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    обещаешь?)) Бо Ленчик Горчица обещала, что после родов все недуги проходят типа насморка, а у меня не прошел. Ленчик, у меня насморк!))
    Обещаю-обещаю!
    Делуфен спрей тебе в помощь, очень классная штука! Если воздух сухой в квартире, на ночь можно слегка смазать слизистую носа облепиховым маслом (в аптеке- 5 грн)
    Ленчик права, если говорила о беременном насморке- он действительно проходит после родов.
    если не прошел - тады к лору мож надо показаться!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #4523
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    спасибо,девочки)
    а еще вопрос:у вас тоже когда одной грудью кормишь с другой течет молоко? Это когда небудь пройдет? Или всегда прийдется с вкладками/полотеничком ходить? Кстати Чиковские вкладки для меня лучшие,остальные что пробовала не понравились
    Пройдет, текло, муж кричал, наша мама дает молоко- несите чашки))))
    Сейчас практически не капает, только изредка бывает, обычно перед сном на ночь. Я давно без прокладок для груди и полотенец.
    девулечки, пойду я спать- мои уже все дрыхнут, Надя отвоевала у нас нашу семейную кровать, спит сама как королевна
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #4524
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    [b]
    Девочки, по поводу форумовки. Посмотрела погоду - во вторник +32, а в среду +24! Может лучше в среду, чтоб не так жарко было...?
    Вот-вот! давайте в среду! я во вторник не могу - буду отмечать годовщину с мужем)))
    а так хочется всех увидеть!!!!

  5. #4525
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!



    Джага, с Днем Рождения!

  6. #4526
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!

    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Джагусю с Днем Рождения!

  7. #4527
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Доброе утречко!!!
    сколько сегодня именинничков!!!!!!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Джага с Днем Варенья!!!!!!!!


    Веселовская,Тинчик,Зетточка и Леди Ю спасибо за Ваши пожелания))) по словам врача все хорошо!

    Бесколесные мамочки,как вы на форумовки добираетесь???
    я как вспомню путешествия с масючком на маршрутке так желания ехать далеко отпадает... помню как-то ехали с моей работы (ул.Серова) на Тополь, естественно с сисей во рту - так было столько глазелок на нас((( осадочек остался...)))
    Востаннє редагував Душе4ка: 25.06.2012 о 08:33

  8. #4528

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Доброе утречко!

    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!

    Джагусю с Днем Рождения!

  9. #4529
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    наверное так и сделаем. Спс за поздравления)
    Анют,прикольная у тебя подпись на линеечке)

    у меня ВОПРОС: я все время кормлю сынку 2 раза одной грудью, потом 2 раза другой. Как Оля учила,чтоб и переднее и заднее молоко малышь кушал. Так всегда надо? Или со временем надо что то будет менять? Он сейчас ест 45-55минут. Мне кажется на второй раз там уже ниче не остается.
    а свекровь мне вобще сказала чтоя сына балую,что Ребенка надо кормить10-15минут. Потому что потом он не ест а просто использует грудь как пустышку, я даже не стала спорить.. Я то знаю что ему надо кушать не меньше 30ти минут,иначе слезки!
    нет

    когда не ест, а просто сосет(такое как раз минут через 15-20 и может наступать), можно использовать метод сжатия груди. т.е ре просто впустую грудь не сосет. если после 2-3 "сжатий" уже не помогает - можно дать вторую.


    зы: про по 2 раза каждую я ничего не говорила)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #4530
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик
    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!
    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    спасибо,девочки)
    а еще вопрос:у вас тоже когда одной грудью кормишь с другой течет молоко? Это когда небудь пройдет? Или всегда прийдется с вкладками/полотеничком ходить? Кстати Чиковские вкладки для меня лучшие,остальные что пробовала не понравились
    у меня до сих пор течет

  11. #4531
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    сколько именинников, да еще и каких!

    Поздравляем:

    Tinchik - Вареньку с 7 месяцами!

    Земляника - Лилечку с 2 месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5 месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7 месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10 месяцами!
    Anuha - Николая с 2 месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10 месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #4532
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    у меня до сих пор течет
    ого! у меня хоть к 11 месяцам прошло и я теперь не хожу круглые сутки в лифоне с прокладками.

  13. #4533
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Доброе утро!
    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!



    Джага, с Днем Рождения!

  14. #4534
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Доброе утро!
    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилию с 2-мя месяцами!
    Нетлик - Алинку с выходом на финишную прямую!
    Фантик - Антонину с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирона с 10-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшу с 7-ю месяцами!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  15. #4535
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем привет!
    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!

    Джага,с днем варенья!!!!!!!!!

  16. #4536
    ANIAT
    Guest

    Типово

    ой, девочки! спасибо огромное за поздравления с 5 месяцами
    в датки забываю записаться

    а мы в селе были, так сказать курортницы загорели!!!!! воздухом свежим надышались!!!! красотаааааа!!!!
    единственный минус - там нет условий, а в остальном вобще все супер!!!!!! очень понравилось, выберемся еще на недельку в июле
    и малая в дали от всей этой индустрии очень хорошо спала!!!
    и даже можем хвастануть, что мы стоим на коленях!!!! и ползем назад!!!!!

    к врачу еще не ходили, на след недельке пойдем, как раз и прививку заодно сделаем третью
    но на мой взгляд Мика тааааак вымахала!!!!! уже такой взрослый человек ))))
    хватает все ручками, смешнюля такая!!! раньше же только подгр****а или брала когда даешь в ручки, а теперь сама все тянет сразу в магазине тоже к полкам тянется ))))))
    (смешно буквы звездочками заменяют, вроде ж норм слово, а теперь всякие мысли неприличные лезут в голову)
    Востаннє редагував ANIAT: 25.06.2012 о 09:32

  17. #4537
    ANIAT
    Guest

    Типово

    присоединяюсь!

    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!
    Джага,с днем варенья!!!!!!!!!



  18. #4538
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    а свекровь мне вобще сказала чтоя сына балую,что Ребенка надо кормить10-15минут. Потому что потом он не ест а просто использует грудь как пустышку, я даже не стала спорить.. Я то знаю что ему надо кушать не меньше 30ти минут,иначе слезки!
    В таком случае попрси ее покушать борщ с хлебом и слатом за 10-15 минут. если справится, не разу не подавившись, то и ты буш кормить дите 15 минут.
    нормальному человеку на прием пищи надо около 20-25 минут
    у меня малой стабильно по 30-40 минут кушал. причем именно кушал, а не баловался

  19. #4539
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Привет всем!

    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!
    Джага,с днем рожденья!

  20. #4540
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем приветы!!!))))))
    В этот день родили меня на свет
    В этот день с иголочки я одет
    В этот день теплом вашим я согрет
    Мне сегодня тридцать лет
    В этот день скажу юности привет
    В этот день я в зрелость возьму билет
    В этот день и водка не во вред
    Мне сегодня тридцать лет
    Мне сегодня тридцать лет


    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    я тоже буду 28 праздновать, правда мы будем на турбазе тусить, уже беседку крытую арендовали, домик для сна деток... если будет погода, то можно купаться, деткам постарше раздолье, малыши на воздухе... В квартире не захотела, а кафе дорого, а т.к. кумовьев и друзей у нас много, да и семья у нас не маленькая, так что турбаза самое то.

    И кстаты, уже можно.
    Джага, ЛЕНА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Любви, счастья, здоровья и не останавливаться на достигнутом .
    спасибочки))))
    Просто турбаза - это только с ночевкой, т.к. мужчинки ж хотят выпить и расслабиться на природке))) А микроавтобус для всех - накладно, а за номера платить - еще накладнее((( не можем себе такого позволить ща... Вот и бум дома отмечать с родственниками... а с друзьями даже не знаю... мож таки кудысь на природку в городе организуемся... не знаю еще

    Spoiler Spoiler: Спасибо, мои хорошие!!! Мне безумно приятно!!!))) 

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Джага, с Днем Рождения!!!!!
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Джага, с Днем рождения!))))
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    ДЖАГОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Джага!
    С Днём рождения!!!

    Spoiler Spoiler: и по-взрослому8))) 
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Лену Джагу с Днем Рождения!!!
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Леночка Джага, с Днем Рождения!!!
    Желаю тебе всегда быть любимой, здоровой, счастливой и пусть у тебя будет все, что душа пожелает!!!!!!Ураааааааа!!!
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Джага, с Днём рождения!!! Оставайся таким же позитивным человеком!)) Желаю исполнение мечт!))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Джага, с Днем Рождения!
    [/CENTER]
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Джагусю с Днем Рождения![/B]
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис

    Джага, с Днем Рождения!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Джага,с днем варенья!!!!!!!!!
    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    Джага,с днем варенья!!!!!!!!![/COLOR][/I][/B]

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Джага,с днем рожденья!
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Всем приветик!
    Джага с Днем Рождения!Ура!)
    Деток с датками!
    А я кормлю 2 грудьми за раз иначе не наедаемся!

    стою в поликлиннике проходит мимо бабуля медсестра и говорит шо я неправильно держу ре и такая кривая спина у нее останется навсегда,капец))
    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    jaga-jaga
    C Днём Варенья!!!
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Всем приветик!
    Джага с Днем Рождения!Ура!)
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Леночка, Джага,с Днем Рождения!!!!!!!!! Поздравляю от всей нашей семьи!! Пусть твои мужчины окружают тебя заботой и любовью![/B]

    [/CENTER]
    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Лена, с Днем Рождения![/B]
    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    Ленуся, Джага,с Днем Рождения!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    всем привет
    Ленчик Джагунчик
    Подружка, с днём рождения! Пусть сбудется, появится Всё то, о чём мечтается, А всё, что хочешь обретёшь, Осилишь и узнаешь. Пусть необъятный, сложный мир Влечёт тебя и манит, А жётский взгляд и резкий жест Души твоей не ранит.

    Востаннє редагував jaga-jaga: 25.06.2012 о 10:38

Сторінка 227 з 351 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті