Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 351 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4541
    ANIAT
    Guest

    Типово

    в селе мы видели и слышали маленькую корову, курочек, петух будил каждое утро
    собачке мы повыколупывали глазки и повыдирали усики, пообгрызали уши и тягали за нос пес морщился, но терпел домашняя наша собака ей такого не позволяет там оторвалась по полной

    Девочки, забыла кто отдыхал в счастливцево на б/о Элит? какая стоимость и условия?
    мы обычно туда с палатками ездим, но в этом году поедем в домики что-то не могу в инете найти ни расценок, ни норм описания....
    хотелось бы с хорошей зеленой зоной вокруг б/о
    Востаннє редагував ANIAT: 25.06.2012 о 09:42

  2. #4542
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Всем приветик!
    Джага с Днем Рождения!Ура!)
    Деток с датками!
    А я кормлю 2 грудьми за раз иначе не наедаемся!

    стою в поликлиннике проходит мимо бабуля медсестра и говорит шо я неправильно держу ре и такая кривая спина у нее останется навсегда,капец))

  3. #4543
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    jaga-jaga
    C Днём Варенья!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  4. #4544
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Всех деток с датками!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  5. #4545
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет! Вчера нацитировала,наотвечала,за 3 дня, пошла покормить малую и уснула Еще раз не осилю))))))))
    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами! И с крещением вас!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Леночка, Джага,с Днем Рождения!!!!!!!!! Поздравляю от всей нашей семьи!! Пусть твои мужчины окружают тебя заботой и любовью!



    Олесик, тортик шикарный получился- умничка!

  6. #4546
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Всем приветики!


    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    спасибо,девочки)
    а еще вопрос:у вас тоже когда одной грудью кормишь с другой течет молоко? Это когда небудь пройдет? Или всегда прийдется с вкладками/полотеничком ходить? Кстати Чиковские вкладки для меня лучшие,остальные что пробовала не понравились
    Юленька, мне врач говорила, что течет из-за слабости сосков, это такая особенность организма конкретной мамы. Не знаю, правда ли это, у меня сейчас уже меньше течет, но течет, хоть молока и не много!

  7. #4547
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    всем приветики

    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Anuha,Николая с 2 месяцами!

    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Лена, с Днем Рождения!


    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    нет

    ко�да не ест, а просто сосет(такое как раз минут через 15-20 и может наступать), можно использовать метод сжатия груди. т.е ре просто впустую грудь не сосет. если после 2-3 "сжатий" уже не помогает - можно дать вторую.
    зы: про по 2 раза каждую я ничего не говорила)))
    наверное я что то напутала спасибо

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ого! у меня хоть к 11 месяцам прошло и я теперь не хожу круглые сутки в лифоне с прокладками.
    вобщем я так понимаю надо запасаться терпением и вкладками для груди.
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    В таком случае попрси ее покушать борщ с хлебом и слатом за 10-15 минут. если справится, не разу не подавившись, то и ты буш кормить дите 15 минут.
    нормальному человеку на прием пищи надо около 20-25 минут
    у меня малой стабильно по 30-40 минут кушал. причем именно кушал, а не баловался
    а мой муж, пошутил после слов его мамы , о том что дите надо кормить 10-15минут не больше. Говорит,понятно теперь почему я так быстро ем) страх родом из детства)
    Востаннє редагував Julenka: 25.06.2012 о 10:31

  8. #4548
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Ленуся, Джага,с Днем Рождения!!!!!!!!!
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  9. #4549
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    всем привет
    Ленчик Джагунчик
    Подружка, с днём рождения! Пусть сбудется, появится Всё то, о чём мечтается, А всё, что хочешь обретёшь, Осилишь и узнаешь. Пусть необъятный, сложный мир Влечёт тебя и манит, А жётский взгляд и резкий жест Души твоей не ранит.

  10. #4550
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!

  11. #4551
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    спасибо,девочки)
    а еще вопрос:у вас тоже когда одной грудью кормишь с другой течет молоко? Это когда небудь пройдет? Или всегда прийдется с вкладками/полотеничком ходить? Кстати Чиковские вкладки для меня лучшие,остальные что пробовала не понравились
    Попробуй надавить пальцем на сосок (нужно сосок как бы вдавить в ореолу), мне помогает

  12. #4552
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем доброе утро!
    Сколько сегодня именинников!

    Лилечку Земляничную с 2-я месяцами!!!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!

    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #4553
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Так-с, а сбор- слет на форумовку во вторник? ( Давайте вторник, а то в среду опять учешу(((((((((((((

  14. #4554
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Всем приветы и хорошего денечка!
    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    спасибо,девочки)
    а еще вопрос:у вас тоже когда одной грудью кормишь с другой течет молоко? Это когда небудь пройдет? Или всегда прийдется с вкладками/полотеничком ходить? Кстати Чиковские вкладки для меня лучшие,остальные что пробовала не понравились
    и у меня течет
    моя мама искринне удивилась этому факту, грит троих выкормила никада не текло!

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!

    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Джагусю с Днем Рождения!
    нагло присоединяюсь
    Девочки, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

  15. #4555
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Так-с, а сбор- слет на форумовку во вторник? ( Давайте вторник, а то в среду опять учешу(((((((((((((
    а что опять бдет форумовка???

  16. #4556
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Так-с, а сбор- слет на форумовку во вторник? ( Давайте вторник, а то в среду опять учешу(((((((((((((
    и я за вторник!!!!!!!!!!!!

  17. #4557
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а что опять бдет форумовка???
    1. Джага
    2. Пин Ап
    3. Горчица
    4. Сунлия
    5. Кузьма
    6. Анюха если поедет Ленчик-Паханчик
    7. Татки (дописала с твоего позволения, дорогая))))

  18. #4558
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    6. Анюха если поедет Ленчик-Паханчик
    )

  19. #4559
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Девочки,кто-то говорил что на Троицком есть магазин с зэтполовской обувкой,а где именно?хо завтра поехать купить)

  20. #4560
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    наверное так и сделаем. Спс за поздравления)
    Анют,прикольная у тебя подпись на линеечке)

    у меня ВОПРОС: я все время кормлю сынку 2 раза одной грудью, потом 2 раза другой. Как Оля учила,чтоб и переднее и заднее молоко малышь кушал. Так всегда надо? Или со временем надо что то будет менять? Он сейчас ест 45-55минут. Мне кажется на второй раз там уже ниче не остается.
    а свекровь мне вобще сказала чтоя сына балую,что Ребенка надо кормить10-15минут. Потому что потом он не ест а просто использует грудь как пустышку, я даже не стала спорить.. Я то знаю что ему надо кушать не меньше 30ти минут,иначе слезки!
    я думаю это пошло еще с РД, когда деток приносили мамам толь ко на кормление
    мне тоже мама такое говорила когда Глебушка висел по часу на груди, а потом еще и компот с булочкой просил))))) поест\подремает\поест\подремает

Сторінка 228 з 351 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті