Доброе утречко!!!
сколько сегодня именинничков!!!!!!


Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!








Джага с Днем Варенья!!!!!!!!

Веселовская,Тинчик,Зетточка и Леди Ю спасибо за Ваши пожелания)))
по словам врача
все хорошо!
Бесколесные мамочки,как вы на форумовки добираетесь???
я как вспомню путешествия с масючком на маршрутке так желания ехать далеко отпадает... помню как-то ехали с моей работы (ул.Серова) на Тополь, естественно с сисей во рту - так было столько глазелок на нас((( осадочек остался...)))
Bookmarks