Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 351 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4081
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    у нас малый активно жаждет передвигаться по дому и подглядывать,кто чем занят

  2. #4082
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    [


    ну манеж то ведь не только в квартире используется, у нас манеж давно, помогает очень, можно положить самого шилопопа и шкоду, с игрухами и спокойно что-то сделать на кухне, не переживая за него, также манеж хорош для моря, природы. У нас манеж с москиткой, посадик малых, они играются, а ты можешь к примеру покупаться и не боятся, что уползут, но это я так, к примеру
    ну в вашем случае нужность этого девайса даже не обсуждается)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #4083
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Стася83, Викуся, ну ты и красотка!!!!! Я в восторге от вас с Богдашей, такое фото!!!!!!!!!!!!!
    А у кого фоткались? а то я планирую, когда сидеть будем сделать.

    Сил нет моих(( малый спит уже 4й раз по 20-30 мин(((( Только то и делаю, что присыпляю его... Белеет зуб вверху, наверно из-за него(

  4. #4084
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    во-во. и мне для этих целей.
    можно и в кровать конечно. но я в спальне днем не нахожусь. на кухне или в зале в основном.
    еще и такое есть? это сверху что ли натягивается??))
    на нашем есть москитка, сверху натягивается, и на некоторых других такое встречала

  5. #4085
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    а мы седня поспали 2 раза по полтора часа ,а вечером я уже не дам спать - во истерики будут....

  6. #4086
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем приветик!

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я, правда, понятия не имею, когда им пользоваться. у нас комната-манеж)))) мне кажется, не сидела бы там мелочь моя. надо ползти, вставать, идти вдоль опоры.
    тебе кажется, а я на старшей проверила, какой там манеж, вечером дедушка привез, утром отвез подальше в село на чердак! Младшей даже покупать не собираемся, ей комнаты мало, катается и переворачивается по всей квартире

    Бизяна, с 2-я месяцами вас
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #4087
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Стася83, Викуся, ну ты и красотка!!!!! Я в восторге от вас с Богдашей, такое фото!!!!!!!!!!!!!
    А у кого фоткались? а то я планирую, когда сидеть будем сделать.

    Сил нет моих(( малый спит уже 4й раз по 20-30 мин(((( Только то и делаю, что присыпляю его... Белеет зуб вверху, наверно из-за него(
    Спасибо большое)))
    Фотограф очень хорошая девочка приятная внимательная и цены хорошие я тебе в ЛС напишу

  8. #4088
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    И я хо такой манеж http://lapusiki.com.ua/shop/163/desc...sic-kvadratnyj!!!

  9. #4089
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Спасибо большое)))
    Фотограф очень хорошая девочка приятная внимательная и цены хорошие я тебе в ЛС напишу
    напиши плиззз

  10. #4090
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Подскажите еще по такому вопросу - памперс обязательно менять каждые 3 часа????????? Если ре спит ночью, обязательно его дергать и менять памперс?? или сколько можно чтобы он в нем находился??? Может можно хотя бы 1 раз за ночь менять а не 3?

  11. #4091
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Подскажите еще по такому вопросу - памперс обязательно менять каждые 3 часа????????? Если ре спит ночью, обязательно его дергать и менять памперс?? или сколько можно чтобы он в нем находился??? Может можно хотя бы 1 раз за ночь менять а не 3?
    Я меняла, когда маленький был ночью при каждом кормлении ( у нас так и получалось примерно 3 часа), сейчас меняю не так часто.

  12. #4092
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    а вот и мы..на годик нашего Сашки
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6239.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  85,0 КБ
ID:	836687  

  13. #4093
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Я меняла, когда маленький был ночью при каждом кормлении ( у нас так и получалось примерно 3 часа), сейчас меняю не так часто.
    просто он у нас может 5 часов спать, а мне прихоится его тормошить чтоб памперс поменять(((

  14. #4094
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    [QUOTE=Хомяк с приветом;а вот и мы..на годик нашего Сашки[/QUOTE]

    холесенькие такие))))))

  15. #4095
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    просто он у нас может 5 часов спать, а мне прихоится его тормошить чтоб памперс поменять(((
    не тормоши..,просто меняй..в таком возрасте,аккуратно меняй..и ребенок даже не поймет

  16. #4096
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Хочу вам еще похвастаться я просто в восторге от нее
    очень красиво!
    мы сегодня тоже были на фотосете, напрыгались-набегались)

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а вот и мы..на годик нашего Сашки
    ухтыха!!!!!!в вышиванке! красавцы!

  17. #4097
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    хомячок-сынок гарнюня!

  18. #4098
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Всем привет!

    Ох и накатались мы сегодня!!!Ездили по разным мелким делам по городу,мася с нами в машине тоже так укаталась,что уже на обратном пути вырубилась в своем кресле в такой позе и домой приехали,достала её перенесла в кроватку,только глазенками клип-клип (где это я) и проспала 2,5 часа,при том что кормила её в 10.00,а проснулась и кушала потом аж в 15.00-вот это ребенка укатали

    Эх,к сожалению на форумовку не попали из-за этого,так как накатались,уже никуда из дому не было сил вырываться
    Всем хорошо погулять!!!

    Mira30 - Алису с 8-ю месяцами!!!
    friend - Тимурчика с 7-ю месяцами!!!
    Darina_duco - Тимофейку с 4-мя месяцами!!!
    GUBANI- малыша с 2-мя месяцами!!!


    Юля Р, с Днем рождения!

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Тимурка вчера наконец-то сам встал в кроватке. Может надо было раньше опустить дно чтоб ему было удобнее? (а то мы ток позавчера опустили.) И ползает во всю... и садится научился сам. понесло его короче)
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Ох,сколько у вас умений сразу!!!!

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, начала замечать, что у манюни потеют ладошки и ступни! Это неврологу нужно сказать об этом?
    Нам невролог на приеме говорила(когда сама это заметила),что это может быть недостаток витамина Д,хотя не исключаю и вариант,что малыш просто вспотел,так как мы были весной,когда ещё не было такой жары.Сказала,что летом этот дефицит восполнится сполна.

    Mira30 - Алиса очаровашка,маленькая красотуля-вображуля!!!!!



    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Хочу вам еще похвастаться я просто в восторге от нее
    Фотка офигенная!!!!!

    Цитата Допис від Бизяна Переглянути допис
    Доползла я до компьютера. Нам сегодня два месяца) Были у врача - за месяц 1,600 кг и 5 см роста. Итого весим 5,60 рост 60 см.
    Молодцы вы какие,поздравляю с 2-мя месяцами!!!!


    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а вот и мы..на годик нашего Сашки
    Какой Сашуля взрослячок,а вышиванка вообще супер!!!!

  19. #4099
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    для того и форум, чтобы мнения высказывать, верно? и я свое высказала...
    и так и не получила от тебя ответа, почему нельзя спать в квадратном манеже по ссылке? и твои отзывы не понятны не только мне. спор и обсуждение думаю дальше не уместно, по манежам лучше расскажу тем, кому это нужно...
    я ответила.моей было неудобно.тесно.мы с ней спим на разложенном диване размером двуспальной кровати-она спит-каждые 20 мин.меняет положение и перемещается.она спит-я вишу с краю для подстраховки дабы дочь не упала.поэтому и не спит в кроватке.нам пространства давай по-боле и воздуха.
    а то что ты лучше расскажешь-не спорю.менеджмент по продажам никто не отменял.у тебя менеджмент а у меня просто опыт.

  20. #4100
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Подскажите еще по такому вопросу - памперс обязательно менять каждые 3 часа????????? Если ре спит ночью, обязательно его дергать и менять памперс?? или сколько можно чтобы он в нем находился??? Может можно хотя бы 1 раз за ночь менять а не 3?
    Меняйте по необходимости - то есть когда полный или ре покакал. Я на ночь кладу и только утром или во время кормления снимаю, она ночью редко его записивает )))

Сторінка 205 з 351 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті