Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 351 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3261
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а как туда попасть?
    Нам выписывала направление участковый педиатр, затем я подъехала туда и в регистратуре выдали талон. Пришлось ждать еще неделю. Если честно, мне не очень понравилось, потому что попахивает совдепом. Просто педиатр попросила привезти результат именно оттуда.

  2. #3262
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ой, они по-моему все одна "лучше" другой
    я гречку беру ремедию. а рисово-кукурузную первый раз взяла Нестле, а второй Карапуз. так в карапузе сахар уже дома дочиталась
    больше пока не покупали
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Доброе утро!
    Мы Хуману едим. А вот гречневую Хипп и Ремедия не хотим есть((( Буду пробовать тоже
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в караване стали продавать такое
    в составе только кукуруза. у них и остальные каши в таком формате
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    привет!
    а я каши даю Bebe Premium или Semper
    раньше Хайнц покупала. Сейчас выбор больше( 7 злаков в т.ч.) у Bebe
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Доброе день!
    я даю Беби кукурузную низкоаллергенную, в ней нет ни ванили, ни сахара
    а так гречку, овсянку, рис едим Нестле безмолочную
    7 злаков един Хипп, т.к. у хипа есть безмолочная, без ванили и без сахара (а нестле у нас валяется, т.к. в ней ваниль так прет...)
    и еще начали есть Пшеничную безмолочную Беби , тоже без молока, сахара, ванили, крахмала и т.д.
    Спасибочки, буду думать
    Востаннє редагував Анютка5: 19.06.2012 о 15:39

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  3. #3263
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Всем приветики.

    olga-20094763 - Танюшку с 8-ю месяцами!
    Елька - Кирилла с 6 месяцами!
    Ольга_К - Матвейку с 9-ю месяцами!

    А мы сегодня были у педиатра,желтушка у нас до сьих пор. И сказала что у сынули ножки очень напряженные , что надо делать массажик общий. Обязательно профессионал должен делать, курс 10 дней. И сказала мол: вижу по ребенку он во время массажа будет кричать, так что готовтесь.
    Вопрос в другом. Муж говорит что массаж можно раз посмотреть как делают,а потом самим делать. Хотя врач сказала,что должен делать профессионал. Как вы считаете?

  4. #3264
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Веселовская, я чистила шкурку, резала кубиками где-то 1смх1см и в судочки. не знаю, с чего взяла, что так надо делать)))))))) просто руки сами сделали. но пользоваться удобно, надо сказать - отковырял сколько нужно в мисочку, залил и варишь

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что делать с закисающим глазиком. Массаж (в уголке глаза) делаю, протираю ваткой смоченной в фурацилине, закисает не сильно, но в уголке постоянно скапливается. Понимаю, что этот вопрос задавался здесь не раз, поэтому и спрашиваю (прокалывать слезной канал будем только в самом крайнем случае)
    ну оно ж не сразу проходит. продолжайте
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    Нам выписывала направление участковый педиатр, затем я подъехала туда и в регистратуре выдали талон. Пришлось ждать еще неделю. Если честно, мне не очень понравилось, потому что попахивает совдепом. Просто педиатр попросила привезти результат именно оттуда.
    спасибо!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #3265
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    У меня Верун опять болеет(((( Сопли, темпа высокая, зубы лезут, из-за это отменили завтрашний фотосет, а мы к нему так готовились(((( Еще и ноут мой напился чего-то, теперь его ремонт 600 грн((((

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Всем приветики.

    А мы сегодня были у педиатра,желтушка у нас до сьих пор. И сказала что у сынули ножки очень напряженные , что надо делать массажик общий. Обязательно профессионал должен делать, курс 10 дней. И сказала мол: вижу по ребенку он во время массажа будет кричать, так что готовтесь.
    Вопрос в другом. Муж говорит что массаж можно раз посмотреть как делают,а потом самим делать. Хотя врач сказала,что должен делать профессионал. Как вы считаете?
    лечебный массаж, а также общеукрепляющий делают только профессионалы, а наши "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы", это так, с ребенок поиграться и получить удовольствие от контакта друг с другом, все равно таких движений вы не повторите.

  6. #3266
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Всем приветики.

    olga-20094763 - Танюшку с 8-ю месяцами!
    Елька - Кирилла с 6 месяцами!
    Ольга_К - Матвейку с 9-ю месяцами!

    А мы сегодня были у педиатра,желтушка у нас до сьих пор. И сказала что у сынули ножки очень напряженные , что надо делать массажик общий. Обязательно профессионал должен делать, курс 10 дней. И сказала мол: вижу по ребенку он во время массажа будет кричать, так что готовтесь.
    Вопрос в другом. Муж говорит что массаж можно раз посмотреть как делают,а потом самим делать. Хотя врач сказала,что должен делать профессионал. Как вы считаете?
    думаю лучше чтоб делал массажист

  7. #3267
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    А мы сегодня были у педиатра,желтушка у нас до сьих пор. И сказала что у сынули ножки очень напряженные , что надо делать массажик общий. Обязательно профессионал должен делать, курс 10 дней. И сказала мол: вижу по ребенку он во время массажа будет кричать, так что готовтесь.
    Вопрос в другом. Муж говорит что массаж можно раз посмотреть как делают,а потом самим делать. Хотя врач сказала,что должен делать профессионал. Как вы считаете?
    нет, Юль, не прав муж. все так говорят но ты увидишь сама, что это ошибочно

    невролог должен назначить массаж и хороший массажист делать. тонус не страшно, но массажик нужен. хотя вы такие маси. я б до 2х месяцев потерпела, сама поглаживания, рахминания + плавание делала б.

    у хороших массажистов всегда очередь, как раз пока дождетесь вам и 2 стукнет. но врачу, который вас видел и назначал, конечно же, виднее!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #3268
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Всем приветики.
    olga-20094763 - Танюшку с 8-ю месяцами!
    Елька - Кирилла с 6 месяцами!
    Ольга_К - Матвейку с 9-ю месяцами!

    А мы сегодня были у педиатра,желтушка у нас до сьих пор. И сказала что у сынули ножки очень напряженные , что надо делать массажик общий. Обязательно профессионал должен делать, курс 10 дней. И сказала мол: вижу по ребенку он во время массажа будет кричать, так что готовтесь.
    Вопрос в другом. Муж говорит что массаж можно раз посмотреть как делают,а потом самим делать. Хотя врач сказала,что должен делать профессионал. Как вы считаете?
    Мое мнение - профессионал все равно сделает лучше - мы после массажа стали нормально Какать - у меня такой массаж живота не получался+ массажист может рассмотреть еще проблемы типа кривошеи и устранить их. И еще с желтушкой не шутите - был очень неприятный опыт.....

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  9. #3269
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Веруньке выздоравливать!

  10. #3270
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Верунька пусть выздоравливает скорее...

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #3271
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Zetta, Tatianochka понял Буду делать.

    Mihha Верочке выздоравливать и пусть ее посетит добрая зубная фея!

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    А мы сегодня были у педиатра,желтушка у нас до сьих пор. И сказала что у сынули ножки очень напряженные , что надо делать массажик общий. Обязательно профессионал должен делать, курс 10 дней. И сказала мол: вижу по ребенку он во время массажа будет кричать, так что готовтесь.
    Вопрос в другом. Муж говорит что массаж можно раз посмотреть как делают,а потом самим делать. Хотя врач сказала,что должен делать профессионал. Как вы считаете?
    у нас тоже желтушка была до 2-х месяцев, пили хофитол и смекту назначали, но смекту два дня всего давала.
    Массаж сама делала все время, сейчас делает массажист. Тонус в ручке, который был все время за два занятия ушел. А я делала два месяца сейчас тоже смотрю как она делает и потом повторяю.
    Профессиональный массажист нужен. Он как бы запускает процесс, убирает проблемы, а ты потом поддерживаешь.
    Но я так поняла, бывает нужно несколько курсов с перерывом в несколько месяцев, зависит от проблем и ребенка.

  12. #3272
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что делать с закисающим глазиком. Массаж (в уголке глаза) делаю, протираю ваткой смоченной в фурацилине, закисает не сильно, но в уголке постоянно скапливается. Понимаю, что этот вопрос задавался здесь не раз, поэтому и спрашиваю (прокалывать слезной канал будем только в самом крайнем случае)
    У нас глазик закисал немного - по совету педиатра протирала (промывала) 2 раза в день отваром ромашки - где-то за дней 5-7 прошло

    Девочки, а у кого-то есть номер. тел Ленинского Собеса? Вроде бы где-то темка была - не найду... Туда же по записи приходить (мне отдать документы на выплаты)?

  13. #3273
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    У нас глазик закисал немного - по совету педиатра протирала (промывала) 2 раза в день отваром ромашки - где-то за дней 5-7 прошло

    Девочки, а у кого-то есть номер. тел Ленинского Собеса? Вроде бы где-то темка была - не найду... Туда же по записи приходить (мне отдать документы на выплаты)?
    3721975 это тот че в Кайдаках
    Приходить по записи, записывать по тел

  14. #3274
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Всем привет!

    У меня Верун опять болеет(((( Сопли, темпа высокая, зубы лезут, из-за это отменили завтрашний фотосет, а мы к нему так готовились(((( Еще и ноут мой напился чего-то, теперь его ремонт 600 грн((((



    лечебный массаж, а также общеукрепляющий делают только профессионалы, а наши "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы", это так, с ребенок поиграться и получить удовольствие от контакта друг с другом, все равно таких движений вы не повторите.
    Веруне выздоровления и поскорее!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #3275
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Девочки, и я помучаю вас вопросами как и все новенькие:
    1. как попасть к Чумак? хочу Ваньку все-таки показать. Это ж ненормально, если он даже когда ест, машет всеми лапками, руки не знает уж и куда засунуть. ест спокойно только если зверски голоден, тогда нападает на грудь и как пиявка.
    2. нужен массаж детке или нет определяет невролог или кто?
    3. дайте телефоны массажистов, плиз. я так поняла, что здесь часто какую-то Лену хорошо вспоминают

  16. #3276
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    3721975 это тот че в Кайдаках
    Приходить по записи, записывать по тел
    который возле станции метро Проспект Свободы? Спасибо

  17. #3277
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    который возле станции метро Проспект Свободы? Спасибо
    да, он самый!!!

  18. #3278
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, подскажите, что делать с закисающим глазиком. Массаж (в уголке глаза) делаю, протираю ваткой смоченной в фурацилине, закисает не сильно, но в уголке постоянно скапливается. Понимаю, что этот вопрос задавался здесь не раз, поэтому и спрашиваю (прокалывать слезной канал будем только в самом крайнем случае)
    У нас еще с РД такое было. Прям гной в глазиках был. Окулист назначили массажик и капли Окифлеш. И еще я промывала чаем черным. А вот роммашковые промывания которые нам в РД назначили,, окулист сразу отменила,сказала ромашка аллергеном может быть.

    Сейчас с глазами все т т т хорошо, я тоже так боялась что прийдетсЯ пробивать канальчики

  19. #3279
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    У нас еще с РД такое было. Прям гной в глазиках был. Окулист назначили массажик и капли Окифлеш. И еще я промывала чаем черным. А вот роммашковые промывания которые нам в РД назначили,, окулист сразу отменила,сказала ромашка аллергеном может быть.

    Сейчас с глазами все т т т хорошо, я тоже так боялась что прийдетсЯ пробивать канальчики
    а может врачу выгодно назначить именно эти капли. по сути все аллергенно, воздух, вода и т.д.

  20. #3280
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки, и я помучаю вас вопросами как и все новенькие:
    1. как попасть к Чумак? хочу Ваньку все-таки показать. Это ж ненормально, если он даже когда ест, машет всеми лапками, руки не знает уж и куда засунуть. ест спокойно только если зверски голоден, тогда нападает на грудь и как пиявка.
    2. нужен массаж детке или нет определяет невролог или кто?
    3. дайте телефоны массажистов, плиз. я так поняла, что здесь часто какую-то Лену хорошо вспоминают
    Ира, вспоминаю себя - вопросы точно такие же задавала
    2. Определяет невролог и/или ортопед. В нашем случае - я
    3. Вот ее тема. Мы два дня делаем мега довольны! Подход к деткам просто замечательный! Маша ей и поет, и рассказывает одним словом - дружит!

Сторінка 164 з 351 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті