мы тоже ездили к бабушке за 160км от города когда Марии был месяц с копейками. Все отлично было, но она в машине сразу засыпает и спит 2 часа. На обратном пути посреди дороги пришлось кормить, чуток бодрствовала и снова уснула.
Мы брали автокресло, коляску (чтобы там спала и ездить в гости к родственникам), слинг. Много одежки брала на случай, если будет плохая погода и не будет успевать сохнуть, в результате пользовались пеленками и штук 5 бодиков на неделю, ну и в платье прабабушкам показались

Остальные два пакета остались не востребованными

Все для детской гигиены брала, смекту и жаропонижающее (не купила, мама ругалась, потому как в селе не всегда есть обычный панадол в аптеке), но нам ничего, Слава Богу, не пригодилось. Вроде все.
Bookmarks