Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 351 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3161
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис


    А нам Авентовские не пошли)))))) А вот мазекеа- самое то- ортодонтические терзает ее и кусает)))))))))
    Авентовские вам не пошли пустышки или соски на бутылочке? )))
    Просто пустышки абсолютно не показатель того, что этой же фирмы бутылочку с соской ребенок не примет )

  2. #3162
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Татки, заколочки отложила)
    кто еще желает ? )

    А у нас с сосками как-то не срослось )))

  3. #3163
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Всем доброй ночи!
    Уже вчерашних и сегодняшних деток с датками!
    Мадам Т., поправляйтесь скорей!
    Девочки, у меня вопрос, кто собирал молочко молокосборниками, как вы его хранили, после каждого слива в отдельную тару или можно собирать целый день в одну?
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  4. #3164
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Marrie с крещением!

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Наташ,не спеши отдавать - мы начали пользоваться в 8 месяцев,очень много раз выручал. и сейчас стоит, помогает мне)
    Аня, это я думала, что Стася едет в Щелкино, где мои родители живут - манеж у них там, потому что папа наш сказал, что мы ребенка ограничивать не будем. Наверное в те моменты, в которые тебя манеж выручал, его функции будет выполнять наш папа

    Аня, фотографии ваши чудесные - такие летние!!! А мы, наверное, в снегу будем отмечать - и то, если повезет

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    знатный мужичок!
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Мы решили что богдану купатся еще рано а вот подышать полезнее будет в Новом свете))) скорее всего поедим туда а там видно будет
    Сынулька красотун!!!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Natty`N и Anyanka - и вы и детки красавицы и красавчики
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Natty'N фото с "философским взглядом на море" класс! И вообще - публичный человек растет - столько мест посетил уже!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Максимка чудесный малыш, папин сына
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    НаттиН, Максик хорошенький!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Natty'N !!!!!красота!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Natty'N фото класс! И вообще вы умнички,столько мест посетили !
    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Макс на последнем фото красавка, руку выставил, типа "Не надо меня снимать!-)))) А мой Макс сейчас спит...уря!!! но еле укачала и сколько продлиться сие счастье - не знаю...
    Спасибо всем большое! Мы стараемся
    С нашим образом жизни и деятельным папой чего только не посетишь. Это мы еще, на наше счастье, не везде за ним поспеваем

    Стася83, да, с такой точки зрения, Новый Свет действительно полезней=)

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    и моя мама тоже, она делает с Глебушкой какой-то шахер-махер, что тот спит и играется, играется и спит, причем спит часто и по часу-два, и засыпает за три секунды, а меня так, переодически зовет чтоб покормила, чувствую себя полной сиськой))))
    К нам как-то одноклассники мужа пришли в гости - так жена одного из них умудрилась Максима присыпить на руках в положении лежа. Это при том, что без сиси он не засыпает и колыбелькой на руках никогда не любил лежать
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  5. #3165
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Та я свечами глицериновыми пользуюсь, но елки-палки, сколько можно? Как бы пора вроде налаживаться или я быстро хочу?
    у меня швов не было, но свечами глицериновыми я пользовалась недели 2, потом пила Нормазе..где-то больше месяца мучалась(( капец какой-то..раньше вообще не было проблем..главное - не зацикливаться на переживаниях

  6. #3166
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    ПРИВЕТИК
    ДЕТОК с датками.а мы все болеем...

  7. #3167
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Та я свечами глицериновыми пользуюсь, но елки-палки, сколько можно? Как бы пора вроде налаживаться или я быстро хочу?
    у меня все пришло в норму месяца через полтора..ужас мучалась...Правда свечи не "делала" может и раньше попустило,потом принимала дуфалак,и сталолегче.. а вообще попустило,после того как стала полноценно питаться и ушла с диеты кормящей маери

    всем прювет

  8. #3168
    Fidji
    Guest

    Типово

    Привет!

    Ольга_К – Матвея с 9-ю месяцами!!!
    olga-20094763 – Танюшу с 8-ю месяцами!!!
    Елька – Кирилла с 6-ю месяцами!!!


    panterka5, отчётик классный!
    Мадам Т., скорейшего восстановления!

  9. #3169
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    всем привет
    мы вернулись с Днепродыма. Отдохнули хорошо, отрастили 3й зуб, усовершенствовались в ходьбе, особенно по квартире ))
    с возвращением! и с зубом!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Зетта и Андреа, невероятно, но заколки таки дошли ))) аж через 3 месяца)))
    удивительное рядом
    сегодня не заберу. но если вы с Анянкой увидетесь - можно ей отдать, мы таки должны с ней встретиться скоро))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!Г-гг, а я к вкладышам вернулась, а то караул Течем)))
    оооо. второй пик лактации)))) не хо вкладыши((( и так не холодно

    вы у родителей были или где пропадали?

    и джагу не видать. на даче что ли?
    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Спасибо за кулачки, нас прооперировали, все в порядке.
    скорее восстанавливайтесь! держись
    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос, кто собирал молочко молокосборниками, как вы его хранили, после каждого слива в отдельную тару или можно собирать целый день в одну?
    можно целый день в одну тару, стоящую в холодильнике, а когда сбор закончишь - в морозилку. большие порции не делай, т.к повторно замораживать нельзя. по 50-80 мл
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а мы все болеем...
    выздоравливайте!


    olga-20094763 - Танюшу с 8 месяцами!
    Ольга_К - Матвейку с 9 месяцами!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #3170
    Fialka5
    Guest

    Типово

    приветик
    Деток с датками!

  11. #3171
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    olga-20094763 - Танюшку с 8-ю месяцами!
    Ольга_К - Матвейку с 9-ю месяцами!


  12. #3172
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Доброе утро!

    olga-20094763 - Танюшку с 8-ю месяцами!
    Ольга_К - Матвейку с 9-ю месяцами!


  13. #3173
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Доброе утро! Деток с датками
    Именинников переписать не у кого пока )))

    Помогите пож, есть 2 важных вопроса:
    1) где вы покупаете бифивит?
    2) стульчик для купания - полезная штука? думаем - покапать или нет?

  14. #3174
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Доброе утро! Деток с датками
    Именинников переписать не у кого пока )))

    Помогите пож, есть 2 важных вопроса:
    1) где вы покупаете бифивит?
    2) стульчик для купания - полезная штука? думаем - покапать или нет?
    Бифивит закваска есть в сильпо
    по поводу стульчика-у нас барышня непосидючая-все время встает,а сейчас в основном под душем или в тазике плюхаемся
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  15. #3175
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Доброе утро! Деток с датками
    Именинников переписать не у кого пока )))

    Помогите пож, есть 2 важных вопроса:
    1) где вы покупаете бифивит?
    2) стульчик для купания - полезная штука? думаем - покапать или нет?
    мы без стульчика прекрасно обошлись

  16. #3176
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Доброе утро! Деток с датками
    Именинников переписать не у кого пока )))

    Помогите пож, есть 2 важных вопроса:
    1) где вы покупаете бифивит?
    2) стульчик для купания - полезная штука? думаем - покапать или нет?
    1. на форуме, в супермаркетах, аптеках, киосках кисломолочки, интернет-магазине


  17. #3177
    Fidji
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Доброе утро! Деток с датками
    Именинников переписать не у кого пока )))

    Помогите пож, есть 2 важных вопроса:
    1) где вы покупаете бифивит?
    2) стульчик для купания - полезная штука? думаем - покапать или нет?
    1. Бифивит делаю из заквасок, которые покупаю в аптеке.
    2. Купила буквально вчера в "Антошке" стульчик для купания - вечером опробовали, но пока Ярику не очень нра. Но он у меня ко всему новому относится с подозрением, а потом только входит во вкус

  18. #3178
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Доброе утро!

    olga-20094763 - Танечку с 8-ю месяцами!
    Ольга_К - Матвея с 9-ю месяцами!


    Мадам Т. быстрого восстановления Андрюше!

    У нас до сих пор лежат авентовские пустышки от о до 3 и 3-6 мес, подаренные подругой, бывают порывы дать Маше, но пока не решилась.

  19. #3179
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Доброе утро! Деток с датками
    Именинников переписать не у кого пока )))

    Помогите пож, есть 2 важных вопроса:
    1) где вы покупаете бифивит?
    2) стульчик для купания - полезная штука? думаем - покапать или нет?
    Наташ, я здесь беру, доставка на правый берег бесплатная


  20. #3180
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Доброе утро! Деток с датками
    Именинников переписать не у кого пока )))

    Помогите пож, есть 2 важных вопроса:
    1) где вы покупаете бифивит?
    2) стульчик для купания - полезная штука? думаем - покапать или нет?
    Доброе утро всем!!

    1)в капитошке на титова
    2) мы пока 2 раза только в нем купались. пока для Тимура самое оно.

Сторінка 159 з 351 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті