Аналогично!Моя мама расскажет ему про всех собак-котов в округе. Недавно вечером ехали с дачи,я была за рулем и увидели зайца в лесу...Историю про зайца Ваня прослушал уже раз 100


Самое интересное, что я тоже начинаю ему рассказывать про тех же собак и зайцев, как только мама уезжает

А свекровь может с ним сидеть, только если он спит)))
Ну да, ради 67 грн дергать Наташу не буду.
Точно! Я помню, что на курсах в Антошке говорили о такой,а название забыла!Спасибо!
Пы.Сы.Ох ни ...себе цена на соску! А она того стоит?Вдруг не возьмет,он же тот еще жук

Bookmarks