Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 351 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3181
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Доброе утро!!!

    olga-20094763 - Танечку с 8-ю месяцами!
    Ольга_К - Матвея с 9-ю месяцами!


    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Спасибо за кулачки, нас прооперировали, все в порядке.
    За последний месяц 2 раза ночевали на Космической из-за ущемления грыжи. Первый раз сказали, что до 3-х лет нежелательно, как минимум до года надо подождать, во второй раз сказали, что надо оперировать, но выждать хотя бы 10 дней, а мы и 10 дней не выждали, вчера были на природе и там грыжа снова ущемилась, в третий раз. Так в купальниках и приехали на приемный покой.
    Сегодня утром и прооперировали.
    Выздоравливайте скорее и не болейте больше!!!

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Приветики!!!
    Всех деток с датками!
    Девочки, я с очередным глупым вопросом. Вопрос весьма деликатный, но все же... Как быстро после родов у Вас наладился стул? (это скорее вопрос к тем у кого эпизиотомия) Что Вы для этого делали? А то я что-то никак не подружусь с этим делом...
    Нам еще в РД Светалана Анатольевна (та что на Титова курсы вела) сказала после каждого приема пищисъедать по 2 печеных яблока... я сначала съедала столько, потом стала по одному а потом просто штуки 3-4 в день и все было нормально... и еще когда швы нельзя же все что крепит - мучное, злаки (каши)и бульоны!!

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    Всем доброй ночи!
    Уже вчерашних и сегодняшних деток с датками!
    Мадам Т., поправляйтесь скорей!
    Девочки, у меня вопрос, кто собирал молочко молокосборниками, как вы его хранили, после каждого слива в отдельную тару или можно собирать целый день в одну?
    можно целый день в тару хранящуюся в холодильнике подливать, а потом - в морозилку!!! Не забывай ставить даты на баночках - пакетиках)



    А я вчера была у врача!!!!! Еще раз убедилась что он лучший!!! Посмотрел меня, шва и не видно!!! Сказал в общем все в порядке все чудно!!!


    У меня вопрос - с месячным ребенком кто то куда то ездил??? А то мы хотим поехать к дедушке с бабушкой в село, но туда 3 часа ехать....и планируем дня на 3-4... Это жестоко для месячного ребенка??? И на что надо обратить внимание? что взять??

  2. #3182
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    всем привет

    olga-20094763 - Танечку с 8-ю месяцами!
    Ольга_К - Матвея с 9-ю месяцами!

  3. #3183
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Доброе утро!
    olga-20094763 - Танечку с 8-ю месяцами!
    Ольга_К - Матвея с 9-ю месяцами!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  4. #3184
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Девочки, кто кукурузную кашку дает деткам вы какую даете? А то я купила ремедию, а там крахмал с ванилином

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  5. #3185
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем спасибо за отзывы по стульчику, а бифивита в аптеке не нашла на Тополе, потому и спрашиваю))

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Наташ, я здесь беру, доставка на правый берег бесплатная
    спасибо тебе, добрый человек, а то я обошла все аптеки почти на Тополе - мне пытались всучить все, что угодно, кроме бифивита. его же и взрослым полезно? или он только для малышей?

  6. #3186
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Я даю карапуз и хайнц. карапуз нравится больше, у нее структура пышная. после хайнца жирноватый привкус во рту, на н**е остается.

  7. #3187
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    У меня вопрос - с месячным ребенком кто то куда то ездил??? А то мы хотим поехать к дедушке с бабушкой в село, но туда 3 часа ехать....и планируем дня на 3-4... Это жестоко для месячного ребенка??? И на что надо обратить внимание? что взять??
    мы тоже ездили к бабушке за 160км от города когда Марии был месяц с копейками. Все отлично было, но она в машине сразу засыпает и спит 2 часа. На обратном пути посреди дороги пришлось кормить, чуток бодрствовала и снова уснула.
    Мы брали автокресло, коляску (чтобы там спала и ездить в гости к родственникам), слинг. Много одежки брала на случай, если будет плохая погода и не будет успевать сохнуть, в результате пользовались пеленками и штук 5 бодиков на неделю, ну и в платье прабабушкам показались Остальные два пакета остались не востребованными Все для детской гигиены брала, смекту и жаропонижающее (не купила, мама ругалась, потому как в селе не всегда есть обычный панадол в аптеке), но нам ничего, Слава Богу, не пригодилось. Вроде все.

  8. #3188
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Я даю карапуз и хайнц. карапуз нравится больше, у нее структура пышная. после хайнца жирноватый привкус во рту, на н**е остается.
    Спасибо

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  9. #3189
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    мы тоже ездили к бабушке за 160км от города когда Марии был месяц с копейками. Все отлично было, но она в машине сразу засыпает и спит 2 часа. На обратном пути посреди дороги пришлось кормить, чуток бодрствовала и снова уснула.
    Мы брали автокресло, коляску (чтобы там спала и ездить в гости к родственникам), слинг. Много одежки брала на случай, если будет плохая погода и не будет успевать сохнуть, в результате пользовались пеленками и штук 5 бодиков на неделю, ну и в платье прабабушкам показались Остальные два пакета остались не востребованными Все для детской гигиены брала, смекту и жаропонижающее (не купила, мама ругалась, потому как в селе не всегда есть обычный панадол в аптеке), но нам ничего, Слава Богу, не пригодилось. Вроде все.
    Лена! Спасибо большое!!
    Действительно надо лекарства всевозможные взять!!! одежду всю сложить не проблема))) пеленок у нас 40 штук)))
    автокресло надеюсь к тому времени уже купим, оляску-слинг возьмем и еще ванночку наверное (мы пока купаем в кипяченой воде) тем более там неиизвестно какая вода)))
    Ну а кормиться в машине это наверное святое)))
    Мы вчера ездили в больничку, так он почти всю дорогу на сисе весел или спал))))

  10. #3190
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Хорошего всем дня!!!!!!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  11. #3191
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Девочки, кто кукурузную кашку дает деткам вы какую даете? А то я купила ремедию, а там крахмал с ванилином
    ой, они по-моему все одна "лучше" другой
    я гречку беру ремедию. а рисово-кукурузную первый раз взяла Нестле, а второй Карапуз. так в карапузе сахар уже дома дочиталась
    больше пока не покупали
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #3192
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Доброе утро!
    olga-20094763 - Танечку с 8-ю месяцами!
    Ольга_К - Матвея с 9-ю месяцами!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Авентовские вам не пошли пустышки или соски на бутылочке? )))
    Просто пустышки абсолютно не показатель того, что этой же фирмы бутылочку с соской ребенок не примет )
    Пустышки)))))))

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Татки, заколочки отложила)
    кто еще желает ? )

    А у нас с сосками как-то не срослось )))
    Спасибо, сейчас Зетту буду просить, чтобы и мои взяла)))))))))
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Девочки, кто кукурузную кашку дает деткам вы какую даете? А то я купила ремедию, а там крахмал с ванилином
    Мы Хуману едим. А вот гречневую Хипп и Ремедия не хотим есть((( Буду пробовать тоже Хумана.
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    удивительное рядом
    сегодня не заберу. но если вы с Анянкой увидетесь - можно ей отдать, мы таки должны с ней встретиться скоро))
    оооо. второй пик лактации)))) не хо вкладыши((( и так не холодно

    вы у родителей были или где пропадали?

    и джагу не видать. на даче что ли?
    Ага у родителей)))))))
    Та да, жара такая еще и подтекаешь, караул
    Может и Джага на даче?
    Фишунь, отдай и мое Анянке или кому-там удобно Оле( а я у Зетты буду забирать)))) А денежку могу на карточку скинуть

  13. #3193
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    в караване стали продавать такое

    в составе только кукуруза. у них и остальные каши в таком формате

  14. #3194

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Доброе утро всем!
    olga-20094763 - Танечку с 8-ю месяцами!
    Ольга_К - Матвея с 9-ю месяцами!

  15. #3195
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Доброе утро! Деток с датками
    Именинников переписать не у кого пока )))

    Помогите пож, есть 2 важных вопроса:
    1) где вы покупаете бифивит?
    2) стульчик для купания - полезная штука? думаем - покапать или нет?
    Бифивит покупаю в Метро.
    Стульчик нам нравится- сидит и грается- грызет игрушки))))))))

  16. #3196
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Доброе утро!
    Мы Хуману едим. А вот гречневую Хипп и Ремедия не хотим есть((( Буду пробовать тоже Хумана.

    Ага у родителей)))))))
    Та да, жара такая еще и подтекаешь, караул
    Может и Джага на даче?
    Фишунь, отдай и мое Анянке или кому-там удобно Оле( а я у Зетты буду забирать)))) А денежку могу на карточку скинуть
    гречка не сразу пошла. так что не оставляй усилий лучше всего катит на гр.молоке голодному ребенку. а еще как-то раз сделала с тертым яблоком голден - умяла и сидит смотрит на меня)) я кашу доразводить не стала, потерла еще чуток яблока - опять съела и вопросительный взгляд)) дала еще каплю яблока и сказала, что харе. воспитанные девочки после 18 не едят, а уже девятый час)))))))
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в караване стали продавать такое
    в составе только кукуруза. у них и остальные каши в таком формате
    наверно что-то типа Нордика? хочу его попробовать, но чисто гречки не было, когда надо было, поэтому опять ремедию купила. нам ее на месяца полтора хватило первой пачки - пока вводили, потом плохо ели. второй на меньше хватит))) но она оч.экономична. если остальные каши меряются столовыми ложками, то эта - чайными. хотя и цена, конечно, соответствующая.

    Тань, а ты разводимые вообще не даешь и не давала, да?
    а как с рисом, кукурузой?

  17. #3197
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Спасибо
    я даю Беби...
    ой..кукурузную??? давала Малютка,потом малый плеватся стал и я ее покупаю в составе других каш..типа ? злааков

  18. #3198
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Бифивит покупаю в Метро.
    Стульчик нам нравится- сидит и грается- грызет игрушки))))))))
    а вы бифивит ввели уже? по сколько даешь и как часто?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #3199
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а вы бифивит ввели уже? по сколько даешь и как часто?
    Не, еще не вводиди))) Это я себе покупала- заодно тренировалась делать!))))))

    Оль, а что вы едите и собираетесь вводить? А то сижу думаю что вводить?

  20. #3200
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Не, еще не вводиди))) Это я себе покупала- заодно тренировалась делать!))))))

    Оль, а что вы едите и собираетесь вводить? А то сижу думаю что вводить?
    едим рисо-кукурузу на воде утром
    овощное поли-пюре с добавлением раст.масла в обед
    яблоко через раз на пятый в полдник (пока оч.нерегулярно)
    и гречку в основном на гр.молоке вечером (иногда, тоже пару раз пока подмешивала фрукт в кашу, вместо отдельного яблока. это на воде только)

    в общем, фрукты пока как вспомню и найду время, но уже буду каждый день давать яблоко

    вот и думаю - с 8ми мес бифивит давать или позже? может, попробую. но мы в середине июля на море хотим, там я молочку точно не рискну ни делать, ни тем более давать, хватит ей меня))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 160 з 351 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті