Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 371 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #1301
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    привет всем
    все смотрю чемоданы пакуют, а я проснулась с 37,8, голова раскалывается, что за хня(((
    еще и Ромка воду варит с утра...налила себе бокал вина, закусываю малинкой, надеюсь это еще не клиника


    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    ForgetMeNot, Танюш а куда на море планируете или ты как раз и не можешь определиться?
    ага, не могу определиться
    но по ходу уже никуда не едем, появились обстоятельства...может быть в сентябре

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    Всем привет! Если не забыли тут ещё нас)) К нам вчера приезжал "майцик Лёня", подарил подарки, вот в одном покажемся. Украина-чемпион!
    А вообще дети так хорошо играли, не подрались ни разу, мы даже почти их не контролировали, бегали и пищали и ничего не делили между собой, до чего ж они хороши, не дети, а чудо!
    Макар хорош) подарок очень к лицу, как же приятно когда дети та кже хорошо находят общий язык, как и мамы))))))

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Глупости, хотя, думаю не сама заметила, а есть кому нашептать. Ну да Бог с ним.
    не могла промолчать...думаю все прекрасно знают, что Наташа достаточно рассудительный и здравомыслящий человек, и всегда имеет своё мнение, и "нашептать" ей что-либо вряд ли возможно
    а с другой стороны, если сделано замечание, поводом для которого послужило собственное же поведение, разве это не повод задуматься и провести самоанализ?

  2. #1302
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мы были в Николаевке в 2004 году(природа там скудненькая..гор нет...( а в след.году 2006м поехали в четверочку в Кемер(сосны,горы,зелень) за те же деньги.в октябре(реально цена была такая же как в Николаевку)
    климат...да не так чтоб сильно от Крыма отличен был .

    только качели ..качелями дите не удивишь.особенно лет в 9-10..детской площадкой.ну то может моя только такая балувана....
    а тебе с Милой,да,конечно..надо готовить самой.Хотя и диет -столы есть,но я ж не знаю ваших правил по питанию..
    вот увидишь,стоит тебе раз поехать отдохнуть в недорогой,пусть в 4ку, но в хор.сеть отелей ,когда Мила подрастети ты забудешь про Николаевку, когда сравнишь все моменты
    я же написала не про диет столы.на нельзя.когда лежали в ОХМАТДЕТе умер мальчик 14 лет с таким диагнозом как у Милы,от того что болезнь обострилась на фоне поездки в Египет.Разорвало у мальчика кишечник-и хирурги не смогли кишечник ушить-он же при НЯКе весь в дырочку.вот так.так что тут дело в 4 и 5 звездах.да и устраивает нас Крым.а в Крым как ездили так и будем ездить.а как здоровье позволит-то не в Турцию поедим-а Черногорию например.и т.д.больше ради того-чтобы мир посмотреть а не на качелях и аквапарках тусить

  3. #1303
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


  4. #1304
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    где именно?
    за автокемпингом есть дачи, так мы там снимали дачку)) с банькой за 180грн за комнату, но мы были сами, и нам хозяйка разрешила пользоватся и вторым этажом, так же можно было собирать малинку и зелень))), сейчас 270 грн за комнату, могу кинуть координаты

  5. #1305
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    это ты мне?я вроде ничего глупого не написала.

  6. #1306
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    это ты мне?я вроде ничего глупого не написала.

  7. #1307
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Да у меня тоже не первый .... и мне не пятнадцать... Ребенка тоже планировала, но капля здравого эгоизма всегда будет со мной. Ищу золотую середину всегда, чтобы и мне и ребенку было комфортно.
    Россияне тут при чем. Они в основной массе своей приезжают отдыхать не менее,чем на месяц,т.к. денег зарабатывают на наши "лужи" поболее нас и им нет смысла ехать несколько дней пути,чтобы отдохнуть 10-14дней.
    Я высказала свое мнение и имею полное право. Что делать, если мне не нравится начало Арабатки, Кириловка и прочие места. Каждому свое.
    Вот заметила, что у тебя есть либо твое мнение,остальное все не верное мышление.
    Наташ полностью с тобой согласна, дети -это здорово, но зачем такие самопожертвования, мы вот собрались с мужем и сами мотнули заграницу- потому как имеем полное право на отдых- а для детей действительно нет ничего лучше чем спокойные и отдохнувшие мама и папа))))
    Тут дело не в том кто как детей планировал, просто надо без фанатизма подходить, лучше найти золотую средину
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #1308
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я же написала не про диет столы.на нельзя.когда лежали в ОХМАТДЕТе умер мальчик 14 лет с таким диагнозом как у Милы,от того что болезнь обострилась на фоне поездки в Египет.Разорвало у мальчика кишечник-и хирурги не смогли кишечник ушить-он же при НЯКе весь в дырочку.вот так.так что тут дело в 4 и 5 звездах.да и устраивает нас Крым.а в Крым как ездили так и будем ездить.а как здоровье позволит-то не в Турцию поедим-а Черногорию например.и т.д.больше ради того-чтобы мир посмотреть а не на качелях и аквапарках тусить
    в Черногории-просто вау!Понравится тебе очень! Просто вот в 5 лет , да и в 10 моей малой не так интересна природа и экскурсии как больше насыщенная развлекаловка.типа " Арам зам-зам, гоц-гоц и пр" Это я больше могу походить-посмотреть,чтоб больше узнать о новой для себя стране. А Егор музей и архитектурные памятники пока не оценит в ближ. лет 12 так точно( хотя наверное есть дети, которые с удовольствием посещают галереи и музей. и в маленьком возрасте Но это , не про мою мадаму сказано....

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #1309
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    и что смешного.я написала явно не о смешных вещах

  10. #1310
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    а вот я так и не отважилась туда поехать.
    В ближайший месяц поедем к морю. Думала, сделать эгоистические выходные в Одессе без Евы. Но и вариант поездки с Евой и июне-начале июля тоже рассматриваю. Просто, как мне рассказывали, в Кирилловке надо самим готовить, комары и людей много. Это вообще правда или наговоры?
    Еще рассматриваю Бердянск, мне нравится этот городок
    Викусь, есть пансионаты , где и не надо готовить, просто плати сумасшедшие неоправданные деньги и будет тебе счастье- стоимость как в Крыму, иногда и поболее, только вот не пойму за что.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #1311
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    в Черногории-просто вау!Понравится тебе очень! Просто вот в 5 лет , да и в 10 моей малой не так интересна природа и экскурсии как больше насыщенная развлекаловка. Это я больше могу походить-посмотреть,чтоб больше узнать о новой для себя стране. А Егор музей и архитектурные памятники пока не оценит в ближ. лет 12 так точно( хотя наверное есть дети, которые с удовольствием посещают галереи и музей. и в маленьком возрасте Но это , не про мою мадаму сказано....
    Глеб с 4 лет сам просился на экскурсии и музеи.особенно Генуэзская крепость.Судак с рыцарскими турнирами ежегодно.сейчас ему 15 и все равно интерес не в клубах на побережье.просто дети разные.как и родители

  12. #1312
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    это ты мне?я вроде ничего глупого не написала.
    Элина,я про то,что страсти опять рассказываешь...

  13. #1313
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Викусь, есть пансионаты , где и не надо готовить, просто плати сумасшедшие неоправданные деньги и будет тебе счастье- стоимость как в Крыму, иногда и поболее, только вот не пойму за что.
    вот и я нашла в Кирилловке вроде смотрю-ни чего особенного.но чисто и уютно.звоню- 800 гривен сутки с питанием за чел.

  14. #1314
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Элина,я про то,что страсти опять рассказываешь...
    аава.ну это часть жизни.просто Настена не поймет-что не в питании и количестве звезд дело.я вроде сразу ей написала причину-а она не поняла

  15. #1315
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    девочки спасибо от нас с Макаром!)) Ната, он у меня мнооого улыбается обычно, просто видеть это надо, а когда ему весело, его фиг сфоткаешь)))

  16. #1316
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    привет всем
    все смотрю чемоданы пакуют, а я проснулась с 37,8, голова раскалывается, что за хня(((
    еще и Ромка воду варит с утра...налила себе бокал вина, закусываю малинкой, надеюсь это еще не клиника

    ага, не могу определиться
    но по ходу уже никуда не едем, появились обстоятельства...может быть в сентябре


    не могла промолчать...думаю все прекрасно знают, что Наташа достаточно рассудительный и здравомыслящий человек, и всегда имеет своё мнение, и "нашептать" ей что-либо вряд ли возможно
    а с другой стороны, если сделано замечание, поводом для которого послужило собственное же поведение, разве это не повод задуматься и провести самоанализ?
    Спасибо ,Танюша)))
    А ты что это болеть надумала? Пей вино с малинкой и выздоравливай!!!
    Клиника будет,если ты с 8 утра водку будешь пить
    А обстоятельства хорошие? Плохих не надо!!! в сентябре очень хорошо отдыхать. Детей мало будет, море свободно к доступу, фрукты за копейки

  17. #1317
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и что смешного.я написала явно не о смешных вещах
    написала все очень верно, не обращай внимания, у каждого свое мнение - единственно верное
    Я вообще люблютдыхать без детей, но это не означает, что я плохая мама и не люблю сына и дочь.

    Всем привет!

  18. #1318
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Наташ полностью с тобой согласна, дети -это здорово, но зачем такие самопожертвования, мы вот собрались с мужем и сами мотнули заграницу- потому как имеем полное право на отдых- а для детей действительно нет ничего лучше чем спокойные и отдохнувшие мама и папа))))
    Тут дело не в том кто как детей планировал, просто надо без фанатизма подходить, лучше найти золотую средину
    +100)
    всегда можно найти вариант, когда и ребенку будет комфортно, и самим удовольствие получить, я тоже например считаю что отдохнувшие и позитивные родители важнее чем все курорты)

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и что смешного.я написала явно не о смешных вещах
    это не имеет отношения к твоему посту про мальчика, я такие вещи вообще старюсь не комментировать и близко не воспринимать

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Элина,я про то,что страсти опять рассказываешь...
    воть)
    ну я вообще о своем, видимо тандем температура+вино сделали свое дело, пошла я рядом с Ромкой подремаю лучше

  19. #1319
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    вот и я нашла в Кирилловке вроде смотрю-ни чего особенного.но чисто и уютно.звоню- 800 гривен сутки с питанием за чел.
    а ну, как называется?

  20. #1320
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    А Турция как не крути-перелет.координально другой климат,питание и т.д.
    а чем там координально другой климат и питание? кажется вообще от нашего ничем не отличается-это ж не тропики - наше полушарие и наша же широта
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 66 з 371 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті