машиной наверное ехать часов 7-8 - далеко - боюсь Стешка не выдержит такой дальней дороги - я то и на Азов с опаской еду - 5 ч. тоже очень долго
она у меня в автокресле сидит не долго - вредничает и капризничает
мы были в Николаевке в позапрошлом году - кооператив Витязь - номера шикарные, а пляж такой отстой - народу тьма - попу негде просадить а с детьми тем более - приходилось в 6 утра забивать место чтоб лежаки поставить да бассейн детский приткнуть - больше туда не хотеться









Bookmarks