
Допис від
ForgetMeNot
привет всем
все смотрю чемоданы пакуют, а я проснулась с 37,8, голова раскалывается, что за хня(((
еще и Ромка воду варит с утра...налила себе бокал вина, закусываю малинкой, надеюсь это еще не клиника
ага, не могу определиться
но по ходу уже никуда не едем, появились обстоятельства...может быть в сентябре
не могла промолчать...думаю все прекрасно знают, что Наташа достаточно рассудительный и здравомыслящий человек, и всегда имеет своё мнение, и "нашептать" ей что-либо вряд ли возможно
а с другой стороны, если сделано замечание, поводом для которого послужило собственное же поведение, разве это не повод задуматься и провести самоанализ?
Bookmarks