Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 286 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #4981
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Да, блиндер... Повышаю хитпойнты самооценки... Шутница.
    Если ты не хозяин базы, как можно говорить о заработке... а я, к сожалению, не хозяин...
    Ну что-ж за народ у нас... во всём видит подставу.
    Просто несколько лет в сезон на каждой страничке этой теме предлагаете почему то позвонить Вам , а не по телефонам турбазы. И не предлагаете телефон директора базы дать , а настоятельно говорите звонить именно на Ваш номер

  2. #4982
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    судя по размеру подписи автора поста,автор судит по себе
    При чем тут моя подпись? Вы так написали, как будто если человек зарабатывает как то - это что то постыдное или оскорбительное что то))))

    Я читаю темку сначала ( дочитала до прошлого года уже))) и пытаясь собрать инфу по нескольким базам и в частности столкнулась с тем, что молодой человек предлагает позвонить ему по расселению, а не по номерам на сайте
    Вот и подумала, что возможно он подрабатывает таким способом и имеет возможность предоставить скидки или еще что И пытаюсь узнать почему надо звонить именно ему

  3. #4983
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    При чем тут моя подпись? Вы так написали, как будто если человек зарабатывает как то - это что то постыдное или оскорбительное что то))))
    ни чего постыдного и оскорбительного нет.
    Я читаю темку сначала ( дочитала до прошлого года уже))) и пытаясь собрать инфу по нескольким базам и в частности столкнулась с тем, что молодой человек предлагает позвонить ему по расселению, а не по номерам на сайте
    вы ни когда людям бескорыстно не помогаете?
    Вот и подумала, что возможно он подрабатывает таким способом и имеет возможность предоставить скидки или еще что И пытаюсь узнать почему надо звонить именно ему
    ага, про скидки как раз в таком тоне и интересуются
    "Вы так подрабатываете?"

  4. #4984
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    ни чего постыдного и оскорбительного нет.

    вы ни когда людям бескорыстно не помогаете?

    ага, про скидки как раз в таком тоне и интересуются
    Наверно в таком же тоне, как было - что мне по себе там что то судить надо

    Эммм - позвольте узнать, а в чем заключается помощь молодого человека?

    http://uniy-gagarinets.narod.ru/index.html
    База отдыха "Юный Гагаринец"

    Контактные телефоны:

    8-050-143-36-49

    8-068-279-89-39

    8-098-103-51-72

    8-926-428-08-62 (Москва)


    Администратор

    Елена Фёдоровна


    ну вот контакты на сайте этого же администратора , хорошей знакомой Дмитрия , живущей на Соколе?

  5. #4985
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    отзывы из этой темки ( ну пока еще не все - половину тока осилила))) учитывайте , что это с прошлых годов - поэтому цены не актуальны в этом

    б/о "Юный Гагаринец".
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис

    скромное предложение, испытанное лично. По всем позициям: ЕДА, КОМУНИКАЦИИ, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЛОКАЛИЗОВАННОСТЬ НЕОБХОДИМЫХ ТОЧЕК ВКЛЮЧАЯ И "НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ" самый оптимальный участок - это " Чайка-1" - Генгорка". Парадокс, но чем ближе от Геническа, тем окружающая среда спокойней. Вырос практически на Арабатке, имел возможность сравнить с другими местами отдыха. Дочери 4,5 года, уже 3 год опорный пункт- б/о "Юный Гагаринец"(см.ниже, где-то писал). Если решите, что стоит внимания, помогу напрямую связаться с админами базы, инфо получите из первых уст. Одна запятая: глубины. 4 переката, до "по грудь" метров 50 аки водомерка. Зато есть время для оптимизации температур тела и воды. Торговых точек вокруг... для сравнения...тупик маршруток Победа - Тополь- Левобережный- Титова (на выбор) базарчик+n-ное количество кафе+ штук 6 магазинов (продукты, молочка,хлебобулки, а общем, полный ассортимент "мини-АТБ"). мой тел. 0684180113, [email protected], Дима.
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    0684180113, меня зовут Дима. Дам контакты. Арабатка, 7 км. от Геническа, и много других вар-тов.Человек (жен.) работает на этой теме уже лет 20, 3 года если на отдых, то только через неё. Аферизм и пр. нескладуха отпадает, испытано в мелочах. Рекомендую
    Рядом с Вами на 1 Соколе живет администратор этих б/о. "Юный Гагаринец", "Арабатская Стрелка", и т.д. Позвоните или смс на мой 0684180113, дам координаты.
    .

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    можно я отвечу и выражу свою ИМХУ?
    Сайта у них нет. Находятся в начале арабатской косы , около 4км от Геническа. Раньше это был ДОЛ "Юный Гагаринец". До моря метров 20 Развлечений-площадок для деток нету Только платные атракционы, но цены там завышены. Море мелкое, пляж почти чистый (водоросли на берегу и мусор от людей никто не отменял) - для детей хорошо. Базарчик рядом там один с пляжными принадлежностями. Продуктовые базары далековато (1.5-2км от базы) - один в сторону Геническа, другой - к Генгорке. Есть 2-3 магазинчика рядом. Цены выше наших процентов на 20-30. Кафешек много, цены в них приятные - еду с собой можно не брать. Скучновато там... Бильярд, компьютерный клуб(детвора в игры там играет), летний кинотеатр и как бы все... Но отдохнуть от городской суеты можно
    Проживание дейтсвительно от 40грн с чела. Это номера в 2х этажном корпусе с удобствами на этаже(холодильника в номере нет, кондера,ес-сно тоже, умывальника тоже нет; есть шкаф, кровати и стол). Мы жили в 2х этажном бетонном доме в прошлом году (на фото вдалеке http://vkontakte.ru/photo9244842_133948719) на первом этаже в номере с недоделанным ремонтом. Там 2 комнаты (одна проходная со столом, холодильником и выходом к с/у), другая спальня. В с/у вода была крайне редко и приходилось умываться на территории. Цена нашего номера - 200грн. На 2м этаже ремонт доделан, ко всему+спутник, кондер и постоянная вода -400грн за номер.
    Цену проживания в деревянных домиках и котеджах не знаю.
    Мы ездили дважды без ребенка.
    Вот еще отзыв нашла http://forum.genichesk.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=2519
    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    И еще. Ехать туда долго, если без машины. На маршрутке-автобусе часов 6, перекладными(поезд до Новоалексеевки, потом электричка до Геническа, а до базы на автобусе или такси) с ребенком я бы не советовала.
    ЗЫ: очень люблю арабатку, все детство там

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Дочери 3 года, уже 2 года ездили на арабатку, б/о "Гагаринец". The Best! условия, пляж как раз для малышей, чисто, спокойно, уютно, цены варьируются "от" и "до" от - 60-сут/чел, до- 400(люкс- спутник, кондиционер, видео, горячая-холодная в номере, евростиль) все на первой линии( 50 м от моря) вокруг магазинов, столовых , базаров- тьма. из взятых из дому продуктов полокину тарабанили назад. Позвоните мне, коль интересно- выведу на администратора. Золотой человек, организация и доставка до дверей. сбоев не видел, да и от людей одни +. тел.0684180113,Дима.

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    А мы с женой и ребенком четвертый год ездим на Б/О "Юный Гагаринец", Арабатка, р-н "Чайка-1". Домики стандарт 1-2-3-4 местные по 50грн/чел., полулюкс (комната "евро", теле, кондиционер, туалет, хол. вода, горячая-на этаже) 250 грн. за номер (2-3 местн.). Люкс (полный фарш) - 350 грн, до моря max.70 м., пляж, рядом базар, магазины,кафе. На базе есть столовая (60 грн. в день питание 3р.).Чтобы отдохнуть без "распальцовки" - самое оно. Кстати - до 25 июня действуют 50% скидки на проживание.
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    вернулись с Юнного Гагаринца - Арбатка, впечатления весьма и весьма положительные, чуть позже выложу отзыв с фотками!

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Юный гагаринец раньше Энергии, мы тоже туда едем, это 5 км стрелки, фактически в самом начале.
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    до основного базара мы ездили на машине, но там возле гагаринца есть не большой базаркчик с теми же ценами, даже мне дешевле на фрукты показалось + на пятачке 3-4 магазина, довольно таки неплохих, цены правда чуть дороговаты, но мы ездили в супермаркет в геническ вообщем-то, там брали мелочевку, йогурты, масло, хлеб ... + там же пару кафешек рядом с базой
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Нашего отряда прибывает... !!! Был на родной б/о 26.06-15.07 с.г. Классно Вам... на машине... в Геническ... А я в один прекрасный солнечный день, упустив из виду принципы оптического обмана, глядя на Геническ с нашего пляжа, решил пройтись скупиться в Геническ... по бережку...ДИБИЛОИД!!! После часа норм. пешего хода (проклятая память) умилялся красотами пролива, разделяющего Арабатку и Геническ (Вы по нему по 1 мосту проезжали, ж.б. плиты), потом по остаткам луж и лечебной грязи пробирался до этого моста, спустившись с него и "радуясь" полезности пешей ходьбы (солнце в зените) голоснул таксёру и за 10 рэ доехал до центра. Покупки совершив и радуясь полным сумкам в обеих рычагах, подождал местное автобусо в направлении Стрелкового, с матом и на одной ноге в переполненном баулами и туристами с кацастраны за 8 рэ добрался до поворота на "Чайку-1". Понравилась примочка водилы "Богдана". С 50 грн. сдачу он мне отстегнул только тогда, когда открыл двери на "Чайке-1" и я вместе с 1/5 автобуса выполз из автобуса (1/5 почему то зашла назад в авто... странно...) В общем, 5 часов времени, крепотура икр о "выгода" 18 грн при тарифе 25 у таксёров обеспечила душевный покой на некоторое время. Правда были и полезные моменты. "Корольков" (ракушки конусообразной формы) понаходил сантимов по 5-6 на диких полях прибоя (при приближении к Геническу там целина). И Валерку Леной (администрация) рассмешил до слёз, повествуя о своей "прогулке". Кстати, от б/о до указателя Геническ ровно 8,5 км. потом замерял по спидометру. По ценам правда, даже аптеку на пятаке открыли. А в отношении цен... 5 лет подряд берем только домик № 12. в отношении зонального расположения и состояния - лучший.Долучення 548528
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Да, на вкус и цвет товарищей надо поискать... Мы, к примеру, 5 год подряд рулим на Арабатку, б/о "Юный гагаринец". начали, когда доце было 1,5 года. КРАСОТИЩА!!! Спокойно, нет этих буйноотдыхающих долбо...., море для ребёнка 5+, захотел есть -кругом штук 6 кафе на любой вкус, захотел сам приготовить -до Геническа 6 км, в АТБ, скупился, и на базу. Посудой, печкой обеспечивают. До моря 70 метров, пляж ежедневно по 2 раза вычищают, чисто и уютно. Кстати, директор этой базы со временем стала хорошей знакомой (в смысле, могу помочь), и цены, хочу вам сказать, приятно радуют. Фото выкидываю, это номера, где мы отдыхали (разные года). Кому поподробней -с радостью поделюсь. Кто-то на форуме в прошлом году по наводке ездил - хлопали в ладоши, все О.К.
    А фото базы вот:http://foto.mail.ru/mail/fortboss/113
    Сразу говорю - НЕ РЕКЛАМА И НЕ СТЁБ, просто хочу поделиться приятными впечатлениями об отдыхе.
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Ну, время есть, погнали подробно:
    Полулюкс - до 25.06 - 125 грн./номер/сутки, после 25. 06 - 250 грн./номер/сутки. Спутник. телевидение,холодильник,вентилятор,туалет в номере,умывальник (только холодная вода).
    Люкс - до 25.06 - 200 грн./номер/сутки, после 25. 06 - 400 грн./номер/сутки. Спутник, холодильник, душ гор./хол. в номере, туалет, сплит(кондиционер).
    Деревянные 2х этажные домики ("срубы",есть на фото). 2этажа (4 комнаты, вода, кондиционер, телевидение,туалеты) -1500 грн./домик/сутки. Есть вариант 1 сруб на 4 хозяина 600 грн./4/сутки.
    На фото справа от срубов светлый коттеджный 4х местный домик 500 грн./домик/сутки (теле, туалет, душ,кондиционер).
    Есть на территории базы и домики стандарт (на фото синие во 2 ряду,комната+веранда), 2-3-4х местные. До 25.06 - 25 грн./чел./сутки, после 25. 06 - 50 грн./чел./сутки. В каждом домике холодильник. Туалет, умывальник на территории базы (~20-50 метров.) Это все цены без питания.
    По поводу детей руководство базы смотрит объективно, за малышей оплаты нет.
    Теперь питание. Комплексный 3х разовый рацион (завтрак,обед, ужин) стоит 80 грн./чел. в сутки. Но можно выбирать, по желанию отдыхающего (в смысле, можно выбрать только обед или обед-ужин, цена дифференциальна выбираемому варианту). Готовят вкусно, кухня домашняя.
    На базе охрана, охраняемая автостоянка, зона детских аттракционов, на пляже отличное кафе с армянской кухней. Рядом продуктовый рынок, 4 продуктовых магазина, почта - телеграф, 5 кафе в пределах 400 м., танцпол, есть и "живая" музыка (но вечером на базе тихо, без толп полудиких синих морд, охрана чужих на территорию не пускает) вокруг 3 детских площадки, спортплощадка, точки продажи билетов на экскурсии (Аскания-Нова, Ялта, Севастополь, о-в Бирючий, карстовые пещеры, сеансы лечебно-грязевых процедур), рядом кинотеатр.
    Транспорт.Мы постоянно ездили микроавтобусом, 3,5-4 часа с Днепра. Привозили-забирали прямо на базе. Но вариантов транспорта много. База на 1 линии в 1 зоне (ниже я видел ссылку на схему Арабатки,можно глянуть, район "Чайка-1"). До Геническа 6 км.
    Для сравнения - я всё своё детство и юность провёл в летние периоды в пансионате "Прибой", он на 4 км дальше в сторону Генгорки. Мой дядя работал там директором. Небо и земля. Хотя... кому что нужно. Мы семьёй ездили отдохнуть спокойно, а не набирать на 5 точку приключений. За этим как раз в сторону Генгорки надо продвигаться.
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Территориально местонахождение зона "Чайка-1". Это между Геническом и Генгоркой. Переехав мост через Сивашский пролив ~5 км. и налево, к морю. http://en.ukrhotels.net/files/hotels/arabst.jpg, на карте как ДОЛ "Юный гагаринец".
    За домики лучше договориться заранее, как вариант: перезвоните мне "ноль шесть восемь четыре один восемь ноль один один три", или, если нет ответа, SMS с текстом "База отдыха", я перезвоню администрации и договорюсь за Вас. Просто там 20 домиков разного наполнения, в зависимости от Ваших пожеланий подскажу, какой лучше бронировать.
    Для Вашего ребятёнка, поверьте, лиш бы хватило места вместить все эмоции и сил на все "качели - карусели-батуты -поезда - горки и т.д.. Детей на базе всегда предостаточно и разных возрастов, моей дочурке 6, из них 5 каждое лето ездим на эту базу. Ещё ни разу не скучала, только и ловили, чтобы перекусила да поспала днём хоть часок.
    База находится в окружении 3х ДОЛ и 3 других б/о, можно сказать густонаселённая зона. Расположена на 1 линии,т.е. возле самого моря (от домиков до кромки моря максимум 70 метров). Если хотите степь, то прийдётся пройтись километра полтора от моря в сторону лимана. Для ориентира - от б/о до памятника артиллеристам (напротив пансионата "Прибой" от Приднепровской ж.д.) ещё три б/о и четыре детских лагеря в сторону Генгорки.
    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Ну у меня не такие радостные впечатления о Юном Гагаринце.
    Из положительного - да, в номерах всё более-менее прилично, хотя мы вот брали 4-хместный номер, там было 2 раскладных дивана, один из них малютка, двое детей в принципе поместились на нем, но взрослым было бы очень мало места. От моря действительно близко. В столовой хорошо кормят, детям такую еду можно давать. И у нас под конец отдыха испортилась погода, мы уехали на день раньше, администратор вернула деньги за этот день, за это спасибо, так делают далеко не на всех базах.
    Из минусов - практически вся территория (а она небольшая) плотно застроена, есть одна дорожка на пляж и всё, на территории вообще прогуляться негде. Детских площадок нет, есть платные детские аттракционы, обычную детскую площадку в плохоньком состоянии мы нашли через одну базу. И на территории сплошная стоянка, то что не застроено, заставлено машинами, везде, они постоянно заезжают-выезжают, мне это ужасно не понравилось.
    Мой вывод - по скидке ещё можно туда поехать, полная цена неадекватно завышена для таких условий.
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Комары!? Я даже рассмеялся... Ну есть, так и у нас в городе их до чёртиков. Но говорю Вам , как на духу: мы с собой взали спрей + фумигатор и ни у меня, ни у семьи ни одного следа от укуса не было. С собой мы взяли москитку, как приехали, я сразу её повесил на входе и полный порядок. А СВЁКР Ваш паникёр. Или зоолог с сачком для ловли комаров. Или сотрудник санитарно-статистического отдела по вопросам густонаселённости площадей москитами и прочими летунами.))) Нет, ну если СПЕЦИАЛЬНО бегать с открытым ртом и сильно вдыхать носом реактивный след, оставленный пролетевшим комаром, то 100% и во рту и в носу вы получите по комару.
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Ну, насчёт прогуляться по территории.... с моей колокольни выглядит всё так: Приехав на МОРЕ безсмысленно разгуливать по базе, для этого и колхоз наш имени Днепра сгодится. Мы, да и преимущественное количество отдыхающих вечером шли прогуляться к морю и как то не возникало никогда желания побарражировать по территории базы.
    Теперь детские площадки. Их вокруг как минимум 3, я просто не задавался целью ещё и разведкой на отдыхе заниматься.
    Автотранспорт и "одна дорожка и пляж". Не пойму, вы что по базе собрались в гольф сыгрануть? Так в 30 метрах справа, если глядеть на море 2 спортплощадки - волейбольная и с турниками. И насчёт машин, которых прям "сплошная стоянка" на базе - так это, сударыня, откровенная бредятина. Значит моя дочь и все остальные дети играли, гоняли мячи, запускали змеев и "летающие тарелки" прямо на капотах и крышах машин. Я так понял, Ваши требования к базам - это чтобы к 1 корпусу, 20 домикам и 5 двухэтажным котеджам прилегала территория парка Глобы.
    И автотранспорт расположен в один ряд в одном месте - площадь от корпуса до 1 ряда домиков, по протяжённости метров 100. Вы, живя в корпусе и постоянно выходя из одного выхода (а он там один), постоянно выходили лицом к стоянке, а в 30 метрах позади въездные ворота на базу. Не мудрено, что вы только за машинами и наблюдали (вместо того, чтобы погулять и посмотреть окрестности, которых по Вашим словам НЕТ)!
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Долучення 814223Долучення 814223
    Почти каждый день, пока отдыхали, под вечер играли в волейбол (база на базу). площадка в 50 метрах от пляжа (там и турники), 250 метров вправо по пляжу РЕАЛЬНОЕ футбольное поле. Мало??? И гляньте ещё раз сюда: http://foto.mail.ru/mail/fortboss/113/?page=2
    И даю Вам честное слово, за 5 лет, которые мы туда ездим, я не увидел ни одной машины, прередвигавшейся по территории со скоростью выше 20 км/ч.
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Как так не гулял???[ATTACH]Долучення 814228[/ATTACH][ATTACH]Долучення 814233[/ATTACH] А чего же мы туда ездили??
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Есть. метров 300 по пляжу, от базы вправо карусели - качели. БЕСПЛАТНЫЕ!
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    В сторону Счастливцево - да. А в районе Стрелкового вообще через 7 метров два с половиной глубина. Если в районе Геническ - "Прибой" шесть перекатов (кос), то на Стрелковом три, и до третьего не всяк доплывёт.Ну, Азовское всё - таки. У него максимальная глубина около 15 м. "Юный гагаринец" находится между Геническом и "Прибоем". Кстати, "Прибой" - это мой родной пансионат. Мой дядя там директором проработал много лет, всё детство и юность в летние периоды только там и пропадал. Родные пенаты, можно сказать.
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    На самой базе Киевский парк аттракционов. Батут, по моему, лебеди с мотором в бассейне, паровоз с вагонами (типа ооооочень маленькой детской железной дороги), Дальше не помню. А глубины ~ такие: 5 м.(выше колена среднего взрослого)- 20 м.(по колено, перекат)-25 м.(почти по пояс) -30 м. (по колено, перекат) - 35 м (по локоть) - 40 м (по кобуру, перекат) - 45 м.(по грудь) -50 м.(по пояс, перекат) - 55 м. (по шею) - 65 м. (по грудь, перекат) - дальше глубина.
    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    У каждого своё мнение, но я отдыхала на нескольких базах на Арабатской стрелке, такой убогой территории не было нигде. И да, для меня неприемлемо, чтобы на базе были машины, для этого должна быть отдельная стоянка.

    INN, по поводу комаров год на год не приходится, в прошлом году их практически не было, а вот в позапрошлом просто тучи, заедали(
    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Да я с Вами не спорю... Конечно, в сравнении с "Прибоем" или "Энергетиком" база нервно курит в сторонке... В последние 3 года и эту территроию уже умудрились раздербанить на два хозяина. Шутка ли, 1 линия моря, 1 зона косы и с готовой (ещё с совдепа) коммуникационной инфраструктурой! На этом месте раньше вообще был летний лагерь - детский сад, как в "Маяке". Я поставил приоритетом в решении там отдыхать отсутствие т.н. "движения народных масс". Согласитесь, на базе тихо и мирно. Да, не заповедник... но и не курятник, как например, соседняя "Дружба". Вот там бы Вы прозрели. НО МАШИН НА "ДРУЖБЕ" НЕТ! И это плюс!!!))
    Востаннє редагував Левобережная: 19.06.2012 о 00:21

  6. #4986
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Наверно в таком же тоне, как было - что мне по себе там что то судить надо

    Эммм - позвольте узнать, а в чем заключается помощь молодого человека?
    Как мне кажется Вы в ней не нуждаетесь. Хотя могу ошибаться.
    PS Вы имеете на Форуме репутацию склочной особы. По сему я откланиваюсь. Удачи в поиске подходящего варианта.

  7. #4987
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Как мне кажется Вы в ней не нуждаетесь. Хотя могу ошибаться.
    PS Вы имеете на Форуме репутацию склочной особы. По сему я откланиваюсь. Удачи в поиске подходящего варианта.
    Ааа - так вот откуда такая агрессивность в Вашем первом сообщении

    Девушка, ну что ж Вы как бабулька-сплетница какая то - Ой, а вот кто то сказал, что Левобережная вот такая сякая ( ну в подписи ж написано) и Вы готовы верить слухам даже не зная лично человека...

    Мне как то абсолютно пофих какие слухи ходят между такими бабульками на форуме почему то

  8. #4988
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    вчера приехали с Федотки. очень довольны.отдыхали на базе Азовская хвыля.номера современные с новой мебелью, кондиционером, холодильником, телевизором и горячей водой (бойлер). питание в столовой под заказ( обед и ужин) в пределах 40 грн выходил комплексный обед .есть отдельное помещение для тех кто готовит сам. чисто. уютно .номер на. 3 стоил 300 грн
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6170543.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  92,9 КБ
ID:	834523   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6170570 - копия.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  39,7 КБ
ID:	834520   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6160465.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  56,4 КБ
ID:	834521  

  9. #4989
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    прямо на берегу моря, рядом детская площадка и счень хороший магазин, каждое утро возле базы торгуют молочным(молоко по 9 грн) , овощами , рыбою
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6170574.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  35,2 КБ
ID:	834537   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6170575 - копия.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  48,6 КБ
ID:	834538  

  10. #4990
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від габриелла Переглянути допис
    вчера приехали с Федотки. очень довольны.отдыхали на базе Азовская хвыля.номера современные с новой мебелью, кондиционером, холодильником, телевизором и горячей водой (бойлер). питание в столовой под заказ( обед и ужин) в пределах 40 грн выходил комплексный обед .есть отдельное помещение для тех кто готовит сам. чисто. уютно .номер на. 3 стоил 300 грн
    а ссылочку на сайт можно? А то гугл тока фестиваль и радио мне показуит

  11. #4991
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а ссылочку на сайт можно? А то гугл тока фестиваль и радио мне показуит
    Отакэ нашла...вроде она...там по закладкам и фото и цены есть.
    вот и вотьь

  12. #4992
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    вторая ссылка , только добавили столовую

  13. #4993
    Аватар для StasIulia
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    П.Калнышевского
    Дописів
    185

    Типово

    Доброй ночи! Посоветуйте, пожалуйста, на Азове где лучше отдохнуть на выходных? Первый раз дочку(3,6года) хочу попробовать на море свозить (выбрали для начала Азов). Очень хочется что бы она довольна была и выходные себе не испортить...
    Персональные тренировки в центре, программы питания и тренировок для зала или дома.Похудение, набор мышечной массы

  14. #4994
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки, вы ж хоть пишите какие условия хотите ( там - нужно питание - не нужно, удобства в номере - на территории , горячая вода, кондер итд) , желаемое расстояние до моря - на берегу или любите пешком гулять или на машине доедете, и на какую сумму рассчитываете)

  15. #4995
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    потому как могут посоветовать как это http://eau-claire.dp.ua/ так и отаке http://go2azovsea.biz/kirillovka_per...omobilist.html

  16. #4996
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Вопрос к тем кто в отпуске работал, какой из интернет-провайдеров ловит в Кирилловке? В наличии имеется Пиплнет и Интертелеком. Вот думаю если какой другой ловит, покупать срочненько надо

  17. #4997
    Аватар для like-v
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Еду с "киндером" 24 на недельку на Федотку, обзвонила пол-косы...вариантов не так уж и много осталось в основном или эконом (ну уж совсем эконом))), или черезчур люкс, а тем более на одного взрослого с ребенком не все охотно места предостовляют, (не выгодно), а хочется чтоб на 1-й полосе, и кухонька своя, ну или хотябы печка, терасса небольшая и что б площадка для мелкого, и цена приемлемая (и губозакатачный станок наверное в придачу))может у кого есть какие варианты - буду благодарна!

  18. #4998
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Цитата Допис від like-v Переглянути допис
    Еду с "киндером" 24 на недельку на Федотку, обзвонила пол-косы...вариантов не так уж и много осталось в основном или эконом (ну уж совсем эконом))), или черезчур люкс, а тем более на одного взрослого с ребенком не все охотно места предостовляют, (не выгодно), а хочется чтоб на 1-й полосе, и кухонька своя, ну или хотябы печка, терасса небольшая и что б площадка для мелкого, и цена приемлемая (и губозакатачный станок наверное в придачу))может у кого есть какие варианты - буду благодарна!
    И что все забито? Не может быть. А мы будем на месте искать, абы понравилось)) А то бронировать как-то не ХО.

  19. #4999
    Аватар для like-v
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Да с ребенком, на месте, без авто, как-то ...че-то я очкуюсь.

  20. #5000
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Вопрос к тем кто в отпуске работал, какой из интернет-провайдеров ловит в Кирилловке? В наличии имеется Пиплнет и Интертелеком. Вот думаю если какой другой ловит, покупать срочненько надо
    присоединяюсь к вопросу

Сторінка 250 з 286 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті