Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 286 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #4001
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    4 года я жила обманутой тётей Женей из Бердянска и только вы открыли мне глаза, низкий вам поклон)
    и...так это вы со мной спорили?)))
    удачи вам, и денег побольше, на Эмираты!
    и мне денег и удачи пожелайте не на тети Женин Люкс))))а на ОАЭ

  2. #4002
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Ужас))))а Вы что хозяйка этого 5-ти звездочного заведения? Что Вы так распинаетесь))
    выражайтесь корректнее, женщина.
    я не хозяйка,нет.

    Я просто высказала свое понимание номеров люкс, как это должно выглядеть, тут недавно давали ссылочку на номер люкс с вентилятором, старым телеком и мебелью времен Наполеона)))тоже между прочим недорого и тоже люкс)= со всеми удобствами)


    я говорю не о доме с хозяевами, а о приличной турбазе+ в Бердянске совсем другие цены чем на той же Федотке,
    я считаю в городе - это не отдых, на косе - да,
    пару лет назад ездили в Бердянск, жили недалеко от автовокзала, платили 40 грн с человека, это бы год 2005 наверное, жили с хозяевами типо в номере люкс) Были шикарные условия и милейшая хозяйка.
    ага. очень познавательно.

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    и мне денег и удачи пожелайте не на тети Женин Люкс))))а на ОАЭ
    желаю!а желания беременных сбываются, так что вам повезло.
    если что еще захотите, пишите в ЛС, исполним

  3. #4003
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    выражайтесь корректнее, женщина.
    я не хозяйка, к слову, просто мне хозяева как родные, очень хорошие люди.
    а куда конкретней))))? Я написала свое мнение, а Вы написали вместо ответа злостное сообщение))))Я ж не спорю, что у тети Жени виайпи аппартаменты, я говорю, что люксом сейчас называют все подряд

  4. #4004
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я говорю не о доме с хозяевами, а о приличной турбазе+ в Бердянске совсем другие цены чем на той же Федотке,
    я считаю в городе - это не отдых, на косе - да,
    пару лет назад ездили в Бердянск, жили недалеко от автовокзала, платили 40 грн с человека, это бы год 2005 наверное, жили с хозяевами типо в номере люкс) Были шикарные условия и милейшая хозяйка.
    я тоже не говорю о доме с хозяйвами ,кроме нас там никого не было ,и дом ближе к гвоздики ,так что это уже точно не город ,не надо додумывать за меня ...
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  5. #4005
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а куда конкретней))))? Я написала свое мнение, а Вы написали вместо ответа злостное сообщение))))Я ж не спорю, что у тети Жени виайпи аппартаменты, я говорю, что люксом сейчас называют все подряд
    конкретней не надо, корректней надо.
    и у тёти Жени не айпи аппартаменты,вы снова напутали, что ж такое с вами с утра, вроде вчера не 9 мая было.

  6. #4006
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    конкретней не надо, корректней надо.
    и у тёти Жени не айпи аппартаменты,вы снова напутали, что ж такое с вами с утра, вроде вчера не 9 мая было.
    просто девушка помогает программе ревизор ,разоблачать люксы Бердянска)))
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  7. #4007
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    sabrina1
    У вас какой-то спор односторонний...что вы хотели доказать? люксы-нелюксы,Эмираты....чи не пофиг как называется...есть описание номера, есть цена....какие еще вопросы могут быть
    Просто слух режет, когда каждый сарайчик с вентилятором (были и такие) называют ЛЮКСОМ, даже пусть и для удобства

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    просто девушка помогает программе ревизор ,разоблачать люксы Бердянска)))
    )))))))))
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  8. #4008
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    просто девушка помогает программе ревизор ,разоблачать люксы Бердянска)))
    аа вот оно что)

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Просто слух режет, когда каждый сарайчик с вентилятором (были и такие) называют ЛЮКСОМ, даже пусть и для удобства



    )))))))))
    а я что-то писала о сарайчике, еще и с вентилятором?

  9. #4009
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    я тоже не говорю о доме с хозяйвами ,кроме нас там никого не было ,и дом ближе к гвоздики ,так что это уже точно не город ,не надо додумывать за меня ...
    так Вы ж написали, были в Бердяске)пишите точнее, я ничего не додумываю, только факты
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    конкретней не надо, корректней надо.
    и у тёти Жени не айпи аппартаменты,вы снова напутали, что ж такое с вами с утра, вроде вчера не 9 мая было.
    простите, а АЙПИ аппартаменты это что?)))))Это относится к классу люкс?)))

  10. #4010
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Просто слух режет, когда каждый сарайчик с вентилятором (были и такие) называют ЛЮКСОМ, даже пусть и для удобства



    )))))))))
    до
    +1000000
    именно это я и пытаюсь донести

  11. #4011
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    так Вы ж написали, были в Бердяске)пишите точнее, я ничего не додумываю, только факты


    простите, а АЙПИ аппартаменты это что?)))))Это относится к классу люкс?)))
    А то что уже за колонией ,это что не Бердянск ?
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  12. #4012
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    аа вот оно что)


    а я что-то писала о сарайчике, еще и с вентилятором?
    да, Оля Фреймут бы точно оценила Люкс
    дайте же фотки, развейте мои сомнения о цене и качестве??!!

  13. #4013
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    А то что уже за колонией ,это что не Бердянск ?
    поселок "Колония" часть Бердянска

  14. #4014
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Да, на вкус и цвет товарищей надо поискать... Мы, к примеру, 5 год подряд рулим на Арабатку, б/о "Юный гагаринец". начали, когда доце было 1,5 года. КРАСОТИЩА!!! Спокойно, нет этих буйноотдыхающих долбо...., море для ребёнка 5+, захотел есть -кругом штук 6 кафе на любой вкус, захотел сам приготовить -до Геническа 6 км, в АТБ, скупился, и на базу. Посудой, печкой обеспечивают. До моря 70 метров, пляж ежедневно по 2 раза вычищают, чисто и уютно. Кстати, директор этой базы со временем стала хорошей знакомой (в смысле, могу помочь), и цены, хочу вам сказать, приятно радуют. Фото выкидываю, это номера, где мы отдыхали (разные года). Кому поподробней -с радостью поделюсь. Кто-то на форуме в прошлом году по наводке ездил - хлопали в ладоши, все О.К.
    А фото базы вот:http://foto.mail.ru/mail/fortboss/113
    Сразу говорю - НЕ РЕКЛАМА И НЕ СТЁБ, просто хочу поделиться приятными впечатлениями об отдыхе.
    Ну у меня не такие радостные впечатления о Юном Гагаринце.
    Из положительного - да, в номерах всё более-менее прилично, хотя мы вот брали 4-хместный номер, там было 2 раскладных дивана, один из них малютка, двое детей в принципе поместились на нем, но взрослым было бы очень мало места. От моря действительно близко. В столовой хорошо кормят, детям такую еду можно давать. И у нас под конец отдыха испортилась погода, мы уехали на день раньше, администратор вернула деньги за этот день, за это спасибо, так делают далеко не на всех базах.
    Из минусов - практически вся территория (а она небольшая) плотно застроена, есть одна дорожка на пляж и всё, на территории вообще прогуляться негде. Детских площадок нет, есть платные детские аттракционы, обычную детскую площадку в плохоньком состоянии мы нашли через одну базу. И на территории сплошная стоянка, то что не застроено, заставлено машинами, везде, они постоянно заезжают-выезжают, мне это ужасно не понравилось.
    Мой вывод - по скидке ещё можно туда поехать, полная цена неадекватно завышена для таких условий.

  15. #4015
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    О Боже,человек по-доброму поделился отзывом об отдыхе, а на него налетели. Причем человек этот оставил отзыв в нужной темке.
    Это наверное действие вчерашнего затмения солнца на людей сказывается)))))
    Какая разница как назвал человек "люксом" или полулюксом"? человек рассказал об условиях, если кто-то отдыхал там же и не согласен - вот тут спор был бы уместен.. а так... на пустом месте...

    Ссори,не сдержалась.

  16. #4016
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Огроменное Вам спасибо за такой полный ответ! И за помощь))))
    Уже решили точно ехать туды. НО свекр сказал, что такое количество комаров как там - нет не на одной коссе. В том году на Пересыпи комаров практически не ощущалось, разве что ближе к ночи и то не много. А вот когда были в Счастливцево - было заметно конечно. Скажите, если их вменяемое колличество -то это одно дело, а когда они и в рот и в нос лезут - это уже беда.
    Комары!? Я даже рассмеялся... Ну есть, так и у нас в городе их до чёртиков. Но говорю Вам , как на духу: мы с собой взали спрей + фумигатор и ни у меня, ни у семьи ни одного следа от укуса не было. С собой мы взяли москитку, как приехали, я сразу её повесил на входе и полный порядок. А СВЁКР Ваш паникёр. Или зоолог с сачком для ловли комаров. Или сотрудник санитарно-статистического отдела по вопросам густонаселённости площадей москитами и прочими летунами.))) Нет, ну если СПЕЦИАЛЬНО бегать с открытым ртом и сильно вдыхать носом реактивный след, оставленный пролетевшим комаром, то 100% и во рту и в носу вы получите по комару.
    Востаннє редагував Fortboss: 22.05.2012 о 11:11

  17. #4017
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Ну у меня не такие радостные впечатления о Юном Гагаринце.
    Из положительного - да, в номерах всё более-менее прилично, хотя мы вот брали 4-хместный номер, там было 2 раскладных дивана, один из них малютка, двое детей в принципе поместились на нем, но взрослым было бы очень мало места. От моря действительно близко. В столовой хорошо кормят, детям такую еду можно давать. И у нас под конец отдыха испортилась погода, мы уехали на день раньше, администратор вернула деньги за этот день, за это спасибо, так делают далеко не на всех базах.
    Из минусов - практически вся территория (а она небольшая) плотно застроена, есть одна дорожка на пляж и всё, на территории вообще прогуляться негде. Детских площадок нет, есть платные детские аттракционы, обычную детскую площадку в плохоньком состоянии мы нашли через одну базу. И на территории сплошная стоянка, то что не застроено, заставлено машинами, везде, они постоянно заезжают-выезжают, мне это ужасно не понравилось.
    Мой вывод - по скидке ещё можно туда поехать, полная цена неадекватно завышена для таких условий.
    Ну, насчёт прогуляться по территории.... с моей колокольни выглядит всё так: Приехав на МОРЕ безсмысленно разгуливать по базе, для этого и колхоз наш имени Днепра сгодится. Мы, да и преимущественное количество отдыхающих вечером шли прогуляться к морю и как то не возникало никогда желания побарражировать по территории базы.
    Теперь детские площадки. Их вокруг как минимум 3, я просто не задавался целью ещё и разведкой на отдыхе заниматься.
    Автотранспорт и "одна дорожка и пляж". Не пойму, вы что по базе собрались в гольф сыгрануть? Так в 30 метрах справа, если глядеть на море 2 спортплощадки - волейбольная и с турниками. И насчёт машин, которых прям "сплошная стоянка" на базе - так это, сударыня, откровенная бредятина. Значит моя дочь и все остальные дети играли, гоняли мячи, запускали змеев и "летающие тарелки" прямо на капотах и крышах машин. Я так понял, Ваши требования к базам - это чтобы к 1 корпусу, 20 домикам и 5 двухэтажным котеджам прилегала территория парка Глобы.
    И автотранспорт расположен в один ряд в одном месте - площадь от корпуса до 1 ряда домиков, по протяжённости метров 100. Вы, живя в корпусе и постоянно выходя из одного выхода (а он там один), постоянно выходили лицом к стоянке, а в 30 метрах позади въездные ворота на базу. Не мудрено, что вы только за машинами и наблюдали (вместо того, чтобы погулять и посмотреть окрестности, которых по Вашим словам НЕТ)!

  18. #4018
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Fortboss Переглянути допис
    Комары!? Я даже рассмеялся... Ну есть, так и у нас в городе их до чёртиков. Но говорю Вам , как на духу: мы с собой взали спрей + фумигатор и ни у меня, ни у семьи ни одного следа от укуса не было. С собой мы взяли москитку, как приехали, я сразу её повесил на входе и полный порядок. А СВЁКР Ваш паникёр. Или зоолог с сачком для ловли комаров. Или сотрудник санитарно-статистического отдела по вопросам густонаселённости площадей москитами и прочими летунами.))) Нет, ну если СПЕЦИАЛЬНО бегать с открытым ртом и сильно вдыхать носом реактивный след, оставленный пролетевшим комаром, то 100% и во рту и в носу вы получите по комару.


    Так, не смпеяться. Спрашиваю, что интересовало.
    Если с комарами там дружат то замечательно.

    А на счет территории тоже было интересно. теперь все ясно. Мнения расходятся. Т.к. дите малое ,что мне тоже хотелось бы что б в свободное от пляжа время мы гоняли мячик, лазили по турникам. ну и для разнообразия посещали соседние базы. И хорошо будет. если машины мешать не будут. ну или мы машинам.
    Мнение поняла.

  19. #4019
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Romers Переглянути допис
    Приглашаем желающих отдохнуть в Бердянске на выходные и праздники.
    Выезд из Днепропетровска 26.05.12 в 7-00 от пам. Ленину
    Выезд из Бердянска 27.05.12 в 19-00 от Автовокзала.
    Предложим варианты проживания.
    Стоимость проезда 100 грн. с чел. в одну сторону.
    Поездка на м/а Мерседес Вито 7 мест люкс.
    Приглашаем в Бердянск
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  20. #4020
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Захват-1.jpg
Переглядів: 1920
Розмір:  78,6 КБ
ID:	814223Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Захват-1.jpg
Переглядів: 1920
Розмір:  78 байт
ID:	814223
    Цитата Допис від INN Переглянути допис

    Так, не смпеяться. Спрашиваю, что интересовало.
    Если с комарами там дружат то замечательно.

    А на счет территории тоже было интересно. теперь все ясно. Мнения расходятся. Т.к. дите малое ,что мне тоже хотелось бы что б в свободное от пляжа время мы гоняли мячик, лазили по турникам. ну и для разнообразия посещали соседние базы. И хорошо будет. если машины мешать не будут. ну или мы машинам.
    Мнение поняла.
    Почти каждый день, пока отдыхали, под вечер играли в волейбол (база на базу). площадка в 50 метрах от пляжа (там и турники), 250 метров вправо по пляжу РЕАЛЬНОЕ футбольное поле. Мало??? И гляньте ещё раз сюда: http://foto.mail.ru/mail/fortboss/113/?page=2
    И даю Вам честное слово, за 5 лет, которые мы туда ездим, я не увидел ни одной машины, прередвигавшейся по территории со скоростью выше 20 км/ч.
    Востаннє редагував Fortboss: 22.05.2012 о 14:26

Сторінка 201 з 286 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті