Насчет ранних-поздних детей и непохожести. У меня Андрюша и Серёжа вообще не похожи - абсолютно во всем (за исключением нескольких фотографий, где они кривляются). Вообще разные дети, абсолютно. Вот, например, Серёжа с 5-ти месяцев ползал с такой скоростью, что его догнать невозможно было - а Андрюша только сегодня свою попу смог не четвереньки поднять, и то ненадолго. Серёже перевернулся на бочок в 2мес, а Андрюша ровно в 5, когда меня уже кондрашка била. И таких примеров за полгода накопилась уже куча огромная. Я все время поражаюсь такой "разности" моих деток. У них, правда, папы разные, но мама же одинаковая - Я!!!










Bookmarks