Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 371 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 801 по 820.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #801
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    тук-тук! принимайте к себе ! Нам вот уже скоро годик и большая часть Егоркиных дружочков уже перебрались в годовасы)))Так что и мы решили перейти!А вообще,давно почитываю вас уже Некоторые годовасы нас уже знают, но представлюсь тем,кому мы не знакомы)
    Меня зовут Настя, сынишка Егорка(11,5 мес) и доченька Дарья ,10 лет)
    а чего это вы раньше времени тук=тук.скучно там?

  2. #802
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Ира, не в Рабочей дело. Во всех спальных районах дороже,чем на Озерке. Вот на Тополь едь, там обычно дешевле всего. Муж случайно попал( искали сало в подарок) ,так он в приятном шоке был от цен.Сказал на Озерке зажрались все.
    а куда там ехать?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #803
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а куда там ехать?
    возле Варуса базар) Варус рядом с Запорожским шоссе.

  4. #804
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а чего это вы раньше времени тук=тук.скучно там?
    ))))есть такое дело!)))да и тут же уже большая часть детишек и мамочек,которых я знаю

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #805
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    тук-тук! принимайте к себе ! Нам вот уже скоро годик и большая часть Егоркиных дружочков уже перебрались в годовасы)))Так что и мы решили перейти!А вообще,давно почитываю вас уже Некоторые годовасы нас уже знают, но представлюсь тем,кому мы не знакомы)
    Меня зовут Настя, сынишка Егорка(11,5 мес) и доченька Дарья ,10 лет)
    Привет-привет,почти годовасики))))
    У нас по нику и по линеечке все понятно,бум знакомы)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #806
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Привет-привет,почти годовасики))))
    У нас по нику и по линеечке все понятно,бум знакомы)))
    спасибо! Будем!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #807
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Всем ночной привет! Что-то я больше читатель, чем писатель последнее время...

    Фоты деток суперские! Такие все самостоятельные, взрослые!

    Читала-читала про истерики/переключание внимания... У нас обычно слушается меня (может пока, правда), но вот второй день как специально пакостничает на каждом шагу и дома, и на улице, и в магазине... сегодня уже получила тк терпение за два дня закончилось. Что там - луна в козероге или полнолуние, или магнитные бури? верните моего послушного ребенка!))))

    У нас на квартале малина 1л банка 30грн...



    Что-то смотрю ооооочень много деток ветрянкой болеет... У нас тоже на площадке карантин, и при этом мамаша, у которой один ре сидит дома с ветрянкой, с другими двумя приходит гулять так что площадку обходим 10й дорогой

  8. #808
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Всем доброе утро! О площадках. Мы вчера зашли на нашу площадку перед домом (ребенок за неделю за качелями все-таки соскучился), он побежал на мостик с горками. И тут мальчик постарше (года 3-3,5) подходит к Боре со спины и толкает его на землю с полутораметровой (если не больше) высоты! Я орать начала, подбежала к Боре, а тот стоит вообще офигевший, за перекладину схватился и боится.....
    Капец дети неадекватные встречаются....

  9. #809
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет всем...

  10. #810
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Спасибо всем за ответы про ветрянку, я тоже также размышляю. Седце подсказывает отложить поездку.
    Просто решение о поездке было таким вымученным, мужу на работе еле удалось найти на кого работу переложить на время поездки, и едем мы не одни, а везем сестру с племяником. Нужно будет все перекраивать, но это лучше, чем там заболеть.

  11. #811
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Femme Маришечка пусть пронесёт! и с отдыхом сложится. А племянник/сестра/муж/ты болели?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #812
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Femme Маришечка пусть пронесёт! и с отдыхом сложится. А племянник/сестра/муж/ты болели?
    спасибо. Только племянник не болел, поэтому если Тая заболеет, то очень высокий процент, что и он заболеет.

  13. #813
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, вот информация про ветрянку еще, может комуто пригодиться:
    1.Есть анализ, берут мазок с полости рта, и по этому анализу, можно определить произошло ли заражение. Мазок можно сдавать на 7-8 день после контакта.
    2. Еще берут анализ крови, но в крови вирус будет только через 2е недели после контакта.

    Такие анализы делают в Инвитро (в Синево и медакадемии - нет, они делают только в острой форме заболевания, для выявления точно ли это ветрянка).
    В инвитро анализ, мазок с ротовой полости стоит 72 грн. срок исполнения 4 раб. дня.
    Еще врач с Инвитро мне сказала, что 95% что ребенок заболеет, если был контакт с больным.

  14. #814
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем доброе утро!

  15. #815
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Доброе утро

  16. #816
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Нужно будет все перекраивать, но это лучше, чем там заболеть.
    Мы в декабре поехали проведать старшего сына в часть (служит он типа). Поехали в неприемное время и ему разрешили на 15 минут выскочить на улицу. на следующий день позвонил сын и сказал, что его посыпало и кладут с ветрянкой в больницу. В части карантин. Я чуть в обморок не упала. Мне МНОГИЕ говорили, что готовся!. Малый не был в прямом контакте (испугался форму), но 2 дня ДО и 2 дня ПОСЛЕ высыпания САМЫЕ заразные. Позвонила врачу. Она сказала успокоится и даже не думать. 100% конечно никто не даст, но если прямого контакта не было и еще и на улице, то вероятность очень низкая. В помещении -без вариантов. А на улице он плохо распространяется. Это я к тому, что 95% это слишком большая вероятность. Но при этом 21 день мы тоже отсидели дома и я бы не поехала. Но если есть возможность сделать такой безболезненный анализ-почему бы нет?

  17. #817
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет!
    Погладила все вещи на вечер (будем фотографироваться)

    А вот и обещанные впечатления о концерте классической музыки для детей - "Эффект Моцарта"

  18. #818
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Доброе утро!!!!

    Юль_чик, с именинником!!! Дениске крепкого здоровья, море улыбок, добра и исполнения желаний!!!

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    тук-тук! принимайте к себе ! Нам вот уже скоро годик и большая часть Егоркиных дружочков уже перебрались в годовасы)))Так что и мы решили перейти!А вообще,давно почитываю вас уже Некоторые годовасы нас уже знают, но представлюсь тем,кому мы не знакомы)
    Меня зовут Настя, сынишка Егорка(11,5 мес) и доченька Дарья ,10 лет)
    О, Настюша привет, добро пожаловать! Скоро в отнулясиках большой выпуск готовится) Рассказывай, как годовасие отмечать будете?

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы про ветрянку, я тоже также размышляю. Седце подсказывает отложить поездку.
    Просто решение о поездке было таким вымученным, мужу на работе еле удалось найти на кого работу переложить на время поездки, и едем мы не одни, а везем сестру с племяником. Нужно будет все перекраивать, но это лучше, чем там заболеть.
    Мариночка, пускай Таечку пронесет! Спасибо за полезную инфу! Так вы не будете сдавать этот мазок?

  19. #819
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем привет!
    А вот и обещанные впечатления о концерте классической музыки для детей - "Эффект Моцарта"
    А где этот концерт проходил? И сколько по времени занял?

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Доброе утро!!!!

    Юль_чик, с именинником!!! Дениске крепкого здоровья, море улыбок, добра и исполнения желаний!!!


    Мариночка, пускай Таечку пронесет! Спасибо за полезную инфу! Так вы не будете сдавать этот мазок?
    Юля - присоединяюсь к поздравлению со старшим именниником!
    Анализ сделаем в понедельник на следующей неделе.

  20. #820
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы в декабре поехали проведать старшего сына в часть (служит он типа). Поехали в неприемное время и ему разрешили на 15 минут выскочить на улицу. на следующий день позвонил сын и сказал, что его посыпало и кладут с ветрянкой в больницу. В части карантин. Я чуть в обморок не упала. Мне МНОГИЕ говорили, что готовся!. Малый не был в прямом контакте (испугался форму), но 2 дня ДО и 2 дня ПОСЛЕ высыпания САМЫЕ заразные. Позвонила врачу. Она сказала успокоится и даже не думать. 100% конечно никто не даст, но если прямого контакта не было и еще и на улице, то вероятность очень низкая. В помещении -без вариантов. А на улице он плохо распространяется. Это я к тому, что 95% это слишком большая вероятность. Но при этом 21 день мы тоже отсидели дома и я бы не поехала. Но если есть возможность сделать такой безболезненный анализ-почему бы нет?
    у нас тоже контакт был на улице, больные детки игрались во дворе через забор, расстсояние гдето 3-4 метра. Но ветрянка ведь летучая и говорят хорошо передаеться и на улице на расстояние 100метров.

Сторінка 41 з 371 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті