Ну так, Профику ж по статусу положено
Ян, у нас тоже истерики, сам ни в какую засыпать не хочет(((( Укачиваемся за 5 минут в автокресле до сих пор. Но у нас же и режим неправильный, дневной сон в 3 часа и попробуй раньше уложи

сколько уже не пыталась ему поменять, не получается....ребенок-совенок))
Даша, поздравляю!!!!! Милаше легкой адаптации в садике!

Игорешка ловелас!!!! Наташа, готовь бинокль, а то скоро девченок начнет водить))))
Спасибки!!!!!!
Ух ты какие вы молодцы! У тебя уже малина есть???
Ой, я тоже шпинат хочу заморозить, ты его просто целенькими листиками в кулечек и усе?
Мы в субботу пас, а вот до четверга я думаю сопляки свои точно прогоним, а то уже и так неделю сидят заразы((( Мы за Солнечный, нам с дачи будет удобно ехать!!!
Bookmarks