Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 371 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 361 по 380.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #361
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Малая продолжает чудить) но более-менее безобидно. Верните моего ребенка!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #362
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Всем привет!
    Пока Ника спит можно вздохнуть. ФУХ... Тоже сегодня заморозила клибничку на зиму.

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем привет
    Соседка а ну ка признавайся,когда в Жемчуженке принимает заведующая, а то надо записать САшку..Всю ночь снилось ,что у меня спрашивали где тут садик)))
    Сегодня! Точнее по четвергам с 13 до 17 часов.

    На Титова дождь

  3. #363
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від golubok Переглянути допис
    Девочки, привет - может кто подскажет тел УЗИ на Свердлова, не могу найти, а срочно нужно, плз..
    740-20-69

  4. #364
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Даня только что сам одел трусы, наверно пора мальчика в садик отдавать

    А у нас дождь идет

  5. #365
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    740-20-69
    большое спасибо - звоню

  6. #366
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Присоединяюсь к поздравлениям!!

  7. #367
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Леруша С Днём Рождения! Ура!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #368
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Натали,спасибо за фотографии)))
    Ксюш,по поводу поездок..я со старшим такая перепуганая была" ой,а как же он здесь,а как же он там?",столько всего пропустила))))) Сейчас не хочется такого...и еще я поняла для себя-как настраиваешся,так и будет.И еслия буду охать-ахать,переживать и т.д,то естественно это отразится на малом и поездочка выйдет не ахти.Посему надеемся на лучшее и все будет хорошо))))) тем более до Симферополя поездом,а там всего то 30 км на маршрутке)))
    ну вот хорошо, что я промолчала! )))
    А мне сосед отключил всю рекламу)))))а раньше действительно бесило)))) Но за Piccy спасибо))))
    хочу твоего соседа)))))))))))
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Так что, когда встречу организовываем, а?
    в субботу?

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Даня только что сам одел трусы, наверно пора мальчика в садик отдавать
    тсю, мы ещё и галстку одеваем-с
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #369
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Тёма закатывает такие концерты ужас, спать уложить стало нереально, раньше на ручках за 5 минут засыпал, сейчас вырывается, орёт - истерит демонстративно так, сам спать хочет но бежит играться, главное и брату же не даёт спать, девочки как вы малых укладываете? у меня старший спокойно ложился я его гладила и он засыпал, Тёма ж не лежит сам не минуты, сразу скакать начинает
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы ходили в сад сегодня на К.Цеткин. мест нет, но нас записали в очередь. Мне все понравилось, вступ. взносов нет, но есть ежедневная плата - 10 грн в день. Как по мне то нормально, везде сделан ремонт, окна меняные, туалеты чистые, комнаты уютные. И на Гончара ходили, там все бесплатно, взносов нет, так там тихий ужас, все старое, страшное. В общем, бесплатный сыр только в мышеловке. Надеюсь попадем на К.Цеткин.

    Так что, когда встречу организовываем, а?
    Вступительного взноса официально нет нигде, и как это всё бесплатно, питание оплачивается ж, фонд садика-группы, охрана, вот и получается везде сумма около 10грн в день

  10. #370
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Леруша, С Днём рождения!

  11. #371
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Тёма закатывает такие концерты ужас, спать уложить стало нереально, раньше на ручках за 5 минут засыпал, сейчас вырывается, орёт - истерит демонстративно так, сам спать хочет но бежит играться, главное и брату же не даёт спать, девочки как вы малых укладываете? у меня старший спокойно ложился я его гладила и он засыпал, Тёма ж не лежит сам не минуты, сразу скакать начинает
    Ян, у нас тоже засыпание проблемой стало. Вечером часа два укладываемся обычно.

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    хочу твоего соседа)))))))))))

  12. #372
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет!

    От всей души поздравляю Лерочку с днем рождения! Желаю всего самого лучшего и светлого!

    Наташа, спасибо за фотки!

    Мы ходили в сад сегодня на К.Цеткин. мест нет, но нас записали в очередь. Мне все понравилось, вступ. взносов нет, но есть ежедневная плата - 10 грн в день. Как по мне то нормально, везде сделан ремонт, окна меняные, туалеты чистые, комнаты уютные. И на Гончара ходили, там все бесплатно, взносов нет, так там тихий ужас, все старое, страшное. В общем, бесплатный сыр только в мышеловке. Надеюсь попадем на К.Цеткин.

    Так что, когда встречу организовываем, а?
    А мы с июля уже в сад, слава Б. успела до работы пройти с малой диспансеризацию, врачи раскиданы по 2 районам (((. Сегодня уже даже сказал нам номер группы- фух, можно выдохнуть
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #373
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Ксю, можно и в субботу. Давайте решать где. По времени я думаю, не стоит нарушать традицию. Большинству удобно с 10 до 12. Так?

    Яна, я спросила прямым текстом, на Гончара, сколько в месяц надо денег? Сказали, что только на ремонты и прочие нужды, по мере необходимости. На питание выделяет гос-во 10 грн в день. Но ремонтом там и не пахнет, все очень бедненькое и старенькое

  14. #374
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис

    Так что, когда встречу организовываем, а?
    Девочки так за вами всеми соскучилась, если в выходные встреча будет- приедем обязательно!!!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #375
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    в парке Шевченко может встретимся?

  16. #376
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Тёма закатывает такие концерты ужас, спать уложить стало нереально, раньше на ручках за 5 минут засыпал, сейчас вырывается, орёт - истерит демонстративно так, сам спать хочет но бежит играться, главное и брату же не даёт спать, девочки как вы малых укладываете? у меня старший спокойно ложился я его гладила и он засыпал, Тёма ж не лежит сам не минуты, сразу скакать начинает


    Вступительного взноса официально нет нигде, и как это всё бесплатно, питание оплачивается ж, фонд садика-группы, охрана, вот и получается везде сумма около 10грн в день
    Ян,у нас в последнее время в обед тоже проблематично уложить,истерики и ор дикий,но я списую все на зубы,последнии 3 зуба лезут одновременно, но я рада что хоть до садика все зубы вылезут,может меньше болячки приставать будут

  17. #377
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем приветик
    Лерушу с Днем Рождения!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    в парке Шевченко может встретимся?
    я "за")))

  18. #378
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Форумовка в субботу 9 июня

    место: парк им. Шевченко
    время: с 10-00

    1. Mahaona
    2. Fialka
    3.
    4.

  19. #379
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Лерочка с днюшкой тебя


    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Ян,у нас в последнее время в обед тоже проблематично уложить,истерики и ор дикий,но я списую все на зубы,последнии 3 зуба лезут одновременно, но я рада что хоть до садика все зубы вылезут,может меньше болячки приставать будут
    у нас тоже зубы лезут, бегал он бегал по кровати, всё пытался слезть, утомился и уснул на ручках, а он то уже совсем не лёгенький, как его приучить засыпать самого

  20. #380
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Поехали сегодня с Игорехой скупляться в супер и на базар.
    Охранница в супере очарована , получила море воздушных поцелуев да и бабкам на базаре тоже досталось.
    А меня каждые несколько минут звал, как на перекличке. Есть я или нет мну.

Сторінка 19 з 371 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті