Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 371 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 321 по 340.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #321
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки, спасибо, кто пришел и погулял с нами в Глобовской прогулке !
    Фотки догружаются! еще немного


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    наш врач сказала, что там резкий запах, вряд ли бы пила, может лизнула, но то не страшно. Отпаивать регидроном или смектой. Ели тот Регидрон 10 мл в нее влила. И то от рева еще пролилось
    главное, что все обошлось!!

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У меня Ян объявил голодовку и бессонную забастовку
    что-то вы "разошлись"((( может его зубы так мучают, что вот и отказывается от всего. Скорее вам все восстановить и сон и еду!

  2. #322
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем спасибо за поддержку! Это чудо еще носится, как реактивный двигатель. Муж смеется, что не напилась, а нанюхалась)))))))))) я уже падаю, а она хохочет и бегает. На улице по всем ступенькам бегала-прыгала

    кстати, пыталась дать энтеросгель, так малая ревела, со рта сошкрябывала. Так он же и по запаху, и по вкусу нормальный. А тогда ниче не бекала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #323
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Дашунь, спасибо! Обязательно попробую

    Слава Богу, что с Машкой все обошлось!
    всегда пожалуйста))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #324
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Ира,хорошо,что обошлось!Пусть Машулька больше не пугает маму!

  5. #325
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки,немного пофлужу, не ругайтесь, пожалуйста.
    Вчера получила кепку, хорошая, тонкая и форма классная, но на нашу умную голову маловата будет. Может кому надо. Стоит всего 20грн

  6. #326
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Фотки со встречи в парке Глобы!

    ЖМИ СЮДА!!!

    Вот несколько для интереса!


  7. #327
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У меня Ян объявил голодовку и бессонную забастовку
    а чё такое?(
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Правда,я задумалась над поездкой на море...если для нас 20 мин в маршрутке такая катастрофа,то что ж будет на более дальние расстояния?
    вот задумалась: ответить тебе или промолчать? ))))))))))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    итак, приехали домой час назад ...
    отпад приключеньице)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #328
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    какие красатуны!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #329
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    итак, приехали домой час назад
    Слава Богу!!! Это просто лишний раз тебе предупреждение-все все под замок. дети-это броуновское движение

  10. #330
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Ирсена, СБ, что все хорошо!

    Детишки такие класснюки на фотках)))

    посмотрела и заулыбалась несмотря на доставучий радикал с его биглионом и мастурбацией


    Девочки, неужели вам нравится радикал? тот же Piccy открывается без рекламы.
    Или мож я не знаю как отключить эти дурацкие баннеры, научите, плиз


  11. #331
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    доставучий радикал с его биглионом и мастурбацией
    у мну истерика
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #332
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Ирсена, СБ, что все хорошо!

    Детишки такие класснюки на фотках)))

    посмотрела и заулыбалась несмотря на доставучий радикал с его биглионом и мастурбацией


    Девочки, неужели вам нравится радикал? тот же Piccy открывается без рекламы.
    Или мож я не знаю как отключить эти дурацкие баннеры, научите, плиз
    у меня "рабочие" альбомы там. антивирус стоит, рекламу не пускает перезаливать не буду

  13. #333
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Девочки спасибо за мини-форумовку, если бы кое-кто еще не устраивал истерики, было бы вообще прекрасно..надо повторить!

    Ира, обалдеть вас Машунька заставила попотеть, пусть такое больше не повторяется..рассказала мужу, получила очередной втык что иногда ванную и кухню забываю закрыть

    Натали, вижу вы чудно полуляли тоже, детки обаяшки, радикал фтопку

    Яна, Оля, покажите наших шилопопов))

  14. #334
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис

    посмотрела и заулыбалась несмотря на доставучий радикал с его биглионом и мастурбацией


    Девочки, неужели вам нравится радикал? тот же Piccy открывается без рекламы.
    Или мож я не знаю как отключить эти дурацкие баннеры, научите, плиз
    хи))) наконец-то кто-то все мои мысли по этому поводу объединил в словесную оболочку)

  15. #335
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Натали,спасибо за фотографии)))
    Ксюш,по поводу поездок..я со старшим такая перепуганая была" ой,а как же он здесь,а как же он там?",столько всего пропустила))))) Сейчас не хочется такого...и еще я поняла для себя-как настраиваешся,так и будет.И еслия буду охать-ахать,переживать и т.д,то естественно это отразится на малом и поездочка выйдет не ахти.Посему надеемся на лучшее и все будет хорошо))))) тем более до Симферополя поездом,а там всего то 30 км на маршрутке)))
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    у меня "рабочие" альбомы там. антивирус стоит, рекламу не пускает перезаливать не буду
    А мне сосед отключил всю рекламу)))))а раньше действительно бесило)))) Но за Piccy спасибо))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #336
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Класс!!! Какие отличные фото )))))) Малышня- отпад ну просто красотунчики, а мамыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. девочки я вас скоро не узнаю,стройные обаятельные и привлекательные старшие сестрички, для мам вы малявкувати))))))) Здорово погуляли. Сонечка так глазки строит))) Игореха как всегда сама обаяшка))) Молодцы.а я так за всеми скучаююююююю Наверное не скоро теперь на форумовку попаду. Вообще столько планов было на лето эээх
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #337
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Ира сб что все хорошо
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    [CENTER]Фотки со встречи в парке Глобы!
    Классные такие, сидят дружненько, у нас было разброд и шатание
    Востаннє редагував Yawurok: 06.06.2012 о 22:44

  18. #338
    Аватар для В@лерия
    Реєстрація
    24 травень 2010
    Дописів
    768

    Типово

    Привет!

    Девочки! Натали, Юльчик и Машуля, спасибо за приятную компанию.
    Желаем повторить ещё в ближайшее время.

    Ира, только прочитала про Машуню. Слава Богу, что всё обошлось.

    Натабель, спасибо за фото. Зайди плиз в скайпе

  19. #339
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Слава Богу!!! Это просто лишний раз тебе предупреждение-все все под замок. дети-это броуновское движение
    что да, то да. У меня везде все было под замком, кроме ванной
    теперь и там все под потолком. А в шкафу детские цацки, раз открыла себе тот мир

    Еще раз всем спасибо за поддержку! Потопала спать, а то сил нет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #340
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    А у нас цирк на цирке! Тимофей нашел в своем комоде белую майку-алкоголичку и теперь дней 10 носит её не переставая дома
    Вот это домовитый молодой человек )

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    итак, приехали домой час назад
    Н-да. Хорошо, что хорошо заканчивается
    У нас на шкафчике с химией чикковский замок, их открывать еще не научились

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    [CENTER]Фотки со встречи в парке Глобы!
    Хорошо Правобережная репетиция форумовки тоже отлично прошла

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Девочки спасибо за мини-форумовку, если бы кое-кто еще не устраивал истерики, было бы вообще прекрасно..надо повторить!
    Рома еще долго капризничал?
    Нам тоже понравилось, спасибо за компанию

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девочки, неужели вам нравится радикал? тот же Piccy открывается без рекламы.
    Или мож я не знаю как отключить эти дурацкие баннеры, научите, плиз
    У меня в мозилле они через адблок отключены - и все.

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Классные такие, сидят дружненько, у нас было разброд и шатание
    Нужно еще потренироваться

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

Сторінка 17 з 371 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті