Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 371 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 301 по 320.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #301
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, что делать????
    пока мыла посуду на кухне, малая в ванной достала средство для чистки ковров и вылила половину на кровать. Я сразу все убирать, а потом сообразила спросить - а ты пила его? Она говорит - дя. Я в шоке и в панике, куда бежать проверять???? руки трусятся, не могу сообразить
    На космичку едь, лучше перебдеть! и успокойся (максимально, как можешь) может и не пила-понюхай запах изо рта

  2. #302
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Ой-ой! Ира, удачи вам с Машунькой! Дай Бог чтобы она тебя обманула...

    Кстати, Ира, я думаю, если бы она пила, были бы следы. По бороде потекло или на губах остатки его были

  3. #303
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, что делать????
    пока мыла посуду на кухне, малая в ванной достала средство для чистки ковров и вылила половину на кровать. Я сразу все убирать, а потом сообразила спросить - а ты пила его? Она говорит - дя. Я в шоке и в панике, куда бежать проверять???? руки трусятся, не могу сообразить
    запах есть у средства? если есть понюхай ей рот, у меня малая на все /да/ отвечает
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #304
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Даша, я пропустила твой выход на работу, поздравляю

    С кем Милана, с бабушкой?


    И еще хотела у тебя спросить, ты когда-то давала рецепт десерта из манки, с какао еще там чем-то. Что-то невероятно вкусное Можешь еще разок написать, когда время будет?

  5. #305
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    наш врач сказала, что там резкий запах, вряд ли бы пила, может лизнула, но то не страшно. Отпаивать регидроном или смектой. Ели тот Регидрон 10 мл в нее влила. И то от рева еще пролилось
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #306
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    На космичку едь, лучше перебдеть! и успокойся (максимально, как можешь) может и не пила-понюхай запах изо рта
    вся квартиар воняет) и вся попа-ноги были в этом средстве. Ели это мыльное отмыла. Мне теперь запах не унюхать.
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Ой-ой! Ира, удачи вам с Машунькой! Дай Бог чтобы она тебя обманула...

    Кстати, Ира, я думаю, если бы она пила, были бы следы. По бороде потекло или на губах остатки его были
    у нас же слюни-сопли, я сразу нос ветрла и не поняла, что там было, но внутри ротик розовый, бегала, как угорела и ржала, пока я регидрон вливать не начала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #307
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Irsena я точно знаю, что если бы профик выпил что-то подобное, то ору было бы выше крыши. И плевался бы сразу. Не перживай, а принюхайся хорошенько.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #308
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Ира, пусть предположение девочек оправдается, и Маша его не пила.


    У меня Ян объявил голодовку и бессонную забастовку

  9. #309
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Девочки спасибо за компанию на прогулке, мы уже выспались
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Irsena я точно знаю, что если бы профик выпил что-то подобное, то ору было бы выше крыши. И плевался бы сразу. Не перживай, а принюхайся хорошенько.
    +1 мы бы тоже орали, а вообще не дб

  10. #310
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Даша, я пропустила твой выход на работу, поздравляю

    С кем Милана, с бабушкой?


    И еще хотела у тебя спросить, ты когда-то давала рецепт десерта из манки, с какао еще там чем-то. Что-то невероятно вкусное Можешь еще разок написать, когда время будет?
    Да уже работаю, Мила с бабушкой- пока обе живы-здоровы)))
    Манный десерт, если хочешь пожирнее вари на молоке, я варю или 50/50 или на воде, когда молока нет. Завариваешь погуще, но у с учетом, что манка хорошо набухает, в середине варки я выливаю банку сгущенки или сливок, добавляю корицу и ванильный сахар, изюм, какао ( что есть вкусное под рукой) , за 2-3 мин до выключения добавляю сливочное масло где-то 150 грн. Можно добавлять все, что любишь- орешки грецкие, можно краситель пищевой, можно конфитюр или варенье в конце, можно цукаты или кусочки шоколада. В общем наш папа кастрюльку 3 л быстро приговаривает)))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #311
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Н-да, задала Маша маме дел Мне тоже кажется, что не пила - плевалась бы и пищала. Пусть нам всем кажется правильно

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У меня Ян объявил голодовку и бессонную забастовку
    Грустно. Жалко маму Иру. Зато вечером рано заснет и хорошо поест

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Девочки спасибо за компанию на прогулке, мы уже выспались
    И вам спасибо репетиция форумовки прошла хорошо )))

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    привет!
    Девочки! подскажите: какой график сна у ваших малышей в год? уже спите 1 раз или 2 раза днем?
    Мы в год уже один раз спали вовсю. А горшок только-только начинает осваивать

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  12. #312
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Грустно. Жалко маму Иру. Зато вечером рано заснет и хорошо поест
    уснул 15 минут назад( проснется букой часов в семь

  13. #313
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    уснул 15 минут назад( проснется букой часов в семь
    Ы-ы. Разбуди буку в 6 с хвостиком - все полегче будет.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  14. #314
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    шо за праздник? он не в курсе

    оо, уже в курсе, и тебя с праздником!
    ого, даже я знаю, что они сегодня в оранже тусят, а он не в курсе про праздник

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Я так и знала, мужа и ENIGMA С Праздником!!!
    Спасибо!

    Ира, пусть все обойдется!

    Настя, у нас до сих пор два сна.

  15. #315
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Ы-ы. Разбуди буку в 6 с хвостиком - все полегче будет.
    если буку разбудить, то будет вообще бука-бяка, проверено))
    пусть дрыхнет уже и сам просыпается, будем очень шуметь))

  16. #316
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    А у нас цирк на цирке! Тимофей нашел в своем комоде белую майку-алкоголичку и теперь дней 10 носит её не переставая дома Представьте этот вид-белая майка с пятнами от клубники (стираю по ночам, когда не видит и когда все-таки на ночь сумела её снять) и труселя-семейки))))))) утром просыпается и хватает в первую очередь эту майку. ничего другого не нужно.

  17. #317
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Сначала полдня не было интеренета,потом света)))))))
    Девочки,всем спасибо за прогулку))))))
    Конечно,на обратном пути воду в маршрутке поварили,ну то мелочи)))) Правда,я задумалась над поездкой на море...если для нас 20 мин в маршрутке такая катастрофа,то что ж будет на более дальние расстояния?
    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    всем привет! мы уже в днепре. 18-часовая поездка обратно, конечно, мягко говоря, приколола )
    была и замена шины, и гаишники, и Евусины капризы )
    Но теперь, когда утомительная дорога в прошлом, можно сказать - отдохнули отлично!) Закарпатье - сказочная страна!
    С приездом))))) Ждем фоток)))) А туда дорога легче прошла? А Закарпатье действительно сказочная страна)))

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Всем привет большой, с выходом на работу совсем не получается за вами следить(((
    Удачного тебе возвращения,а Милусе не скучать))))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, что делать????
    пока мыла посуду на кухне, малая в ванной достала средство для чистки ковров и вылила половину на кровать. Я сразу все убирать, а потом сообразила спросить - а ты пила его? Она говорит - дя. Я в шоке и в панике, куда бежать проверять???? руки трусятся, не могу сообразить
    Ирочка,пусть все обойдется!!!!

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    А у нас цирк на цирке! Тимофей нашел в своем комоде белую майку-алкоголичку и теперь дней 10 носит её не переставая дома Представьте этот вид-белая майка с пятнами от клубники (стираю по ночам, когда не видит и когда все-таки на ночь сумела её снять) и труселя-семейки))))))) утром просыпается и хватает в первую очередь эту майку. ничего другого не нужно.
    Ну так сразу видно,настоящий мужик)))) Папа молодец,что дал тебе поспать))))))
    Наш папа пока мы были в парке такую уборку забабахал,что я теперь со спокойной совесть закрываю глаза на "пивной вечер" с сослуживцем)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  18. #318
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    итак, приехали домой час назад
    дождались дядю и поехали в 6ку. Там на приемном покое осмотрели, вроде все ок, но бумажку от госпитализации отказную написали. Предлагали Маше попить Ваниша - ор и беИ тут тетенька врач решила уточнить и почитать состав. Перезвонила кому-то и там сказали, что в ванишах жеж перекись в основе, а ее во рту может быть не видно, но пищевод пожжет. Едьте на Космичку.
    Поехали, постояли в пробках, пока нашли... уже 3 часа прошло. Хирург подумал и говорит, эндоскоп уже утром будет работать, что бы желулок просмотреть, а пока можно промыть, но пусть еще лор глянет. Потопали через всю территории к лору, везде ремонт, бр.
    Отсидели 40 мин в очереди. Вернее, сидели - громко сказано. Что Маша там творила это 10 Маш из "Маши и Медведя". Все и смеялись, и охали, а я как будто 2 часа в фитнесс клубе. Зашли к лору, это уже больше 4х часов после инцидента, тетенькая оч приятная. Осмотрела Машу, потом Маша пошла кабинет громить все посмеялись, что явно Машу ничего не беспокоит и к этому времени проявилось бы.
    в общем, таки видимо ложная тревога
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #319
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    итак, приехали домой час назад

    в общем, таки видимо ложная тревога
    Вот это приключеньице у вас... Слава Богу,что тревога ложная и Машка себя хорошо чуствует))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  20. #320
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Дашунь, спасибо! Обязательно попробую

    Слава Богу, что с Машкой все обошлось!

Сторінка 16 з 371 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті