Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 371 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7404, показано з 261 по 280.

Тема: от года до двух (том 18)

  1. #261
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    вот это да))) скоро будешь собирать урожай и балдеть)
    насчет лимонника не подскажу, сейчас вообще уже жарковато для посадки
    а у вас большой участок?
    маленький, 4 сотки со строениями, но мне если честно, на данный момент его с головой, т.к. очень много работы по дому и ремонту, пришлось нанимать людей на частичную работу, т.к. поняли, что сами не успеем все сделать.
    муж хочет снести часть строений (старый сарай, мазанку), т.е. расширимся немного для огорода.
    я понимаю, что уже поздновато, но раньше я не могла)))) думаю большую часть в этом году картошкой засадить, ну и зелень естественно
    а что в тени без солнца можно придумать посадить? у меня орехи перед домом, их убирать не будем, т.к. сразу солнцепек будет, а под ними приличный кусок земли, вот теперь соображаю, что туда впихнуть)))

    балдею от твоей подписи!!!

  2. #262
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    а что в тени без солнца можно придумать посадить? у меня орехи перед домом, их убирать не будем, т.к. сразу солнцепек будет, а под ними приличный кусок земли, вот теперь соображаю, что туда впихнуть)))
    У нас на даче под орехом растут папоротники, частично розарий и большая клумба. Ничего полезного так сказать там не приживается

    Можно тенелюбивую травку посеять

  3. #263
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    маленький, 4 сотки со строениями, но мне если честно, на данный момент его с головой, т.к. очень много работы по дому и ремонту, пришлось нанимать людей на частичную работу, т.к. поняли, что сами не успеем все сделать.
    муж хочет снести часть строений (старый сарай, мазанку), т.е. расширимся немного для огорода.
    я понимаю, что уже поздновато, но раньше я не могла)))) думаю большую часть в этом году картошкой засадить, ну и зелень естественно
    а что в тени без солнца можно придумать посадить? у меня орехи перед домом, их убирать не будем, т.к. сразу солнцепек будет, а под ними приличный кусок земли, вот теперь соображаю, что туда впихнуть)))

    балдею от твоей подписи!!!
    ничего, все со временем получится, с твоим-то энтузиазмом

    орехи лучше не убирать, мы свой спилили, а теперь жалею потому что тени совсем мало
    в тени сделай цветничок, хорошо будут расти папоротники, хосты, астильбы, дицентра, барвинок, ландыши, все весенние луковичные (крокусы, тюльпаны, нарциссы)
    тенелюбивых растюшек много

    я от подписи тоже балдею, теперь бы её в реальность воплотить))
    Востаннє редагував ForgetMeNot: 06.06.2012 о 09:03

  4. #264
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Лиля, в тени лучше всего посадить себя, устроить лаундж зону, поставить шезлонги, плетеную мебель и барную стойку )))
    а на солнышке вместо картошки бассейн )))

    Всем доброе утро!

    Собралась на тренировку в коитовеки, так хочется, что на час раньше чуть не ушла, благо муж во время проснулся и образумил ))))

  5. #265
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    всем привет! Мы в парк собираемся

  6. #266
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    всем привет! Мы в парк собираемся
    а меня погода пугает

  7. #267
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Доброе утро!

    Мы ещё спим.
    taranushka Данька такой спортсмен, загляденье! Песочница отличная, у папы золотые ручки.
    юль_чик привет плавунам))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #268
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет, смотрю тут кружок экспертов огородников собрался. Меня все совесть мучает, что ничего по огороду не успеваю. Скоро ткемали закрывать, а у меня еще кинза с мятой не посеяны.

    А так у нас все хорошо: в выходные были у бабушк - Даньке там очень пнравилось, еще бы в одной квартире сразу две кошки и двое деток. Натусился.

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Лиля, в тени лучше всего посадить себя, устроить лаундж зону, поставить шезлонги, плетеную мебель и барную стойку )))
    а на солнышке вместо картошки бассейн )))
    мужа с праздником!

    тю, так можно ж совместить. у меня вон и бассейн и картошка на 4-х сотках имеются (правда картошкуи всего 6 кустов - мы только на покушать молодую садим).
    А под орехом у меня любимые ландыши растут. можно еще тюльпаны.

  9. #269
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    привет.
    я тут в сомнениях была идти не идти в парк. вообщем, собираемся и будем идти))) вроде солнышко вышло.

  10. #270
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а меня погода пугает
    Меня тоже, но все равно поедем. Мне чем Женю из всех окрестных луж вытаскивать - пусть лучше по плиточке побегает и относительно ровным газонам

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  11. #271
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    очень противоречивая погода...с одной стороны тучище заходит , с другой солнце светит

  12. #272
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем доброе утрО!

    Сижу рук-ног не чувствую, но усталость приятная))) Ведь свое! Перекопали вчера огород, его 3 года никто не трогал, сорняк по пояс( Уже даже посадила кусты малины и посеяла всякую мелочь, лепота скоро будет
    Девочки, вопрос у кого-то есть лимонник? Куда его лучше сажать?
    Лиля, молодцы!

  13. #273
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а меня погода пугает
    У нас солнышко.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #274
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а меня погода пугает
    У нас на уже солнце, мы пойдем гулять

  15. #275
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    у нас тоже солнце, но и тучи неслабые заходят
    товарищ уже с утра весь мозг вынес, кашу на голову одел, есть её неинтересно..пойдем собираться

  16. #276
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    очень противоречивая погода...с одной стороны тучище заходит , с другой солнце светит
    я оделась потеплее,и малого сказала на прогулку одеть тепло,а оно солнішко віглянуло

  17. #277
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    так, мы выходим, едем в парк. 0977722011 - мой телефон, кто не знает

  18. #278
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    всем привет! мы уже в днепре. 18-часовая поездка обратно, конечно, мягко говоря, приколола )
    была и замена шины, и гаишники, и Евусины капризы )
    Но теперь, когда утомительная дорога в прошлом, можно сказать - отдохнули отлично!) Закарпатье - сказочная страна!

  19. #279
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    мы встали в 5.30 , погуляли и теперь спим(

    так что, мы - пас сегодня

    полнолуние надо отменить нафик.достало


  20. #280
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    всем привет! мы уже в днепре. 18-часовая поездка обратно, конечно, мягко говоря, приколола )
    была и замена шины, и гаишники, и Евусины капризы )
    Но теперь, когда утомительная дорога в прошлом, можно сказать - отдохнули отлично!) Закарпатье - сказочная страна!
    с возвращением! показывай нашу шладкую Евочка и ее чудородителей!

Сторінка 14 з 371 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті