
Допис від
Lилёк
маленький, 4 сотки со строениями, но мне если честно, на данный момент его с головой, т.к. очень много работы по дому и ремонту, пришлось нанимать людей на частичную работу, т.к. поняли, что сами не успеем все сделать.
муж хочет снести часть строений (старый сарай, мазанку), т.е. расширимся немного для огорода.
я понимаю, что уже поздновато, но раньше я не могла)))) думаю большую часть в этом году картошкой засадить, ну и зелень естественно
а что в тени без солнца можно придумать посадить? у меня орехи перед домом, их убирать не будем, т.к. сразу солнцепек будет, а под ними приличный кусок земли, вот теперь соображаю, что туда впихнуть)))
балдею от твоей подписи!!!
Bookmarks