| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а на завтра по 11 каналу обещали дождик до обеда..отак
а мы с утра в поликлинику, не попадем на форумовку
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
девочки! всем привет!
срочно ищу компанию на шлепки с виктории сикретс. 2пары за 35уе.
вот ссылки тех, что мне нравятся
http://www.victoriassecret.com/shoes...alogueType=OLS http://www.victoriassecret.com/shoes...alogueType=OLS
так завтра среда, а вроде в четверг собирались )))
у нас запоздалая реакция, всегда после всех "бесимся"
вот сегодня пай-мальчик. Весь день с нами колесил, даже свой дневной сон спал по немногу в машине и вел себя отлично. У нас одна проблема: не может сосредоточиться,чтобы пописатьто палочки, то травинки, то машины мешают.
даже горшок не помог
![]()
Утречко)
пасмурно и дождик срывается... как в поликлинику идти... с прошлой недели идем))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
всем привет
а мы сегодня наоборот непривычно долго спали, аж до 7-45))) я даже почти выспалась)))
на улице сыро, но мне кажется что к 10 должно распогодиться, пока настроены на погулять
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks