ПРИВЕТУЛЬКИ СТРОЙНЯХАМ!!
@Mary@ - прими мои соболезнования...
Ой девочки, даже не знаю расстроенной быть, или радоваться?
Я уже писала, что именно на этих выходных по поводу праздников, приезда гостей,
выпускного у дочки и годовщины свадьбы наела я со своих 76кг аж до 78,4.
Решила до субботы быть на жесткой диете. Вторник -был молочный день,
среда-курица и салат, сегодня картошка в духовке и кефир, завтра фрукты (если смогу)
короче на сегодня у меня 75,9. Вроде отвес отличный, но я почему то думала, что то что я быстро наела за 3 дня
всё быстро и сойдёт. Алкоголь там, вода, тортики... И ждала сегодня не больше 75.
А нифига... Вот я и в замешательстве. Хотя конечно, нужно радоваться. За 2 дня 2кг отвеса.

Пошла я радоваться))))))))))))
Bookmarks