Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 362 з 424 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 7 221 по 7 240.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #7221
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Сегодня отчетный день!
    Для отчета необходимо заполнить ФОРМУ.
    Жду заполненные формы до 14:00 в четверг, 07.06.12.!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #7222
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від @Mary@ Переглянути допис
    Иолочка, у меня тут горе, папа умер на днях...Сегодня вышла на работу и совсем не думала о взыешиваниях и параметрах. Что мне делать? Заполнить форму вечером или тогда уже на следующей неделе?
    соболезную(((
    Заполни форму вечером, если не забудешь. Чтобы понедельный отчет сохранился. А на след. неделе я в табличку впишу твой сегодняшний результат.

    Объемы мы замеряем только в начале и конце марафона, в середине только вес контролируем.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #7223
    Аватар для @Mary@
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 416

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    соболезную(((
    Заполни форму вечером, если не забудешь. Чтобы понедельный отчет сохранился. А на след. неделе я в табличку впишу твой сегодняшний результат.

    Объемы мы замеряем только в начале и конце марафона, в середине только вес контролируем.
    Спасибо...Если только вес, то сейчас заполню.

  4. #7224
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від @Mary@ Переглянути допис
    Спасибо...Если только вес, то сейчас заполню.
    соболезную!

    а у меня шок - после вчерашнего -700 гр (еду полудника ела на ужин, тк ничего не приготовила ж, и пол дня впроголодь). Итого, 48,5 кг. Завтракала кофе с кексами и шоколадкой, что бы набрать хоть чуток. Нуегонафик так худеть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #7225
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    соболезную!

    а у меня шок - после вчерашнего -700 гр (еду полудника ела на ужин, тк ничего не приготовила ж, и пол дня впроголодь). Итого, 48,5 кг. Завтракала кофе с кексами и шоколадкой, что бы набрать хоть чуток. Нуегонафик так худеть
    твоему организму уже, похоже ничего не страшно! с запасам он прощается запросто)

  6. #7226
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Всем привет. Сегодня взвесилась и +0.2 вот итог гулящих выходных. Больше на такое не согласна
    )

  7. #7227
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у меня шок - после вчерашнего -700 гр (еду полудника ела на ужин, тк ничего не приготовила ж, и пол дня впроголодь). Итого, 48,5 кг. Завтракала кофе с кексами и шоколадкой, что бы набрать хоть чуток. Нуегонафик так худеть
    Слушай, ты поакуратнее. Стрессы они ведь очень сильно на организм влияют. Чтоб потом не пришлось по врачам ходить, как бы набрать. Знаю один такой случай, когда ты уже и хочешь остановится, а организм не хочет. Плохо это для здоровья.

    А шоколадка это хорошо, шоколад приносит счастье

  8. #7228
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем привет)))
    Привес 500 гр,списываю на КД(зато хоть полегче стало и морально и физически)))).
    5 км на велике с утра,кефирчик имбирный уже выпила,ща хоть кофе попью,а то еще так спать хочется,а спать раньше полуночи не светит))))

    Цитата Допис від @Mary@ Переглянути допис
    Иолочка, у меня тут горе, папа умер на днях...Сегодня вышла на работу и совсем не думала о взыешиваниях и параметрах. Что мне делать? Заполнить форму вечером или тогда уже на следующей неделе?
    Прими искренние соболезнования...так тяжело терять близких((((
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #7229
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    твоему организму уже, похоже ничего не страшно! с запасам он прощается запросто)
    та да, отак за день
    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Слушай, ты поакуратнее. Стрессы они ведь очень сильно на организм влияют. Чтоб потом не пришлось по врачам ходить, как бы набрать. Знаю один такой случай, когда ты уже и хочешь остановится, а организм не хочет. Плохо это для здоровья.

    А шоколадка это хорошо, шоколад приносит счастье
    я как-то пару лет 47 была и ни в какую не могла поправиться, что ни ела. Потом надо было гормоны пропить и стала 50. Лет 6 так была
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #7230
    Аватар для bright
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    112

    Типово

    Моя первая неделя марафона "-200гр". Хотя я уже думала, что буду с привесом, потому что на выходных была турбаза. И особых вредностей не ела, а вот с напитками калорийными...
    А теперь вот встреча одноклассников в субботу, опять антидиетическое мероприятие

  11. #7231
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від bright Переглянути допис
    Моя первая неделя марафона "-200гр". Хотя я уже думала, что буду с привесом, потому что на выходных была турбаза. И особых вредностей не ела, а вот с напитками калорийными...
    А теперь вот встреча одноклассников в субботу, опять антидиетическое мероприятие
    У меня тоже на днях предстоят сплошные деньрики(сына,мое,юбилей дяди,сестры))).Надеюсь на обилие фруктов и овощей и мяско,и радует,что сейчас не сезон майонезных салатов и всяких там калорийно-жирных закусок)))
    Я всегда после праздничного дня делаю себе кефир-творожный разгруз,меня очень выручает,никаких привесов потом)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  12. #7232
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    А у меня отвес 700 грамм за неделю, на выходных конкретно нарушала - день рожденья в ресторане с обалденной кухней, и все же. Настроение отличное, завтракаю творогом.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  13. #7233
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Я в печали взвесилась рано утром - 61,3 зажоров небыли, ела немного и тут такая хрень. Правда отеки налицо и я уже набегалась в туалет. Теперь явно вес меньше, но взвеситься уже нет возможности. Так что результат недели не утешительный.

  14. #7234
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Доброе утречко, сегодня решила утром пройтись пешочком от центра до Бородинской Ничего так разминкаОтчет заполнила

  15. #7235
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    @Mary@ прими мои искренние соболезнования (((
    Всем доброго утра - отчиталась уже, неделю не взвешивалась, и было как-то страшненько с утра на весы становится, но они меня не испугали - 64.7 как и на прошлой неделе. хотя выходные были на расслабоне - ела много мороженого с клубникой, и даже была в макдаке
    вчера была на треньке вечером, а сегодня жутко разболелась поясница (у меня с ней проблемы уже три года), теперь переживаю ходить-ли дальше на занятия, или устроить каникулы, чтоб спину не напрягать ...
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  16. #7236
    Аватар для Oksano4ka777
    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Я вчера сбросила отчет ночью... не помню что я там написала....наверное, не правильно (диета дает о себе знать, все мысли только о еде) сейчас переброшу новый

  17. #7237
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем доброго утра)
    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    верю что так и будет, наоборот, вот сейчас на массаж моделирующий собираюсь, надеюсь лишняя жидкость уйдет)
    я делаю такой массаж, аж плачу от боли(( єффект пока малозаметен, но после прошлогоднего курса мышцы подтянулись хорошо!

    Цитата Допис від @Mary@ Переглянути допис
    Иолочка, у меня тут горе, папа умер на днях...Сегодня вышла на работу и совсем не думала о взыешиваниях и параметрах. Что мне делать? Заполнить форму вечером или тогда уже на следующей неделе?
    соболезную ((

    у меня вчера было -450-500г, весы не точные, но примерно так) радует, т.к. ела на выходных нормально, правда занималась пилатесом, что меня наверное и спасло

  18. #7238
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    утро доброе девочки!
    результат первой недели для меня неутешительный +0,5 кг.. каждый день утром встаю на весы и вижу +..... все "марафонцы" бегут вперед- а я что-то в противоположную сторону(((((( но только мне же не туда надо....
    активно изучаю ДиОн.. пытаюсь там записывать все для контроля.. спасибо девочкам- начала заниматься с ДМ.. ( поняла сразу что задействовано много мышц которые "отдыхали"- и это при том, что я каждый день занималась сама по себе)..
    в общем, первый блин -неделя - комом..(
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  19. #7239
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    @Mary@, держись! Соболезную...

    Доброе утро всем!
    Ну, добиться того, что я видела на весах в субботу у меня не получилось (60,2), но всё-таки немного сбросила. 61 утром было
    Вчера вместо ужина выпила пива... много пива один кусочек мяса и несколько ложек салата. Как-то вчера было настроение такое никакое, что пиво вместо ужина было самое оно...

  20. #7240
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    @Mary@, соболезную...

Сторінка 362 з 424 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті